Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

хотя обещают в 2015 году построить

В проектной декларации на их сайте указан август 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много информации, спасибо конечно. Я живу недалеко от места застройки этих трех зданий, из текста, я понял, что три дома будут строиться до 2017 года, хотя обещают в 2015 году построить и сдать. Я конечно понимаю, что всякое может случиться, и могут строить долго, но хочется свой угол иметь и отдельно жить. Звонил во многие компании, катался по нашему городу, хотел на стадии застройки приобрести жилье, чтобы меньше платить, но многие дома уже построены, тоже О`Пушкино, однушка 50 квадратов была за 3 млн. рублей! То, что далеко от центра, не считаю, что это далеко, я всю жизнь катаюсь до центра почти на таком же расстоянии. Да и что называть центром уже, вокзал! Время идет, рубль слабеет, не знаешь, что делать, боишься, что обесценятся деньги) Вторичку рассмотреть, может быть в каком-нибудь пятилетнем готовом доме?! Цена будет выше ведь! 

Решать Вам. Не совсем понял почему вас О Пушкино за 3 млн 50 метров однушка в уже готовом доме не устраивает а тут гораздо дальше от вокзала квартирка меньшей площадью со сдачей в 2017 году за те же 3 млн устраивает. Возьмите в ЖК Центральном (сдадут в 4 квартале этого года) однушку за 4 млн. - за эту цену уже есть предложения на cian.ru по уступке права требования - продают дешевле уже чем сам застройщик. Островского 20(сданный дом)  - тоже есть интересные варианты за 70-75 тыс. Серебрянка 48-2 - около 100 нераспроданных квартир у инвестора проекта (ПИФ Капитал) которые толкает Азбука Жилья и Миэль недвижимость - там вообще можно цены смешные найти в уже сданном (май 2013) дом - в среднем 65 тыс за метр - дом процентов на 40% заселен. Но 73 штуки за однушку на этом котловане - это перебор. Кстати, когда ВИТ ЖК Центральный начинал продавать - апрель того года - уже было отлито 6-8 этажей даже тогда еще можно было на 3 этаже купить однушки большие за 55 тыс. за метр (маленькие за 64 тыс. за метр). А тут еще даже яму под котлован не вырыли. Где там парковаться? Куда ходить в школу? Садик? Да и построят ли к 2017 году - Россия плавно вкатывается в кризис + санкции = кредиты для застройщиков становятся все дороже и дороже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не совсем понял почему вас О Пушкино за 3 млн 50 метров однушка в уже готовом доме не устраивает
Не в готовом , а на стадии того же котлована , и там дороги до вокзала или до ярославки только на карте , а в реальности - падают на льду ломаются , маршрутки не ходят , дорогу только недавно в соответсвующий вид привели ( с натягом ) но по цене всё равно занижено я считаю . 

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в готовом , а на стадии того же котлована , и там дороги до вокзала или до ярославки только на карте , а в реальности - падают на льду ломаются , маршрутки не ходят , дорогу только недавно в соответсвующий вид привели ( с натягом ) но по цене всё равно занижено я считаю .

В ОПушкино уже давно нет стадии котлована. Последняя очередь стоит полностью отстроенная и наполовину застекленная.

 

А если вы имеете ввиду Новое Пушкино, то там пока ещё далеко до трех миллионов за однушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам удивлен был, по 31 кварталу, котлована нет, а цены высокие, уже с конца прошлого года штудировал, звонил, интересовался в том числе Тургенева,13, но на самом деле, цены высокие у этого застройщика, а квадраты маленькие. Я живу в кирпичном доме, зимой жарко, соседей мало слышно. А в таких домах, каких сейчас Профи делает, незнаю, что ожидать! На Островского ездил и звонил, сказали, что квартир нет, все продано, наверное, если только через агенство продаются. А так дома понравились и территория хоть какая есть, отгорожено в каких-то моментах. В Мамонтовке, вроде осенью этого года, собираются строить дом та же компания, которая О`Пушкино строила, там школа сейчас строится, можно сказать зеленая зона, только какие цены будут и квадраты?! Выбор несомненно имеется, но на самом деле, не готов отдавать за однушку 4 ляма, надеялся, что можно было бы взять двушку метров 60 на 4 с копейками, но видимо, не суждено! Может в Ивантеевку податься?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,Вы тут все сговорились друг друга не понимать чтоли ? )))  Человек имел ввиду что в ОПушкино на стадии котлована была удивительно низкая цена и застройщик без репутации ( много споров было , дочка ли это ВИТа или нет ) а теперь грызёт ногти что не рискнул  :D

и причём тут расстояние до вокзала если там прямой выход на ярик ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам удивлен был, по 31 кварталу, котлована нет, а цены высокие, уже с конца прошлого года штудировал, звонил, интересовался в том числе Тургенева,13, но на самом деле, цены высокие у этого застройщика, а квадраты маленькие. Я живу в кирпичном доме, зимой жарко, соседей мало слышно. А в таких домах, каких сейчас Профи делает, незнаю, что ожидать! На Островского ездил и звонил, сказали, что квартир нет, все продано, наверное, если только через агенство продаются. А так дома понравились и территория хоть какая есть, отгорожено в каких-то моментах. В Мамонтовке, вроде осенью этого года, собираются строить дом та же компания, которая О`Пушкино строила, там школа сейчас строится, можно сказать зеленая зона, только какие цены будут и квадраты?! Выбор несомненно имеется, но на самом деле, не готов отдавать за однушку 4 ляма, надеялся, что можно было бы взять двушку метров 60 на 4 с копейками, но видимо, не суждено! Может в Ивантеевку податься?!)

Мамонтовка - не узловая станция. Через 3-5 лет когда все новостройки эти заселятся, сидя доехать до Москвы на дрезине РЖД можно будет только садясь на Пушкинскую электричку. Думаю, что лет через 5-7 дома в пешей доступности от вокзала будут цениться гораздо выше чем сейчас т.к. на машине будет невозможно передвигаться учитывая нулевые потуги местной администрации по строительству и расширению дорог муниципального подчинения - ни заехать ни въехать в Пушкино без существенной нервотрепки и траты времени будет нельзя. В Мамонтовке Вас будут утрамбовывать в уже заполненный вагон. Цены там не намного меньше Пушкинских. Ивантеевка - хорошее место. Там лучше ситуация со школами и садиками в моменте. Но в последнее время там застройщки очень много нового строят и ситуация и у них ухудшится. Многие мамочки рожают там а не в Пушкино (Пушкинское ЦРБ считается местом для тех кто уже готовится отойти в лучший мир). Но до Ивантеевки добраться на электричке - задница. Одноколейная жд (Фрязинское направление) ходит раз в час - попробуйте залезть в эту электричку в час пик (не сесть - а просто залезть стоя) - получите Ноебелвскую премию мира. Можно от Пушкино конечно на автобусе 22 доехать - плюс 20-25 минут транспорта. Если б не транспорт, сам бы наверное в ивантеевку переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонтовка - не узловая станция. Через 3-5 лет когда все новостройки эти заселятся, сидя доехать до Москвы на дрезине РЖД можно будет только садясь на Пушкинскую электричку. Думаю, что лет через 5-7 дома в пешей доступности от вокзала будут цениться гораздо выше чем сейчас т.к. на машине будет невозможно передвигаться учитывая нулевые потуги местной администрации по строительству и расширению дорог муниципального подчинения - ни заехать ни въехать в Пушкино без существенной нервотрепки и траты времени будет нельзя. В Мамонтовке Вас будут утрамбовывать в уже заполненный вагон. Цены там не намного меньше Пушкинских. Ивантеевка - хорошее место. Там лучше ситуация со школами и садиками в моменте. Но в последнее время там застройщки очень много нового строят и ситуация и у них ухудшится. Многие мамочки рожают там а не в Пушкино (Пушкинское ЦРБ считается местом для тех кто уже готовится отойти в лучший мир). Но до Ивантеевки добраться на электричке - задница. Одноколейная жд (Фрязинское направление) ходит раз в час - попробуйте залезть в эту электричку в час пик (не сесть - а просто залезть стоя) - получите Ноебелвскую премию мира. Можно от Пушкино конечно на автобусе 22 доехать - плюс 20-25 минут транспорта. Если б не транспорт, сам бы наверное в ивантеевку переехал.

