Перейти к содержимому

Фотография

Неуважение к учителю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#21 Мамочка

Мамочка

Baby I have no story to be told..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 845 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:26

Если можно подробнее. Я не поняла, о чем Вы меня спрашиваете.

Вообще-то там все понятно. Если мальчег- урод, в переводе" мальчик такой", то нужно добиваться от мальчика и его родителей понимания, что можно и что нельзя делать в школе. Трогать-не трогать его, в переводе, связываться с ним или не связываться. Если, по последним данным, его УЖЕ перевели в другую школу, то пусть с ним теперь носятся уже другие педагоги. B)  

#22 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 22 978 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:26

В ответ на это  последует другая месть. Обычно подростки сильно озлоблены и не остановятся. И самое обидное, что на их защиту (несовершеннолетних) встанет куча организаций и родителей.

если вломить так, чтоб неделю лежал в больничке и при этом не раскрыв своих лиц... вот это б было хорошим уроком ему..... и его никчемным родителям... 

или же направить все местные СМИ на раскрутку этого мать его героя.... чтоб ни одна школа местная его не принимала как нормального школьника!

#23 Мамочка

Мамочка

• Пользователи
  • 14 845 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:27

Сейчас родители изначально настроены против учителя и детей настраивают так же.

Ну, не надо про всех. Я- тоже родитель. Я не настраиваю, если что.

#24 Lady Moon

Lady Moon

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 590 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:27

Учитель, вообще-то ребенка не била. А он ее избил. Ну как ребенок... Мужик уже фактически-15 лет.

можно и словом ребёнка унизить и подавить, это еще больнее
так а почему тогда не заявят в полицию( вроде с 14 лет у нас уголовное преследование) все учителя, с которыми у мальчика конфликт, что -то не сходится пардон, один пацаненок всю школу терроризирует

#25 Мамочка

Мамочка

• Пользователи
  • 14 845 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:28

если вломить так, чтоб неделю лежал в больничке и при этом не раскрыв своих лиц... вот это б было хорошим уроком ему..... и его никчемным родителям... 

ужос. 

#26 Mariwa*

Mariwa*

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:30

То что молодые учителя не хотят работать не правда,у меня родственница молодой учитель.И с удовольствием учит старшие классы,Она любит детей и они ее любят.С удовольствием ходят к ней на уроки.

#27 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 22 978 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:30

Если, по последним данным, его УЖЕ перевели в другую школу, то пусть с ним теперь носятся уже другие педагоги

интересно а в той школе, в которую его возможно перевели, в курсе, что за чмо к ним пришло? 

#28 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:31

1,вот Вы детей считаете соплюшками, а требуете от них уважения!А ребёнок не соплюшка-это уже личность

Личность-это состоявшийся сформировавшийся человек. А ребенок-он ребенок. До личности ему еще расти и расти.

2,у нас нет конфликта с соседями( Вам для информации)я и написала, чтто ребёнок первым здоровается, в ответ - молчание

Так попробуйте спросить у этого взрослого, в чем причина? 

Не на пустом месте же он молчит.

Учителя- люди, они разные. Не стоит обожествлять 

Я не обожествляю. 

Мне неприятна тенденция. Сегодня дети плюют на учителя, завтра престарелых родителей на улицу выкинут-а что, скажут, ты, мать, не заслужила моего уважения...

#29 Мамочка

Мамочка

• Пользователи
  • 14 845 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:35

интересно а в той школе, в которую его возможно перевели, в курсе, что за чмо к ним пришло? 

Мой вариант- родители вломили чаду, выход был один-перевести. Узнают, если он не успокоится.

Мне неприятна тенденция. Сегодня дети плюют на учителя, завтра престарелых родителей на улицу выкинут-а что, скажут, ты, мать, не заслужила моего уважения...

Мне кажется, неправильный посыл. Из вежливых тоже может вырасти не пойми что.

#30 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 22 978 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:39

И самое обидное, что на их защиту (несовершеннолетних) встанет куча организаций и родителей.

во-во.... 

и тут куча защитников уже нашлась ))))

правильно... бей учителей.... все нормально... бьют, значит заслужил )))))) нда.... 

#31 Мамочка

Мамочка

• Пользователи
  • 14 845 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:43

правильно... бей учителей.... все нормально... бьют, значит заслужил ))) нда.... 

Не утрируй. Твое предложение избить малолетку тоже новизной не отличается. Да, еще, закрыв лица.. Если сами учителя не хотят и не хотели связываться с ним и его родителями? Мы можем только потрындеть в теме.

Сообщение отредактировал Мамочка: 25 Март 2014 - 12:43

#32 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 22 978 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:46

Если сами учителя не хотят и не хотели связываться с ним и его родителями?

в последний месяц жизни на земле - это логично..

избить малолетку

такие экземпляры другого языка не понимают..

Мы можем только потрындеть в теме.

