Перейти к содержанию
Авторизация  
Eka-terina

Парковка авто возле аэропорта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В субботу улетаю в Испанию, случайно узнала, что есть специальные парковки возле аэропортов, сутки 250 рублей. Оставляешь там свою машину оплачиваешь и их трансфер  везёт тебя в аэропорт. 

Подскажите, кто пользовался? Есть ли подводные камни? И может быть кто нибудь посоветует конкретную стоянку. 

Пока вроде очень заманчиво....


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Park and fly самая популярная.

Мне нужно в Домодедово, там тоже есть за 190р но отзывов как то мало по стоянке.


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы парковались как раз в http://parkandfly.ru/ шереметьево, очень удобно - приехали, переоделись в легкие одежды (летали зимой) в клиентской комнате, там же кофейку попили (там, конечно, не кожаные диваны и тп, но для переодеться в самый раз). потом сажают в трансфер и выгружают в аэропорту. говорят, где встретитесь по прилету. у нас все прошло без заминок и подводных камней.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы парковались как раз в http://parkandfly.ru/ шереметьево, очень удобно - приехали, переоделись в легкие одежды (летали зимой) в клиентской комнате, там же кофейку попили (там, конечно, не кожаные диваны и тп, но для переодеться в самый раз). потом сажают в трансфер и выгружают в аэропорту. говорят, где встретитесь по прилету. у нас все прошло без заминок и подводных камней.

Спасибо за отзыв! Скорее всего точно воспользуюсь парковкой, а то так не хочется за такси переплачивать.


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несут ли  они ответственность за сохранность авто, интересно?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несут ли  они ответственность за сохранность авто, интересно?

вряд ли. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уезжали из Домодедово. парковка рядом с аэропортом - 600 рэ в сутки. мы встали чуток подальше за 250 рэ. что характерно: сплошная полоса перед поворотом на парковку радует, сцуко, нереально. такшта рекомендую выезжать хорошенечко заранее, дабы без нервяка отыскать заветную возможность развернуцо. от парковки действительно ходит халявный автобус (никаких супер-пупер клиентских комнат обнаружено не было). автобус сцуко не отапливаемый и довозит (Внимание!!!) до другой  (600-рублевой) парковки, через которую надо чапать своими двумями с чемоданом. идти надо по наитию, таблички со стрелочками появляюцо уже  в зоне видимости входа в аэропорт. 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли. 

Вот мне тоже так кажется, поэтому и не пользуюсь услугами таких стоянок.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несут ли  они ответственность за сохранность авто, интересно?

мы договор заключали, но подробностей не помню - муж занимался)) вы можете позвонить им и уточнить этот момент.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы договор заключали, но подробностей не помню - муж занимался))

В договоре я ничего такого не находила, по поводу ответственности за авто. Но может я невнимательна...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли подводные камни?

вероятность вернуцо в тот аэропорт, где оставили машину в нашей стране не может не радовать: мы сели в Шарике, хотя в билете было Домодедово, где опрометчиво, дабы не тревожить друзей в будничный день нашими проблемами, мы и оставили своего четырехколесного Жужу.

никакого трансфера, как вы понимаете, авиакомпания, изменившая пункт назначения, не предоставила. мол катитесь с чемоданами аэроэкспрессом через московское метро, аккурат в час пик (мы сели в 17-30) ну или такси за стотыщ мильонов, которые как всегда случайно в кармане завалялись в конце отпуска.

:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :50:  :50:

 

в Шарике видела плакат: парковка за 200 рэ 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мол катитесь с чемоданами аэроэкспрессом через московское метро, аккурат в час пик (мы сели в 17-30) ну или такси за стотыщ мильонов,

 

Вот вас 2 человека.

Аэроэкспресс - 340*2=680 + Метро 25*2=50 Шпутник 125*2=250 Итого = 980 руб. + удовольствия от таскания с чумаданами по вокзалам и метро.

 

Такси из Шарика - 1350 руб. Это http://esztaxi.ru/taxi_v_aeroport/187/zakaz/

Если мытищенское "поехали" то 700 руб. до Мытищей. До Пушкино думаю в теже 1000 - 1350 руб.  выльюцца.

 

Разница в 370 рябчиков не так велика, зато вышел из здания аэропорта, чумаданы в багажник, сел и поехал.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, нафик мну в Пушкино, если мну надо в Домодедово? а это( 2 экспресса+метро+удовольствие от таскания чемодана по метро в час пик) х 2 + 3250 (парковка) минус смысл этой самой парковки у аэропорта + больная нога, на которой далеко по метро не ускачешь (ну это уже так...мелочь)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×