Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

не знаешь ты хохлов, хоть там и служыл гыгы

тетко была депутатом и при хохлах, хорошо жыла, по вражьим заграницам часто лазила, так што видима просто повышает градус нокала и пиареццо, старая зраднеца(С) Или просто выслужываеццо, из за "темнога прошлога" :D

@sanat25, в том-то и дело, что знаю очень хорошо :D. Мадам тут - двадцать пятая в очереди, главное то, что свидомизация голов там прошла вполне успешно, а во многих случаях и вовсе зашкалила, поэтому безотносительно того, что там депутатша вещает, упоротые свидомиты в Крыму есть и вредить делу освещения полуострова для них - дело святое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А подготовиться к конкурсу не надо, не? Квартиру ремонтируете и то планируете где, как, чего и за сколько, а тут энергомост, это вам не лингам собачий.

иди матчасть учи за ядерные державы, а то и тут  тоже всю тему какому нить ослеку пропалил, да. Ты еще ссылку на учебнек брось

Всякому же, хто хоть чуть- чуть разбираецо в электротехнеке понемают, што энергомост  проложыле, штобы с его помощью  красть вна украине электричество (спомощью секретных подземных военных кабелей) и поставлять ево в энергодефицытную ныне Кубань, так как все атомные реакторы (снятые с подлодок для обеспеченея олемпеады в сочи элетричеством) пошти выработале ресурс или вышле из строя из за чрезмерной эксплатацеи и теперь красная поляна и прочие олемпийские объекты и весь сочи с  окупованой обхазеей могут остаццо без электричества. А весь этот цырк с подрывом лэп спецыально устроели для ватнеков тотарские наймиты Путина (иначе кадыров бы их давно помножыл на ноль), так как из за москальско коцапскаго пьянства,  воровства и роздолбайства сорвале сроки строительства, пришлось даже визит Путина на декабрь переносить с 7 ноября

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что там депутатша вещает, упоротые свидомиты в Крыму есть и вредить делу освещения полуострова для них - дело святое. 

да, а депутат пеарит простой и доступный способ саботажа и тероризма. Россрелял бы нах, даже если это по бабье дурости 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а депутат пеарит простой и доступный способ саботажа и тероризма. Россрелял бы нах, даже если это по бабье дурости 

 

А, ну если с этой стороны посмотреть, то да - либо баба дура, либо пятая колонна, чтоб её... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо баба дура, либо пятая колонна,

ну тогда утопить )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изящный пируэт :D - а я вот Вас не посылал поучиться на какой-нить экономический факультет, а буквально на пальцах ("в 3-х предложениях"(с) ;)) объяснил, почему Ваш вариант "малой и средней генерации" может оказаться более сложным и затратным и, соответственно, менее приемлемым в данных условиях, нежели энергомост :P.

 

Что вы объяснили? Ваши объяснения на чем основаны? Вы хоть 1 книгу по Электроснабжению читали?

И знания ваши экономики тоже под вопросом. Раз такой экономист изучайте вопрос про линию Экибастуз-Центр и экономические последствия.

Сколько сейчас отключено потребителей в Крыму? Сколько частота в сети в энергосистеме Крыма, в Краснодарском крае? Величины межсистемных перетоков? Отклонения в напряжении, ну в общем что там с ГОСТом то?

И для особо рьяных экономистов: потери на передачу сколько там выходят от электростанции до потребителя?

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько сейчас отключено потребителей в Крыму? Сколько частота в сети в энергосистеме Крыма, в Краснодарском крае? Величины межсистемных перетоков? И для особо рьяных экономистов: потери на передачу сколько там выходят от электростанции до потребителя?

ты не умнечай, ты пальцем покажы зрада или перемога? )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

изучайте вопрос про линию Экибастуз-Центр и экономические последствия

А какие там особые последствия - обычный позднесоветский недострой?
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bdb5e85e3ab828eb4ee916bf31e62e7c.jpg

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, загнал ВВП себя в угол))) энергомост строит, а надо было местной генерацией заниматься. А вот сделал бы местную генерацию за год, вот тогда и не болела бы голова как энергомост тянуть... мда.. просчет, а ведь из чекистов вышел!!!!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы объяснили? Ваши объяснения на чем основаны? Вы хоть 1 книгу по Электроснабжению читали?

"Не читал, но осуждаю!"(с) ))). Но давайте по порядку - я объяснил то, что не всегда описываемое Вами положение вещей справедливо, ибо в расчёты могут вмешаться дополнительные обстоятельства. в данном случае это транспортная доступность Крыма, бюрократические нюансы и перспективы развития энергосистемы региона. И эти мои объяснения основаны на безупречной логике и глубоком понимании сложившейся ситуации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не читал, но осуждаю!"(с) ))). Но давайте по порядку - я объяснил то, что не всегда описываемое Вами положение вещей справедливо, ибо в расчёты могут вмешаться дополнительные обстоятельства. в данном случае это транспортная доступность Крыма, бюрократические нюансы и перспективы развития энергосистемы региона. И эти мои объяснения основаны на безупречной логике и глубоком понимании сложившейся ситуации :D

Логика, ситуация, а расчёты где? Уж извиняйте, но физика, как и математика, базируется исключительно на расчётах, это точные науки. Объяснять не буду, сложно рассказать слепому какого цвета рассвет..


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Логика, ситуация, а расчёты где? Уж извиняйте, но физика, как и математика, базируется исключительно на расчётах, это точные науки.
Найдите изъян в логике и анализе ситуации, тогда требование предоставления расчётов будет выглядеть хоть сколь-нибудь правомочно.

 

 

 

Объяснять не буду, сложно рассказать слепому какого цвета рассвет..
"И снова здравствуйте!"(с) :D. Я же сумел объяснить свою точку зрения "на пальцах", так может дело не в объяснениях, а в объясняющих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,@surickoff,даже в рамках нашего драмкружка не можем прийти к консенсуну.... :(  пичалька


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, консенсус имеется - все мы согласны с тем, что Крыму нужна энергетическая независимость от Незалэжной и чем скорее, тем лучше. Но иметь своё понимание того, как её достичь, может каждый. Так что ничего тут страшного нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×