Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

ВНИМАНИЕ!!! Анонс фото-флешмоба!

Рекомендуемые сообщения

Ого, смело.... Жаль, что такое условие, одетой поучавствовала бы обязательно.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я тоже не думаю, что у на пушорге соберется толпа  голопопых....  :)))))

 

Мне кажется Ката с удовольствием бы поучаствовала.... у нее и похлеще фотки были.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Ката с удовольствием бы поучаствовала.... у нее и похлеще фотки были.

))) ))) ))) Да, она бы в первых рядах


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, опозорьте город! Никакого стыда! Это замашки гейропы, потеря нравственности!

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Ну ты конечно фотографом будешь?)))

Отправлено Сегодня, 10:12

ага, я тоже не думаю, что у на пушорге соберется толпа  голопопых....  :))

Надь, пойдем в сторонке посмотрим..... Ну вдруг кто соберется? ))) Погода шутит, модеры шутят, настроение хорошее.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker,ой, наверное когда писаешь,  глаза закрываешь, чтоб срамоту не видеть?

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, моя срамота - это моя срамота, я с ней по улице на показ не хожу.


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Гы-гы...,смешно...

 

 

Ну мы здесь посовещались и подумали - отчего бы ПушОргу не поучаствовать в благом деле, а вполне возможно и прославиться заодно , прославив и наш город, ведь все снятые в рамках проекта фотографии будут представлены на большой выставке, которая под эгидой Гринпис и самого Спенсера Туника будет экспонироваться во многих странах мира в течение целого года. Так что приглашаем к участию всех пользователей ПушОрга - приходите сами и приводите своих близких, друзей, знакомых. Чем больше будет народа, тем больше шансов нам отобраться для попадания в экспозицию (единственное ограничение участия - возраст от восемнадцати лет!)! В этой теме пишите о своём согласии участвовать, какие-то творческие предложения, идеи для фотосессии только приветствуются!

Мне сразу вспомнился сеанс одновременной игры гроссмейстера О.Бендера и его лекция о "Нью Васюках"!  :n23:

А,вообще-то,-легко...! )))  :n23:

"За любой кипишь,кроме голодовки!" )))

Уффф! Рассмешили с утра...,низя так!!! :n20:

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, года на то чтоб сорганизоваться и уломать всех не согласных хватит? тогда мероприятие можно назначать на 01.04. 2015 :)

 

думаеццо надо уложить усех на дно мемориальского фонтану. как символ неэкологично утекающей воды. и пару флаконов фейри для драматизьму.  

 

фотографируемым в неглижу, ввиду холодной первоапрельской погоды, будет рекомендовано заранее умазаться согревыающщими маслами, внутре и снаруже.

ссыль на СП-закупку будет выложена позжее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я тоже не думаю, что у на пушорге соберется толпа  голопопых....

Вообще-то с десяток пушорговцев уже изъявили конкретное желание поучаствовать. Просто пока стесняются обозначить здесь своё участие  :n17: 

 

Давайте, опозорьте город! Никакого стыда! Это замашки гейропы, потеря нравственности!

Ну, если делать всё без пошлости и тактично, то ничего позорного не будет - Венера Милосская ни у кого ведь чувство омерзения не вызывает, не является пошлостью ни в чьих глазах (ну, за исключением может быть религиозных фанатиков каких-нибудь).

 

Ну ты конечно фотографом будешь?

Основным фотографом будет Джон, я на подхвате :). Ну и конечно тоже поснимаю - грех упускать возможность сфотографировать такое мероприятие!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff, года на то чтоб сорганизоваться и уломать всех не согласных хватит? тогда мероприятие можно назначать на 01.04. 

Приём фотографий заканчивается тридцатого мая, так что думаю, что успеем. В конце-концов город у нас небольшой, нам может хватить и нескольких десятков участников. А сейчас, в такую погоду, естественно никто не собирается раздевать людей. Хотя конечно снимки получились бы очень интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренели совсем уже чтоли? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

снимки получились бы очень интересные...

Да :) Все такое беленькое и человечки такие синенькие )))

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, если делать всё без пошлости и тактично, то ничего позорного не будет

И подфотошопить слегонца известные места... )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×