Перейти к содержанию
Авторизация  
Ту-154М

Застройщик Альфа-Бест

Рекомендуемые сообщения

ет понятно... я думал, можа, найдётся грамотный человек... растолкует... распишет..


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо собачье, наверное... Даже, НАВЕРНЯКА!!! А агитаторы - имеют

свою выгоду.. в доле состоят. ))):appl:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может, что скорее всего, агитируют народ, что бы не быть в дураках в одиночку!!! Всё-таки, когда дураков много, можно сойти за умное стадо.... ))):appl::appl:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я вот думаю.... а их офис это где платная стоянка была да? )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, почитайте внимательно форум , там жители Сергиев-Посада пишут про дом,который строили "Компания невижимость и право" у них. Только название у юр. лица там другое, не "Альфа-Бест", но это они же. Вот ссылочка:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=5&nid=959 Там затянулись у них сроки надолго.Сама интересовалась "Альфа-Бестом". Сказали, что сдадут они дом здешний на квартал позднее скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно, почитайте внимательно форум , там жители Сергиев-Посада пишут про дом,который строили "Компания невижимость и право" у них. Только название у юр. лица там другое, не "Альфа-Бест", но это они же. Вот ссылочка:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=5&nid=959 Там затянулись у них сроки надолго.Сама интересовалась "Альфа-Бестом". Сказали, что сдадут они дом здешний на квартал позднее скорее всего.

Там у них если я не ошибаюсь с газом проблемма, от этого никто не застрахован, вон Славяне хорошая контора была, надежная, а толку, вообщем как с администрацией договорятся так и будет.... Тут больше вопросы а к администрации города, которая дает разрешение на строительство. Задержка на квартал по моему мнению это не очень долгая задержка, вполне можно подождать, самое главное что бы сдали!!!)))

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там они должны были свою котельную делать на крыше, но в итоге не хотят, а предложили временно подключить дом к рядом стоящим домам, ЧТОБЫ СДАТЬ. Нетрудно догадаться,что,сдав дом, они бы просто закрылись,обанкротились...что угодно, но не просто же так они не хотят нести затраты на котельную.

И здесь они опять же открыли под новую стройку новое юр.лицо.

Очень умно.

В Сергиев-Посаде они работали с банками ,были ипотечные программы. У нас нет вообще. Стрёмно всё это...

Хотя,конечно,если они вдруг нормально всё достроят, то жаба очень задушит, что не рискнула взять.

Но и риск слишком большой. Чтобы ТАК рисковать, надо большие доходы иметь,чтоб,если не повезло,не так обидно было.

А у меня денег немного, просто не так давно участочек продала. Если не решусь- куплю,мож, какую комнатку да буду сдавать,зато спать спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рисковал. На ул. 50-ти летия ВЛКСМ, то же какая-то мутная контора забор поставила, повесила плакат, даже барак снесла под это дело. Года два, ни ответа, ни привета.

Есть же где покупать, хоть ВИТ, хоть Евросибспецстрой, хоть ЮИТ, хоть Опушкино, правда не знаю кто его строит. Ну так бывает ))).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, на ВИТ, Евросибспецстрой и Опушкино не хватает денег, а у этих "Альфа-бест" просто есть то, на что хватает. Но и очень сильно стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не рисковал. На ул. 50-ти летия ВЛКСМ, то же какая-то мутная контора забор поставила, повесила плакат, даже барак снесла под это дело. Года два, ни ответа, ни привета.

Есть же где покупать, хоть ВИТ, хоть Евросибспецстрой, хоть ЮИТ, хоть Опушкино, правда не знаю кто его строит. Ну так бывает ))).

У них минимальная стоимость на 1 000 000 дороже, не у каждого есть такие деньги. На ул. 50-ти летия ВЛКСМ они продают по договору долевого участия? Если нет я бы тоже в такое не стал вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не рисковал. На ул. 50-ти летия ВЛКСМ, то же какая-то мутная контора забор поставила, повесила плакат, даже барак снесла под это дело. Года два, ни ответа, ни привета.

Есть же где покупать, хоть ВИТ, хоть Евросибспецстрой, хоть ЮИТ, хоть Опушкино, правда не знаю кто его строит. Ну так бывает :rolleyes:.

Это вы про Писаревскую 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаревская 5 - это ул. Писаревская, что логично. Я про ул. 50-ти летия ВЛКСМ.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там заборы с плакатами? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продать квартиру в Новостройке по моему мнение проще чем комнату на вторичке и еще не известно кто будут соседи, тут тоже риски могут быть не очень приятные

Согласна,конечно...но если б не смущал предыдущий опыт застройщика, то цена у них приемлемая, хотя какая же она должа быть за студию с одним окном и 30 м,как хрущёвка( в хрущёвке хоть 2 окна с тем же метражом). А то как стала интересоваться, то сразу и нарыла такой инфы неприглядной по Сергиево-Посаду...

А ещё то,что под каждую стройку новое юр.лицо регистрируется-это ничего хорошего не означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От saint7318
      Переуступка права требования. Срок сдачи дома - конец 2013 года. Квартира однокомнатная, без отделки. Прямая продажа,Возможно оформление ипотеки. 
      Квартира в районе набережная дом 3. Вторая секция. 
      Общая площадь - 46,6  кв.м
      Жилая - 17,1 кв.м
      Кухня - 14,8 кв.м
      Цена - 3 300 000 р. 
       
      Вся информация по телефону - 89636067023 или в личку. 
       



    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×