Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

А что в договоре прописано, несут они ответственность за авто?

В случае угона или повреждения авто, сколько выплачивают?

 

Исполнитель несет ответственность за:

- сохранность транспортного средства

-за повреждение транс средства, принятого на парковке под охрану в размере нанесенного материального ущерба

  • Нравится 1

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Исполнитель несет ответственность за: - сохранность транспортного средства

Не сильна в этих вопросах.

Это значит, что несут ответственность в случае угона?

И какую сумму в этом случае выплачивают? Всего авто?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильна в этих вопросах.

 

 

Я тоже :)

Давайте позовём мужчин)


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравилась парковка в Домодедово (название надо у мужа уточнить) - но туда аж бронь за пару недель! Авто от и до осмотрели, договор заключили, на комфортном микроавтобусе довезли до терминала. Стоимость была, если не ошибаюсь. 200р/сутки. 


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу парковку из Внуково  :???:  кто-нибудь может подсказать как там с этим дело обстоит??


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу парковку из Внуково  :???:  кто-нибудь может подсказать как там с этим дело обстоит??

Вопрос снимаю, нашла что там тоже есть популярная Парк и Флай


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.scparking.ru    пользовалась этой. все по схеме чОтко. Понравилось!  200рэ

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2004 года  пользуемся стоянкой Галакс www.gallaks.ru, если вылетаем из Шереметьево, на сегодняшний день сутки 200 р. В этом году воспользовались Парк энд Флай(Домодедово), не понравилось, что машину при приеме не осматривали, сотрудников охраны не видели вообще. В пиковые даты поставили нас на территорию какой-то автобазы, при том что место бронировали за месяц.

 

@Manka, а как от нее до терминалов добираетесь? А карты к оплате они принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Manka, а как от нее до терминалов добираетесь? А карты к оплате они принимают?

До терминалов отвозят на микроавтобусах, там же и забирают. По поводу карт не подскажу, Вы позвоните им по телефону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До терминалов отвозят на микроавтобусах, там же и забирают. По поводу карт не подскажу, Вы позвоните им по телефону.

Итого:

1. Карточки не принимают.

2. За период с 29.06 по 12.07 заплачено 2660 руб. Хотя в моем понимании по их правилам расчетного часа в 00.00 и оплаты неполного дня как полного должно было получиться на 190 руб. больше.

3. Случился казус - за время стоянки аккумулятор сел в ноль. То ли утечка где, то ли сигнализация на самолеты срабатывала. Местные за прикуривание запросили 600 руб. Были посланы. Машину откатили руками на шоссе и прикурили бесплатно у добрых людей. Второй раз такая история у аэропорта, надеюсь, научусь закрывать машину на замок :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Домодедово смело могу порекомендовать парковку по указателю Домодедовское кладбище - все четко, быстро, забрали обратно оперативно. Минус только в том, что они считают не по часам и суткам с часа заезда, а по календарным. Т.е. у меня получилось 2 полных суток, но заплатил за трое по их расчетам. День - 240р., 150р. трансфер в одну сторону. Плюс расположены они удачно - в обратную сторону тоже удобно уезжать без всяких разворотов. Но учитывайте, что в Домодедово сейчас трындец-  строительство развязки и неспособность аэропорта переварить столько машин приводят к пробкам, можно последние километры ехать час (это правда после этой стоянки уже, но тоже необходимо учитывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, никому не приходилось пользоваться услугами суточной парковки в Домодедово?

 

Погуглила яндекс, помимо самих парковок в аэропорту, есть еще другие парковки.... чуть дальше от аэропорта, но где обещают и цены дешевле и до аэропорта довезти, но есть сомнения...

 

Хочется услышать ваши отзывы, если у кого то имеется подобный опыт (как паркования в самом аэропорту, так и где-то рядом).

 

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была же уже такая тема, там и отзывы были


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Погуглила яндекс, помимо самих парковок в аэропорту, есть еще другие парковки.... чуть дальше от аэропорта, но где обещают и цены дешевле и до аэропорта довезти, но есть сомнения...

 

Не сомневайся))

Трансфер в аэропорт и обратно, обычно, бесплатный. Стоимость парковки: 200-250 руб/сутки. С тобой заключают договор и принимают на сохранность авто.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Деньги девать некуда? Ники это бессмысленно, если только ты не мега бизнесмен. Лучше эти деньги потратить на такси)) дешевле будет. 1500 тыс в один конец стоит. И выбор большой.

На сайте есть даже определенные такси с подачей и встречей.

Это ИМХО .

А по теме.... я по дурости лет 7 назад оставляла машину на парковке. На территории аэропорта, если честно сумму не помню, помню что жутко пожалела((( прилетев через 10 дней))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×