Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я был на общественных слушаниях. Там сказали, что школу будут ремонтировать в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую людям, у которых определяющим критерием в выборе квартиры является спорткомплекс у дома....

Школа - да.

Но вот что-то вместо обещанного надземного перехода светофор появился.

Что скажет на свои обещания многоуважаемый ИНВЕСТ-ПРОФИ?

Переход будет?

Добрый вечер, сообщаем Вам, что изображенный на визуализации надземный переход является одним из способов обеспечения организованной пешеходной коммуникации через существующую дорожную сеть. Однозначно ответить на вопрос о том, в каком исполнении будет реализован пешеходный переход можно будет только после проведения инженерных изысканий в месте будущего размещения вышеуказанного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек завуалированно отмазался ))) ))) ))).


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Съездил, посмотрел 31 квартал. Крутой спорткомплекс рядом, мне понравился
Он хорош пока 31й квартал не построили,потом одна толкотня будет.
  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, будет такой же как и надземный переход как и 'бесплатный ' детсад на Тургенева 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сделают переход по 30 рублей в каждую сторону. Потом будут показывать по телеку как успешный пример частно-государственного партнерства, по типу системы обогащения Роттенбергов "Платон"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был на общественных слушаниях. Там сказали, что школу будут ремонтировать в ближайшее время.

Главное, следите, чтоб Профи-Инвест во время этого "ремонта" не оттяпал у школы земельный участок, на котором он всегда находит что поставить - родители школьников 1 школы (что рядом с Профиковским Тургенева 13) убедились на своем горьком опыте, что это за контора Профи Инвест. Как итог - спортивной площадки у школы №1 теперь почти нет, зато есть на ее месте платный детский сад.

 

И про общ слушания тоже ничего не надо говорить. Лучше посмотрите Ютюб видео "ПРОФИ-ИНВЕСТ строительство детского сада"...слушаем про детский сад и видим прораба Максима, сотрудника Профи Инвеста....потом смотрим видео "Пушкино Произвол чиновников по публичным слушаниям" и смотрим того же Максима сидящего в кабинете администрации Пушкинского района (сидит слева у окна) и помогающего администрации Пушкинского района и Профи Инвесту фальсифицировать выражение гражданами мнения по проекту ... Диалог в администрации Пушкинского района "А что здесь делает посторонний человек?" Ответ от тетеньки которая "регистрирует мнения" - "он помогает регистрировать мнения"....Рядом пачка занесенных Максимом "мнений". Занавес. 

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, мягко говоря, удивляюсь. В одних ветках страдания, что садов не хватает. Построили профики сад - опять недовольство, что-то там у школы отняли. В хитрые методы воровства строительных компаний я не верю, в нашей стране уже нечего красть, всё уже украдено до них. Сады строить надо, школы строить надо. Так или иначе. А уж те, чьи дети пойдут в этот сад, точно не будут жаловаться. Потому как для работающих родителей, если без бабушек-дедушек, сад - единственный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, мягко говоря, удивляюсь. В одних ветках страдания, что садов не хватает. Построили профики сад - опять недовольство, что-то там у школы отняли. В хитрые методы воровства строительных компаний я не верю, в нашей стране уже нечего красть, всё уже украдено до них. Сады строить надо, школы строить надо. Так или иначе. А уж те, чьи дети пойдут в этот сад, точно не будут жаловаться. Потому как для работающих родителей, если без бабушек-дедушек, сад - единственный выход.

