Перейти к содержанию
Авторизация  
Philippova

Какие школы хорошие?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас живем в Мамонтовке, собираемся купить квартиру в Пушкино. К району не привязаны, поэтому выбираем.

Посоветуйте, какие школы считаются у нас хорошими, сильными, комфортными для детей. Будем покупать квартиру, ориентируясь на школу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ,кажется, не школа главное... а учителя! А тут уж как повезёт.

Мы со старшей пошли в 9 , мне не понравилось, проходной двор... Учитель попался очень слабый. С уроками в 1- ом классе сидели до 12 ч. После года мучений перешли в 6 , её же и закончили . Попали к Очень сильному учителю... За 2 месяца совместных усилий наверстали упущенное. Уроки в 5 классе уже даже не проверяла. Закончил ребёнок без троек.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне ,кажется, не школа главное... а учителя!

Совершенно согласна, нужно искать учителя 1-х классов. Фамилии назвать не могу, просто не знаю пока (как внук дорастет, тоже буду рыть информацию), но хвалят учителей 2-ой школы, 1-ой, 8-ой гимназические классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Один ребенок пойдет в 1 класс, в другой в 3 класс.

Тоже прочитала, что 8 школа сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но хвалят учителей 2-ой школы, 1-ой, 8-ой гимназические классы.
Про первый гимназический подпишусь всеми руками и ногами!!! Кстати на след год набирать 1А будет тоже очень и очень хороший учитель, но вот попасть туда не так уж просто.

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу высказаться по поводу 3 школы. Ни в коем случае не посоветую никому! Учимся-мучаемся. Никто из учителей не заинтересован в знаниях ребенка. Всем хочется подарков! Кроме того, очень раскручена система разнообразных поездок-экскурсий. Дело это, конечно, хорошее, но - ради них очень часто у детей отменяются уроки!!! И вообще всякие отмены происходят - то учителя на переподготовке, то просто отмена или перенос уроков по непонятным причинам. Некоторые учителя себе позволяют уезжать в теплые края во время каникул в течение года и при этом задерживаться на *** дней! И как будто так надо. Вопросы директору по этому поводу задавать бесполезно - они все одной веревкой повязаны. Спросишь о чем-то не дай бог - все, твоего ребенка начинают гнобить. Ну, то что деньги надо платить за гимназический - это все знают. В общем, в 3 школу - ни ногойй!! несмотря на то что вроде "есть" сильные учителя - ни одного не знаю там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме того, очень раскручена система разнообразных поездок-экскурсий. Дело это, конечно, хорошее, но - ради них очень часто у детей отменяются уроки!!!

В 3 школе ? Ни разу о таком не слышала ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×