логично, если нам даже город не назвали... 

#33 Lady Moon

Lady Moon

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 590 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:52

Личность-это состоявшийся сформировавшийся человек. А ребенок-он ребенок. До личности ему еще расти и расти.

Так попробуйте спросить у этого взрослого, в чем причина? 
Не на пустом месте же он молчит.

ребёнок - это личность( правда, не до конца сформированная), а соплюшками, если нравится- называйте своих детей...
если ребёнка считать и называть свиньей, то он и вырастит ею.
Я должна спрашивать взрослого человека, почему он не здоровается??? вы о чём??? может мне ему ещё и лекцию по вежливости и культуре прочитать...

Сообщение отредактировал Lady Moon: 25 Март 2014 - 12:52

#34 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:52

Помните фильм "Дорогая Елена Сергеевна" Рязанова?

Тогда это казалось дикостью, а сейчас реальность. 

#35 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 12:56

ребёнок - это личность( правда, не до конца сформированная), а соплюшками, если нравится- называйте своих детей...

Слово соплюшки не нравится? Я не вижу ничего плохого в этом слове, не понимаю, почему Вы привязались к нему.

Хорошо, назову по-другому: мне не нравится, когда 7-летняя личность мне тыкает.

Вам понравится, когда Вам начнет тыкать 7-летняя личность? 

если ребёнка считать и называть свиньей, то он и вырастит ею.

:blink: да кто кого свиньей-то назвал? Вас что-то не туда несет. Давайте все же выстраивать нормальный диалог...

Я должна спрашивать взрослого человека, почему он не здоровается??? вы о чём???

Так Вас же там что-то не устраивает. 

Я рассказала, что на такие мелочи не реагирую, просто САМА первая здороваюсь и мне достаточно, что я проявила вежливость.

Сообщение отредактировал cobra: 25 Март 2014 - 13:02

#36 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:02

То что молодые учителя не хотят работать не правда,у меня родственница молодой учитель.И с удовольствием учит старшие классы,Она любит детей и они ее любят.С удовольствием ходят к ней на уроки.

Я сейчас навскидку прикинула. Из моих знакомых, кто в педе учился ни один не работает в школе.

учитель истории-в библиотеке,

учитель английского-секретарем,

учитель математики-водителем.

Может, конечно, и не их призвание, но все они говорят именно о страхе перед нынешними детьми.

Поговорите с любым учителем пенсионного возраста, кто проработал в школе ни один десяток лет, они говорят о тенденции.

#37 Lady Moon

Lady Moon

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 590 сообщений

Слово соплюшки не нравится? Я не вижу ничего плохого в этом слове, не понимаю, почему Вы приязались к нему.
Хорошо, назову по-другому: мне не нравится, когда 7-летняя личность мне тыкает.
Вам понравится, когда Вам начнет тыкать 7-летняя личность? 

:blink: .

не поверите мне ни разу 7-летняя личность не тыкала, может потому что у меня к ним отношения не такое как у Вас

#38 Tigrasha

Tigrasha

Лапочка-солнышко

• Пользователи
  • 4 811 сообщений

Читаю. Ужасаюсь. В голову пришла очень циничная мысль (похуже, чем предложение Витаса)... Если учитель умрет (а то, может, без детей и полегчает), сказать этому придурку невоспитанному, что это он виноват... Про перевод видела, но сказать всегда можно найти способ, благо директора-то общаются между собой обычно... Главное, чтоб мысль укоренилась хорошо... Тапками не бить - это просто мысль на фоне прочитанного.

С другой стороны - нам эту историю рассказывают с точки зрения учителей. Мне вот всегда интересно с обеих сторон послушать. Разумеется применение силы и т.п. любой из сторон недопустимо, но нужно знать и причину конфликта.

#39 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:03

не поверите мне ни разу 7-летняя личность не тыкала, может потому что у меня к ним отношения не такое как у Вас

Вот только, пожалуйста, не нужно фантазий. 

И все-таки не уходите от неудобного вопроса: Вам понравится, если Вам начнет тыкать 7-летняя личность?

Сообщение отредактировал cobra: 25 Март 2014 - 13:05

#40 Lady Moon

Lady Moon

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 590 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:08

Вот только, пожалуйста, не нужно фантазий. 
И все-таки не уходите от неудобного вопроса: Вам понравится, если Вам начнет тыкать 7-летняя личность?

если бы мне тыкнули, я бы сделала просто напросто выводы о родителях ...
а фантазирую тут не я... ребёнок до 15 лет дожил и стал неожиданно чудовищем, куда смотрели родители, другие учителя, директор,психологи...а может замалчивалась давненько проблемка для того, чтобы хорошо жилось директору и показатели были хорошими и статистику не портить, да и спокойнее когда не замечаешь ...

Сообщение отредактировал Lady Moon: 25 Март 2014 - 13:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных