Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Уж больно, сцуко, дорого за номер с мебелью, которую я уже лет 15-20 назад как выбросила и тебе советую

да узбагойсо ты за тот номер, посмотри другой.  Тем более што дети в том номере по 300 р, а не как ты по 2 тыщи нощетала, подумай  )))

ЗЫ я кстате не знал што там токие номера есть- я на основной терретории был один раз )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

превротят наш Крым в ваш Геленджыг -Онталью и все к этому идет

где Геленджик где Анталья!?  как небо и земля....а вот Геленджик или Крым - вот где отличия небольшие....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе лечу в Николаевку.http://www.vkrim.info/sdam/object/9095 Кто-нибудь был там? Напишите отзывы.

Изменено пользователем nadezhda75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В августе лечу в Николаевку.http://www.vkrim.info/sdam/object/9095 Кто-нибудь был там? Напишите отзывы.

именно эту ссылку я здесь и кидала,мужчинка вроде за него 6,000 хотел за день.ну по крайней мере  когда я с ним разговаривала недели три назад или две,он именно такую цену называл

сама была пробежкой,по рынку пробежалась и детей навестила в доме отдыха.Дети ездят туда каждый год почти(у них ведомственный пансионат)

http://solnechny-crimea.ru/

 

Дети(ну они взрослые ))))говорят безумно стало дорого всё там последние два года.в кафешках,в ресторане и на рынке.

по мне море там не чистейшее.больше ничего сказать не могу


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое мнение - настоящий Крым только ЮБК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сама Николаевка Вам как?

не могу сказать...прошлась бегом..ничего там не знаю.рынок хороший)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое мнение - настоящий Крым только ЮБК.

Крым - это 6-7 совершенно разных территорий, каждая со своими особенностями.

 

Миф о "настоящести только ЮБК" распускают арендодатели, сдающие свои мазанки в Мисхоре и Гурзуфе втридорога

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым - это 6-7 совершенно разных территорий, каждая со своими особенностями.   Миф о "настоящести только ЮБК" распускают арендодатели, сдающие свои мазанки в Мисхоре и Гурзуфе втридорога

 

дай пять! )))

и вообще мы уже слышали не раз это мнение,что его сто раз повторять)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сама Николаевка Вам как?

само место стремное тем, што близко к симфу. Единственный серьезный плюс- мелкогалечные пялжи (местаме песок). В остальном дыра дырой

 

 

Миф о "настоящести только ЮБК" распускают арендодатели, сдающие свои мазанки в Мисхоре и Гурзуфе втридорога

и совецкая власть санатореи для астматеков и прочих больных с той же целью строила ?

 Есть юбк с уникальным климатом и остальная степь. Спорить с этим можно, но лучше на кореиз копить :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываем этим летом в Крым. дней на 5 хотя бы. были под Алуштой - понравилось, но дорого. хочется чо-нить подешевше и поскромнее и, наверное, ближе к Евпатории )) итак, вопрос к знатокам - куда мчать? и где, что, почем?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываем этим летом в Крым. дней на 5 хотя бы. были под Алуштой - понравилось, но дорого. хочется чо-нить подешевше и поскромнее и, наверное, ближе к Евпатории )) итак, вопрос к знатокам - куда мчать? и где, что, почем?

Если Крым не по карману, стоит обратить внимание на ККК. :n05:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
само место стремное тем, што близко к симфу. Единственный серьезный плюс- мелкогалечные пялжи (местаме песок). В остальном дыра дырой

 

А дыра дырой- это что? Типа деревня, мало развлечений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ККК
эм... это что за "ммм"???

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... это что за "ммм"???

Курорты Краснодарского края. Ну, то, что до пролив Керченского :car:  и жутких паромов. Лучше от Анапы до Туапсе. Там дешевле, чем в Большом Сочи.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×