Перейти к содержанию
Авторизация  
Ту-154М

Застройщик Альфа-Бест

Рекомендуемые сообщения

Писаревская 5 - это ул. Писаревская, что логично. Я про ул. 50-ти летия ВЛКСМ.

Земляк нам такого добра не надо, даже и не пытайтесь тут агитировать этот ВЛКСМ, нам бы дом от Альфа-Бест построить::rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ехать от Высотки в сторону железной дороги по этой улице. Проезжаете перектресток со сфетофором и спорткомплексом, через метров триста будет забор по левой стороне.

http://www.wikimapia.org/#lat=56.0022746&l...=17&l=1&m=s&v=9


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продать квартиру в Новостройке по моему мнение проще чем комнату на вторичке и еще не известно кто будут соседи, тут тоже риски могут быть не очень приятные

Согласна,конечно...но если б не смущал предыдущий опыт застройщика, то цена у них приемлемая, хотя какая же она должа быть за студию с одним окном и 30 м,как хрущёвка( в хрущёвке хоть 2 окна с тем же метражом). А то как стала интересоваться, то сразу и нарыла такой инфы неприглядной по Сергиево-Посаду...

А ещё то,что под каждую стройку новое юр.лицо регистрируется-это ничего хорошего не означает.

Я где то писал в форуме, что у них один дом построен и сдан, про тот дом что Вы пишите да там проблемы с отоплением, но он уже тоже пострен, также был построен детский сад в Пушкино. Вообщем если сильно страшно то еще в поселке Лесном строят, там цены тоже адекватные и застройщик вроде понадежнее, сам там чуть не взял, но захотел все же г.Пушкино

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк нам такого добра не надо, даже и не пытайтесь тут агитировать этот ВЛКСМ, нам бы дом от Альфа-Бест построить:

Я не понял, что Вы хотели написать, хоть и сам любитель иронии. Я наобород пишу, про недострои города как пример, что рисковано связываться не бог весть с кем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ул. 50-ти летия ВЛКСМ это была не агитация, а, как я поняла, предупреждение.

А Вы, 0SkyMan0, так хвалите этот "Альфа-Бест" почему? Может, Вам за это какую скидку при покупке дали? Так если бы мне её тоже дали, то я бы тоже агитацией занялась, а за сумму до 1,5 млн.,может, и рискнула бы взять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк нам такого добра не надо, даже и не пытайтесь тут агитировать этот ВЛКСМ, нам бы дом от Альфа-Бест построить:

Я не понял, что Вы хотели написать, хоть и сам любитель иронии. Я наобород пишу, про недострои города как пример, что рисковано связываться не бог весть с кем.

Если есть ДДУ, это уже "не бог весть с кем" мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ехать от Высотки в сторону железной дороги по этой улице. Проезжаете перектресток со сфетофором и спорткомплексом, через метров триста будет забор по левой стороне.

http://www.wikimapia.org/#lat=56.0022746&l...=17&l=1&m=s&v=9

Надо же, часто там хожу, но ни разу не видел строительной площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ул. 50-ти летия ВЛКСМ это была не агитация, а, как я поняла, предупреждение.

А Вы, 0SkyMan0, так хвалите этот "Альфа-Бест" почему? Может, Вам за это какую скидку при покупке дали? Так если бы мне её тоже дали, то я бы тоже агитацией занялась, а за сумму до 1,5 млн.,может, и рискнула бы взять :16:

Да я уже сам думаю к ним сходить и потребовать, что бы вернули мне часть денег, за мое активное общение в форуме и продвижение их стройки::rolleyes:, но опять-же я ни кого не призываю покупать у Альфа-Бест, Вам даже предложил рассмотреть альтернативу в Поселке Лесном:D я также в форуме пишу что стройка Альфа-Бест рискованная, но цена приятная::) Еще если посмотреть их сайт, то там уже вычеркнуто 15 квартир, большинство конечно студии:)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ехать от Высотки в сторону железной дороги по этой улице. Проезжаете перектресток со сфетофором и спорткомплексом, через метров триста будет забор по левой стороне.

http://www.wikimapia.org/#lat=56.0022746&l...=17&l=1&m=s&v=9

Надо же, часто там хожу, но ни разу не видел строительной площадки.

Вот вот и я тоже Земляку пишу что ВЛКСМ нам не надо::rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот и я тоже Земляку пишу что ВЛКСМ нам не надо:

Мне то же. Хватит и Озерной :rolleyes:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже сам думаю к ним сходить и потребовать, что бы вернули мне часть денег, за мое активное общение в форуме и продвижение их стройки::rolleyes:, но опять-же я ни кого не призываю покупать у Альфа-Бест, Вам даже предложил рассмотреть альтернативу в Поселке Лесном:16: я также в форуме пишу что стройка Альфа-Бест рискованная, но цена приятная::) Еще если посмотреть их сайт, то там уже вычеркнуто 15 квартир, большинство конечно студии:D

Про пос. Лесной знаю, но Пушкино-то как-то заманчивей же всё-таки...

Естественно, что студии в первую очередь берут, они ж самые дешёвые. И как люди не боятся.. я удивилась,что уже 15 продано,сама смотрела когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже сам думаю к ним сходить и потребовать, что бы вернули мне часть денег, за мое активное общение в форуме и продвижение их стройки::rolleyes:, но опять-же я ни кого не призываю покупать у Альфа-Бест, Вам даже предложил рассмотреть альтернативу в Поселке Лесном:16: я также в форуме пишу что стройка Альфа-Бест рискованная, но цена приятная::) Еще если посмотреть их сайт, то там уже вычеркнуто 15 квартир, большинство конечно студии:D

Про пос. Лесной знаю, но Пушкино-то как-то заманчивей же всё-таки...

Естественно, что студии в первую очередь берут, они ж самые дешёвые. И как люди не боятся.. я удивилась,что уже 15 продано,сама смотрела когда.

Люди разные, страшно, а куда деваться, на кону хороший приз и долевка дает надежду на хороший результат.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите лучше, стоит ли связываться с ними? Всё ж, последние деньги... годами скопленные... :D если погорим... ;)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите лучше, стоит ли связываться с ними?

Репей, никто никогда не скажет на 100%. Даже у самого честного и надежного застройщика могут неожиданно деньги закончится или материалы сильно в кризис подорожать.. В нашем государстве, к сожалению, это лотерея.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Репей, никто никогда не скажет на 100%. Даже у самого честного и надежного застройщика могут неожиданно деньги закончится или материалы сильно в кризис подорожать.. В нашем государстве, к сожалению, это лотерея.

да хотя бы на 60! а лучше - 65!!! ;)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От saint7318
      Переуступка права требования. Срок сдачи дома - конец 2013 года. Квартира однокомнатная, без отделки. Прямая продажа,Возможно оформление ипотеки. 
      Квартира в районе набережная дом 3. Вторая секция. 
      Общая площадь - 46,6  кв.м
      Жилая - 17,1 кв.м
      Кухня - 14,8 кв.м
      Цена - 3 300 000 р. 
       
      Вся информация по телефону - 89636067023 или в личку. 
       



    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×