Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Прощенное воскресенье!

Рекомендуемые сообщения

Я у всех в это воскресенье

От всей души прошу прощения,

Былое все забыть желаю

И также искренне прощаю! 

 

*

чмоки-чмоки,

ваша Клубника ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почему это здесь, а не в теме православие?
мммм.. не подумала. ну с праздниками тут же ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, с общечеловеческими, а не с сектантскими. А для сект у нас спец.раздел есть.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, а давай ты разделы для тем будешь правильно выбирать? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, с общечеловеческими, а не с сектантскими. А для сект у нас спец.раздел есть.

А какие общечеловеческие? Я вот знаю только День Победы 9 Мая и Новый Год.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот знаю только День Победы 9 Мая и Новый Год.
этого вполне достаточно. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня Собак.

 

----------------

Но понять вас можно; «Во-первых, мои родители разной веры, — говорит он, — во-вторых, в школах, где я учился, все священники, как только начнут проповедовать, у них голоса становятся масленые, противные. Ох, ненавижу! Не понимаю, какого черта они не могут разговаривать нормальными голосами. До того кривляются, слушать невозможно».


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Началась рождественская пантомима, ее каждый год ставят в Радио-Сити на Рождество. Вылезли всякие ангелы из ящиков, потом какие-то типы таскали на себе распятия по всей сцене, а потом они хором во все горло пели «Приидите, верующие!» А когда они кончили петь и стали расходиться по своим местам, видно было, что им не терпится уйти к чертям, покурить, передохнуть. Знаю, считается, что все это ужасно религиозно и красиво, но где же тут религия и красота, черт меня дери?».


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, с общечеловеческими, а не с сектантскими. А для сект у нас спец.раздел есть.

C каких это пор христианство в секты записали? Вообще то это оскорбление чувств верующих, теперь это чревато  :27:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C каких это пор христианство в секты записали

Начинается; англиканство баптисты по факту христиане, но это секта, Собак имел веду православие.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. Вы даже из темы прощенного воскресенья фик знает что сделали. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда казалось, что нечестно просить прощения, когда не чувствуешь своей вины...неискренне как-то...

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всегда казалось, что нечестно просить прощения, когда не чувствуешь своей вины...неискренне как-то...

Вот поэтому так и говорят, - Бог Простит.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что вы так все утрируете и переводите в негатив? я ток прощения попросила, а вы прям вынуждаете меня нагрешить.. 

но я ж хорошая девочка становлюсь, я держусь... молчу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×