Перейти к содержанию
Авторизация  
VOLKer

Робот пылесос есть у кого-то?

Рекомендуемые сообщения

Я батарею ни менял пока ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, самое дорогостоящая в нем запчасть, которую придется когда-нибудь менять, это аккумулятор?

Да. Чтобы не попасть на замену, нельзя его на длительное время (недели) снимать с зарядки. У меня именно так и произошло с первым. Может сейчас уже всё по-другому, но проверять не хочется :).

 

 

Без понятия как он будет там кататься из одной комнаты в другую

Как слепой котёнок ))), но тем не менее, у него это получается.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрал днём, вечером опробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вспомнил. Давно еще, когда выбирал робота, где-то читал, что у китайских дешевых роботов проблема была не только в том, что робот глуповатый, и не очень хорошо они убирают, но и у них как раз был слишком малый ресурс аккума в отличие от того же iRobot, у которого с аккумом порядок. Но и на ресурсах по типу «НетКупонам» что-то как-то негативно отзывались о купленных китайцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь с полной уверенностью могу сказать, что робот это реальная тема :)

Две недели прошло с момента покупки, и в руки обычный пылесос за эти две недели не брал ни разу, решил провести просто эксперимент.  До этого после уборки трех комнат в контейнере пылесоса постоянно была куча всякого шматья. Сейчас только что прошелся обычным пылесосом первый раз, и результат реально на лицо. Мусора практически нет. Румба рулит однозначно :appl: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас iclebo, тоже довольны.

У нас тоже, но старенький уже, 4 года ему. Недавно аккумулятор поменяли. Ждем, когда выйдет новый Омега у айклебо, читали, что будет мега мощщщща по всасыванию, и щетка силиконовая, как у новой Румбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь с полной уверенностью могу сказать, что робот это реальная тема :)

Две недели прошло с момента покупки, и в руки обычный пылесос за эти две недели не брал ни разу, решил провести просто эксперимент.  До этого после уборки трех комнат в контейнере пылесоса постоянно была куча всякого шматья. Сейчас только что прошелся обычным пылесосом первый раз, и результат реально на лицо. Мусора практически нет. Румба рулит однозначно :appl: .

 

Добрый день, вы на каком сайте заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КысьБрысь, а с навигацией это какой?Задумала купить робота, но вот делема у меня, какой лучше, не хочется бабло выкинуть на ветер. А про то, что обленились мы, новое поколение, так не соглашусь. Раньше немного жизнь проще была, по поводу даже той же самой работы. У всех была работа, и все ровны были между собой, а сейчас деление кланов идет. Морально тяжело стало, и работа у нас практически у всех ненормированная, поэтому и стараемся купить себе помощников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть...по мне так фигня полная...обычным быстрее...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ваще моющий полы робот пылесос румбовский, многие в восторге, по мне фигня-фигней

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы его себе тоже на  купили по скидке за счёт бонусной системы. Правда по началу вообще не понимали как им пользоваться =)) Пришлось смотреть видеообзоры на ютубе. Чистит он конечно неплохо, только с ковром иногда проблемы возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого контакты частного мастера, который занимается ремонтом роботов-пылесосов?

Сломался пылесос, купленный на Алиэкспресс. Судя по коду ошибки, сломался какой то датчик.

В мастерской озвучивают цену 3-5т.р., и не дают гарантию что их запчасти подойдут к моему пылесосу. Выходит нерентабельно (почти 1/2 цены нового на Али).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и надо брать у официала, чтобы потом была сервисная поддержка. 

Даже у официалов гарантия только год, а в моем случае с момента покупки прошло 3 года. Все равно пришлось бы платить за ремонт, хоть официальный пылесос, хоть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ремонт был бы дешевле в своем СЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот-мойщик окон покруче будет) От пылесоса сырость в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×