Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Что делать и кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

))вот только не кидайте тапками- а почему он с кольцом на безымянном пальце, мне сказали, что развелся вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или новая))))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!   Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г….но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват!   Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом г….на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ,   Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!   Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.   Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!   В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!

Нат, твое?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитроумная путинская пропаганда через зомбоящик сравнивает размеры зарплат в России и Украине. В России зарплаты работников госучреждений выше в разы. Не обошлось и без вранья, в частности, о том, будто бы средняя зарплата врачей в России существенно превышает 1000 $.

 

Не сказали лишь о том, что примерно половина бюджета России наполняется от продажи углеводородов на запад, а с учётов налогов предприятий, обеспечивающих добычу и транспортировку углеводородов – то больше половины бюджета; большая же часть второй половины бюджета обеспечивается пошлинами за импорт иностранных товаров в Россию. Если бы это сказали - то российский обыватель был бы в шоке вместо ощущения счастья находиться под президентом Путиным.

Обывателям невдомёк, чем обеспечивается их «счастливое» существование, и если бы не углеводороды, то их зарплаты были бы в разы не выше, а ниже, чем на Украине. Вот тогда бы и послушали разглагольствования Путина о более воровской власти и менее эффективной экономике Украины, нежели России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крушовице видела в Дикси у 57 дома или у ивановских. не помню как ... Мугу... С работы сбежала. Пива штоль употребить? Какой-та форум нонче нестабильный. Видать быть большому спору... )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не стыдно за ежегодные путинские уменьшения социальных расходов бюджета? Вы не видите нехватку медперсонала из-за низких зарплат?

При всей нищите отечественного здравоохранения у Путина нашлось более ТРИЛЛИОНА рублей на показушную олимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При всей нищите отечественного здравоохранения у Путина нашлось более ТРИЛЛИОНА рублей на показушную олимпиаду.

И чо? Геморрой замучил?

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Путина нашлось более ТРИЛЛИОНА рублей на показушную олимпиаду.

ога, взял такой и распушил очередной пресс из кармана, а то ляжку жгло. Лучче п потратил на повышение грамотности населения России, а то так и остануцо в 

 

нищите
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Ира, вот прямо подожди, я к тебе за баррикаду залезу, и пусть в нас обеих кидаюцца.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

На Нмтше сослался? )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×