Профиковский тролль...В Пушкино бесполезно на кого-то жаловаться т.к. город уже лет 20 без власти...ни прокуратура ни ГУВД интересы граждан не защищает...иначе никогда не были бы утверждены результаты так называемых бщ. слушаний ни по 31 кварталу ни по 13....но все возвращается к вам бумерангом...продажи встали слава Богу...То что не захотел делать Воробьев полностью легший под застройщиков и одобряющий самые тупые проекты, сделал кризис...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости строительства ЖК "31 квартал"
Корпус #1 
-монолитные работы в уровне 20-ого этажа 
-наружные ограждающие конструкции на 1-9 этажах 
-внутренние перегородки на 1-9 этажах 
-полностью выполнены металлические конструкции ограждений балконов на 1-7 этажах 
-окна и балконные блоки пвх, холодное остекление балконов на 1-9 этажах 
-вентилируемый фасад на уровне 1-8 этажей 

Корпус #2 
-монолитные работы в уровне 20-ого этажа 
-наружные ограждающие конструкции на 1-8 этажах 
-внутренние перегородки на 1-8 этажах 
-полностью выполнены металлические конструкции ограждений балконов на 1-7 этажах 
-окна на 1-7 этажах 
-вентилируемый фасад на уровне 1-6 этажей 

Корпус #3 
-монолитные работы в уровне технического этажа 
-наружные ограждающие конструкции на 1-8 этажах 
-внутренние перегородки на 1-16 этажах 
-полностью выполнены металлические конструкции ограждений балконов на 1-7 этажах 
-окна на 1-7 этажах 
-вентилируемый фасад на уровне 1-15 этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профиковский тролль...В Пушкино бесполезно на кого-то жаловаться т.к. город уже лет 20 без власти...ни прокуратура ни ГУВД интересы граждан не защищает...иначе никогда не были бы утверждены результаты так называемых бщ. слушаний ни по 31 кварталу ни по 13....но все возвращается к вам бумерангом...продажи встали слава Богу...То что не захотел делать Воробьев полностью легший под застройщиков и одобряющий самые тупые проекты, сделал кризис...

Большинство сидящих на форуме - активные молодые люди. И живут они не с мамами и бабушками четырьмя поколениями в одной квартире, а в новых и современных домах, на которые сами заработали. Вы хотите, чтобы город остался в 80х годах, в хрущобах и типовых 9этажках? Так панели тоже на месте чего-то строили, и такие как вы были недовольны. Да возьмите хоть Ивановские дома. Пол-пушкино уже и не помнит, что там было. Или как надо? Ничего не строить? А насчет продажи встали.. Так чему вы радуетесь? Что будет замороженная стройка под боком? И обманутые дольщики митинги устраивать? У меня вот взрослая дочь, ее надо отделять, я тоже буду к каком нибудь строительстве участвовать, потому что это единственный доступный способ решить квартирный вопрос. И в хрущебу я ее отселять не желаю. А по поводу отсутствия власти - так идите и сделайте что-нибудь! Вы же хотите, чтобы кто-то пришел добренький дядя и сделал все за вас, а вы бы с печки покритиковали. мол, опять все плохо... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство сидящих на форуме - активные молодые люди. И живут они не с мамами и бабушками четырьмя поколениями в одной квартире, а в новых и современных домах, на которые сами заработали. Вы хотите, чтобы город остался в 80х годах, в хрущобах и типовых 9этажках? Так панели тоже на месте чего-то строили, и такие как вы были недовольны. Да возьмите хоть Ивановские дома. Пол-пушкино уже и не помнит, что там было. Или как надо? Ничего не строить? А насчет продажи встали.. Так чему вы радуетесь? Что будет замороженная стройка под боком? И обманутые дольщики митинги устраивать? У меня вот взрослая дочь, ее надо отделять, я тоже буду к каком нибудь строительстве участвовать, потому что это единственный доступный способ решить квартирный вопрос. И в хрущебу я ее отселять не желаю. А по поводу отсутствия власти - так идите и сделайте что-нибудь! Вы же хотите, чтобы кто-то пришел добренький дядя и сделал все за вас, а вы бы с печки покритиковали. мол, опять все плохо... 