Если не Мамонтовка, тогда Заветы, и соответственно Новое Пушкино, которое сейчас строится и цены на данный момент вполне. Я туда ездил, смотрел зимой, трудится народ из Таджикистана и других соседних стран, незнаю что там построят! Но от Пушкино, уже в стороне как никак. На Домбровской, дом строится, тоже цены актуальные вроде бы были зимой, только квадратов не помню сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среднерусский банк финансирует жилищное строительство в городе Пушкино Московской области
23.06.2014 17:49

1,1 млрд рублей предоставит Среднерусский банк Сбербанка России компании группе компаний «Профи–Инвест». Кредит направлен на финансирование затрат по строительству жилой недвижимости в городе Пушкино Московской области.
    
В рамках кредитного соглашения предполагается строительство жилого комплекса «31 квартал», состоящего из девяти монолитно-кирпичных жилых домов улучшенной планировки с подземными автостоянками. Объект расположен в непосредственной близости от центральной части города на берегу реки Серебрянка.
Строительство ЖК включает в себя дополнительное развитие инфраструктуры района (детский сад, школа, магазины, сфера услуг), создание зоны отдыха для населения (обустройство набережной) и реконструкцию пешеходной зоны на прилегающей автомобильной дороге. На данный момент ведется строительство первой очереди ЖК.
ГК «Профи–Инвест» – динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующую позицию на рынке строительства жилья и развития инфраструктуры в Пушкинском районе Московской области, выходит на рынок освоения территорий по комплексной застройке жилья в других городах. На счету компании свыше 10 успешно реализованных объектов.
Источник: Среднерусский банк Сбербанка России
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые посетители форума. Администрация ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ» длительное время следит за событиями, происходящими на форуме, но до сих пор не проявляла активности в непосредственном общении с посетителями официального портала города Пушкино. Специально для вас с 1 сентября 2014 года на городском форуме появится официальный представитель компании на городском форуме. Теперь вы сможете из первых уст узнать самые последние новости, задать любой интересующий вас вопрос, и получить квалифицированную помощь. Стоит обратить ваше внимание на то, что любое общение будет вестись максимально корректно. Вопросы, заданные с провокационными целями, будут игнорироваться. Руководство ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ» надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Изменено пользователем ПРОФИ-Инвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что Вы вышли в эфир. Можно прояснить все-таки, пожалуйста. Сколько корпусов планируется построить в 31 квартале. И на сколько из них уже есть разрешение на стр-во. Ожидаются ли осложнения с получением разрешений на стр-во на последующие корпуса в связи с передачей части функций (по выдаче разрешений на стр-во) на уровень Московской области а также в связи с тем что имеет место быть превышение этажности Ваших домов (по картинке) над установленным для застройщиков области максимальным "рекомендованным" уровнем в 9 этажей. По строящемуся корпусу интересно узнать - ведутся ли какие-то судебные дела или идут какие-то жалобы от жителей близлежащих домов недовольных вашим строительством а также тем как были проведены общественные слушания? Как вы оцениваете перспективы этих тяжб/жалоб если таковые имеют место быть?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены давайте. Скидки, акции.... ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый представитель ПРОФИ-ИНВЕСТ!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с законом "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"  от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ и постарайтесь его не нарушать.

 

Выдержка:

.....

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

.....

http://www.rg.ru/2014/03/13/mosobl-zakon16-2014-reg-dok.html

Изменено пользователем alexeynr
  • Нравится 1

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня воскресенье, время 13:40. Ваша стройка не должна издавать ни звука до 15-00, а там работает вовсю отбойный молоток.

Надо, чтобы Вас штрафовали или Вы всё таки прислушаетесь, здравому смыслу и в конце концов к законодательству?

Изменено пользователем alexeynr

Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня воскресенье, время 13:40. Ваша стройка не должна издавать ни звука до 15-00, а там работает вовсю отбойный молоток.

Надо, чтобы Вас штрафовали или Вы всё таки прислушаетесь, здравому смыслу и в конце концов к законодательству?

Мы полицию вызывали. У них рабочие днем ремонтами квартир занимаются, вот и приходится в неурочное время план выполнять :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×