Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли кого нибудь проблемы с бытовым шумом от соседей?????? И как вы с ним боретесь? Если вы создаете шум, то расскажите как вы находите компромисс с соседями!!!!!!!! 

Изменено пользователем Мдиана
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно с этим бороться..... Этой ночью страдали от шума музыки соседей,знаю точно кто, но не достучишься, т.к. у всех (почти у всех) стоят "общие" двери и нет звонков к квартирам......а соседям видимо "фиолетово" до соседей было......

Так же и с рабочими, пока не припугнешь, то очень быстро смирными становятся.....

Изменено пользователем kiss81
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно с этим бороться..... Этой ночью страдали от шума музыки соседей,знаю точно кто, но не достучишься, т.к. у всех (почти у всех) стоят "общие" двери и нет звонков к квартирам......а соседям видимо "фиолетово" до соседей было......

Так же и с рабочими, пока не припугнешь, то очень быстро смирными становятся.....

Это частое явление у ваших соседей? А бытовой шум его вы слышите? И сильно он вам мешает?

Изменено пользователем Мдиана
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над нами ремонт уже с декабря месяца не кончается, почему-то только с марта начали штробить или сверлить, не знаю как точно называется, но это еще не страшно, т.к. происходит в будни и не до поздна, а вот ночные пьянки в этой квартире под громкую музыку, сопровождающиеся бесконечным матом почти ежедневно (16 этаж, 2 подъезд, трешка, если не ошибаюсь 171 кв.). Два раза ходила к консьержке, просила предупредить их, что вызову милицию, пока без реакции... Сегодня еще раз попросила, консьержка обещала сообщить собственникам квартиры. Надеюсь поможет ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого нибудь жалобы на слышимость в доме (топот соседей, играющие дети, работа стиральной машинки, лай собак и т.п.)??? И как вы с этим боретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,

именно такого (бытового) шума я не слышу, хотя все прилежащие квартиры уже заселены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж завели такую тему, то заранее прошу прощения у тех соседей, кому мешаем мы (точнее мои дети).Знаю, что топают сильно, младший часто скандалит.Если мешаем, заходите с жалобами (может впс послушают быстрее).2 секция,15 этаж.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,а ночной шум точно из квартиры над Вами, где ремонт? Я знаю главного этой бригады, надо через него воздействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

точно, особенно слышно в ванной, всё до каждого слова, а кроме этой квартиры над моей ванной ничего больше не может находится.

Я даже слышала как они обсуждали мою жалобу консьержке :D

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация наверно на грани.... В октябре ко мне пришла соседка снизу... С жалобой на шум.... У меня трое детей в квартире игрушки ещё и шумные и у младшего ортопедическая обувь... Пришлось после 21часа забирать всё у деток и снимать обувь( в результате ребёнок теперь ходит на мысках), т.к. у нее в это время дети спать ложатся. Дети мои укладываются спать с 22 до 23 часов. А потом дошло до предела, она заходила 22 или 23 часа с какими то не понятными претензиями ( то мы мебель ночью двигаем, то у меня собака лает, то мы скандалим по ночам и т.п. ) хотя у меня была тишина в квартире.... Однажды дошло до скандала, пришла в 23:30, мы легли уже спать, а у моего младшего ребенка лез зуб и спал он жутко, и сообщает мне что она устала и сил у нее нет с нами бороться... Я ей объяснять, что мы спим, а она сейчас своим звонком разбудила ребенка, в ответ она сообщила что ей наплевать на моих детей пожелала нам сдохнуть и пошла домой.... Потом приезжала полиция в 12часов ночи, а мы снова спим, а она сказала что мы по батареям стучим....  Потом муж её приходи в 12часов ночи (собака как буд то у меня в этот раз лает), я уже дверь не открываю, сообщаю им что без сотрудников полиции им не открою дверь... А не давно пришла консьержка и сообщила, что мы над людьми издеваемся и спать им не даем. У них под нашей кухней детская, а я ложусь поздно сижу на кухне(на полу плитка ребристая) конечно слышно движение стульев по полу.... Ситуация накалилась уже до предела, как быть я не знаю!!!!! Дайте кто нибудь совет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это частое явление у ваших соседей? А бытовой шум его вы слышите? И сильно он вам мешает?

 

К счастью это не очень частое явление у наших соседей, раз так месяца в 2-3........ Но не приятно, когда спишь как будто на сабвуфере......

а так слышим бегающих детей сверху, стиральную машинку, когда отжимаем ,но это только когда в доме уже тихо (после 22.ч)

 

Мдиана, ситуация у вас не из приятных......А пригласите соседку пожить с вами  :)  (это так, разрядить обстановку ;) )

Р.S. а какая у вас секция и этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,тоже интересно какая у вас секция и этаж?По существу не знаю даже что и сказать.Маленьким детям не всегда можно объяснить границы дозволенного шума.

У моего младшего в прошлом году лезли зубы, он орал так что его слышала вся секция,ругаться к нам никто не приходил,мне наверно ОЧЕНЬ повезло с соседями.

Может попробовать как-то подружиться с соседкой,хотя после ее пожелания наверно это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью это не очень частое явление у наших соседей, раз так месяца в 2-3........ Но не приятно, когда спишь как будто на сабвуфере......

а так слышим бегающих детей сверху, стиральную машинку, когда отжимаем ,но это только когда в доме уже тихо (после 22.ч)

 

Мдиана, ситуация у вас не из приятных......А пригласите соседку пожить с вами  :)  (это так, разрядить обстановку ;) )

Р.S. а какая у вас секция и этаж?

3 секция, этаж 18... С такой женщиной не чего не разрежает ситуации. Не веселые они совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У них под нашей кухней детская

А кто сделал перепланировку? Вы кухню разместили над их детской или они детскую под вашей кухней?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,тоже интересно какая у вас секция и этаж?По существу не знаю даже что и сказать.Маленьким детям не всегда можно объяснить границы дозволенного шума.

У моего младшего в прошлом году лезли зубы, он орал так что его слышала вся секция,ругаться к нам никто не приходил,мне наверно ОЧЕНЬ повезло с соседями.

Может попробовать как-то подружиться с соседкой,хотя после ее пожелания наверно это нереально.

После такого и желание нет... Я изначально все пожелания её выполняла, лишь бы не ругаться...  Я человек далеко не конфликтный, а наоборот очень общительный... У меня соседи по этажу тоже не жалуются... Соседку сверху я тоже слышу, но это дом много квартирный по этому меня это не удивляет и не беспокоит..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×