Все правильно Вы написали. К сожалению, есть люди, у которых единственной радостью в жизни является радость за чужое несчастье. Такие люди радуются, как влипли валютные ипотечники, обманутные дольщики. Они не понимают, что люди , иногда, вкладывают последнее, чтобы улучшить свою жизнь. А участвовать в долевом строительстве их толкает не жажда наживы, а необходимость - стремление улучшить свою жизнь, не жить в одной квартире с бабушками и дедушками. И да, ипотека в нашей стране - удовольствие недешевое, поэтому люди, готовы на разные риски, лишь бы снизить денежную нагрузку. Конечно, надо оценивать свои риски и думать головой. Но никто, возможно, кроме единиц, не предполагал, что доллар вместо 33 рублей станет стоить 67. И радоваться тому что продажи встали - глупо. Они встали не потому, что всех обеспечили жильем и квартиры больше не нужны, а потому что пропала возможность улучшить свои бытовые условия. Очень многие лишились работы, сократили свои расходы - и это не от хорошей жизни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство сидящих на форуме - активные молодые люди. И живут они не с мамами и бабушками четырьмя поколениями в одной квартире, а в новых и современных домах, на которые сами заработали. Вы хотите, чтобы город остался в 80х годах, в хрущобах и типовых 9этажках? Так панели тоже на месте чего-то строили, и такие как вы были недовольны. Да возьмите хоть Ивановские дома. Пол-пушкино уже и не помнит, что там было. Или как надо? Ничего не строить? А насчет продажи встали.. Так чему вы радуетесь? Что будет замороженная стройка под боком? И обманутые дольщики митинги устраивать? У меня вот взрослая дочь, ее надо отделять, я тоже буду к каком нибудь строительстве участвовать, потому что это единственный доступный способ решить квартирный вопрос. И в хрущебу я ее отселять не желаю. А по поводу отсутствия власти - так идите и сделайте что-нибудь! Вы же хотите, чтобы кто-то пришел добренький дядя и сделал все за вас, а вы бы с печки покритиковали. мол, опять все плохо... 

  Современность дома лишь отчасти определяется его этажностью. Рекомендую обратить внимание на микрорайон "Мытищи-Лайт". Его что, инопланетяне строили? 5-6 этажей и баста. Конечно же свои "тараканы" есть и плотновато. Но тем не менее.

  А что в Пушкино... 45 минут в четверг утром от Арманда на западную сторону. А всего лишь перекрыли в одном месте под железной дорогой. И город встал!  Не только "учинка", но и Московский, перекресток-то забит....То же самое вечером от ЗАГСа до Арманда - 40 минут.

  Не спорю, что детей надо отделять, но не надо устраивать тут Шанхай. У нас ещё много земли в стране не освоено. Все равно вашей старшей дочери придется либо работать в Москве, чтобы осилить предлагаемое тут жилье, либо удачно выйти замуж.  Заехать в новую квартиру по ипотеке это не решение проблемы, это её создание. Это её начало! А дальше у вашей дочери дети пойдут. А тут бамц! И коммерческий детсад - "прибавка" к ипотеке, потому что другого город не потянул.... и т.д.

Подумайте о перспективах на досуге.

А обманутых дольщиков мне лично не жаль. Это всё по Дарвину - естественный отбор. Рисковать последним - не очень умный ход.

 

Строить надо! Только не в такой жлобовской манере "всунуться в существующее, повыше-побольше и обозвать это "бизнес-классом" и загнать подороже". И думать о том, где гулять, как въезжать-выезжать, где учить детей, где работать в конце-концов! Думать вообще полезно. По сторонам смотреть! Чужой опыт учитывать. 

Изменено пользователем alexeynr
  • Нравится 4

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отселяйтесь в чистое поле Мытищи лайт, с выездом на одноколейную осташовку, там будет еще хуже, чем на учинке. Ваш пост ниочем. Не рожаем, квартиры не покупаем, ничего не строим, а вдруг хуже будет. Построят у нас малоэтажное жилье, купим в малоэтажном. А пока другого нет. По поводу обманутых дольщиков. От тюрьмы и от сумы зарекаться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×