Перейти к содержанию
Авторизация  
ЭлиДиа

Отзывы.Адыгейский сыр,сулугуни,брынза, копченые сыры из Адыгеи!

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль,но мне сыр не понравился Адыгейский был слегка с душком,а сулгуни невызревший. Качество сулгуни проверяется очень легко: его просто надо пожарить. Самое лучшее,когда он жарится и не плывет без муки,но это крайне редко бывает. В панировке из муки,условно,средний балл. А этот сулгуни,панированный в муке,не просто поплыл,а превратился в зернисто-неоднородную массу.. Надеюсь,что это только мне так не повезло

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы', киньте ссылочку в личку-никак не найду закупку. Куда-то ее перекинули, чтоли?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы', киньте ссылочку в личку-никак не найду закупку. Куда-то ее перекинули, чтоли?

Закупка закрыта, возможно осенью откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь,что это только мне так не повезло

 

не только Вам. Тема закрыта, я туда писала претензию о качестве сыра. Адыгейский вонял кислым творогом, а сулугуни был расслоившимся

Но надо отдать должное автору темы, деньги она все вернула

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с качеством все было норм. Сыры эти знаю, какими быть должны представляю, всесвежее было. А косичка так прямо высший пилотаж.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От МаксоваМать
      Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!
       
      Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.
      От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif
    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×