Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Какие программы у вас стоят на Андроиде?

Рекомендуемые сообщения

@John,ну филипс это же аккумулятор с функцией смартфона )))

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка есть...с обезянкой, которая собирает бананы ))))))))) и фонарик )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелка есть. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хочу ответить

 

 

Антивир на андроиде есть бесполезный бред.

У меня стоял Dr.Web Lite "для галочки". Пока... У меня на станции не выдернули телефон. Поняв, что у меня там куча персональной информации, от сканов личных документов в облаках и до программ, имеющих доступ к моим банковским счетам... В общем, после этого Антивор стал очень актуален. Придумки "Васи Пупкина" ставить не хотелось, поэтому купила полный Dr.Web. Понравилось, как у них на форуме просят восстановить код доступа - нужен скан коробки с IMEI и чека. Мысль о том, что сейчас можно все стереть дистанционно, отправив СМС на телефон, например, с телефона мужа, меня очень греет. При смене симки потребуется пароль. Допускаю, что можно разблокировать телефон, сделав сброс к заводским установкам - ну так это то, что мне и нужно.

 

 

 

Единственное, что не могу найти - это бесплатный офис, точнее Эксель.

Как вариант, есть AndrOpen Office. Из описания: "AndrOpen Office is the world's first port of OpenOffice for Android". Но я его особенно активно не использую, рабочие файлы у меня ни один телефон не потянет.

 

Да, звонки у меня пишет программа, которая так и называется "Запись звонков". Легко, просто и удобно.

 

 

 

Mail.ru с его Террабайтом ставил тоже, но пока не вдохновил, снес.
У Мэйл.Ру в одном из первых релизов была, на мой взгляд, очень удобная штука - в облаке автоматически отображались все вложения из почты. Жду, может, восстановят? А так - изолированный полуинвалид. WabDAV нет, костылей для файл-менеджеров нет...

 

Кстати, для "консолидации" облачных сервисов использую Otixo (платно). В него можно напихать 29 предустановленных облачных сервисов + есть поддержка WebDAV и FTP. Плюс он умеет копировать с облака на облако без закачки файла на компьютер. не знаю, что еще пожелать. наверное, чтобы он Облако.Мэйл.Ру научился кушать )))

 

Да, про мультимедиа. Попалась интересная программа 8tracks radio. Подборка музыки по тэгам (стилям и чему-угодно). Музыка онлайн. TuneIn после этого стал почти не востребован, разве что для прослушивания конкретных станций и передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоял Dr.Web Lite "для галочки". Пока... У меня на станции не выдернули телефон. Поняв, что у меня там куча персональной информации, от сканов личных документов в облаках и до программ, имеющих доступ к моим банковским счетам... В общем, после этого Антивор стал очень актуален.

Не совсем понял, зачем для этого нужен сторонний софт? Ведь в самом андроиде есть функция удалённого сброса.

Если в телефонах samsung тоже есть свой аналог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь в самом андроиде есть функция удалённого сброса.

"В самом андроиде" - это как?

Я на Sony и Asus не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если аппарат не в интернете?

 

А если в интернете, то как оперативно сработает дистанционное обнуление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейф+

Хранилка паролей, даже купил (чтобы работала web синхронизация).

 

Из бесплатного

Aliexpress

HeadHunter

ColorNote

Visa QIWI Walett

Zadarma

Skype

Osmand

YouTube

Metro

DU Battery Saver

SMS Backup & Restore

Solid Explorer

Booking.com

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4pda, BetterBatteryStats, Chrome, ColorNote, FBReader, Hangouts, Instagram, Kingsoft Office, Root Browser, Tasks Free, Viber, Яндекс.Диск, Яндекс.Почта, Яндекс.Карты.

 

 

 

полезен Dr.Tariff

Попробовал. На работу с 2 симками не заточен. Мои расходы на мобильную связь на разных тарифах оценивал от 28 до 88 тысяч в месяц

 

 

Антивир на андроиде есть бесполезный бред

У меня Jinchan, встроенный в MIUI, видит вируса в установочном файле Яндекс.Диска с плэймаркета))

 

 

Клавиатура, которая удобнее и мне нравится больше всех   https://play.google.....aitype.android

По мне самая удобная клава - Sony Xperia. Пробовал кучу всяких, но остановился на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошую прогу для просмотра фото чтоб можно было сразу галереями смотреть а не открывать каждую фотку по отдельности на андроид планшет.те что стояло с завода проги не нра совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте хорошую прогу для просмотра фото чтоб можно было сразу галереями смотреть а не открывать каждую фотку по отдельности на андроид планшет.те что стояло с завода проги не нра совсем.

Очень мне нравится Piktures. Особенно календарь, в котором отображаются фотки по дням съемки

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.diune.pictures&hl=ru


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально использую - что на Андроиде, что на нежно любимой Винде -

 

Evernote (блокнот с веб-синхронизацией);

приложение НХЛ для просмотра матчей онлайн;

браузер;

Яндекс.Карты;

ES Проводник;

читалку AlReader;

почтовый клиент GMail;

FB Messenger;

шахматные часы;

фонарик.

 

Ну и ускоряющие доступ виджеты.

 

Как ни смешно, если не забивать систему фигней, то ее, как правило, и оптимизировать незачем)

 

Платными версиями не пользуюсь, банально незачем (а вот на десктоп покупаю софт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил на андроидный планш этот Piktures а как смотреть им фотки с подключенного через юсб харда так и не разобрался.кажет только фотки из внутр.памяти планша. кстати как и какой прогой копировать файлы во внутр память планша и можно ли сделать чтоб этот Piktures показывал фотки с внешнего харда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил на андроидный планш этот Piktures а как смотреть им фотки с подключенного через юсб харда так и не разобрался.кажет только фотки из внутр.памяти планша. кстати как и какой прогой копировать файлы во внутр память планша и можно ли сделать чтоб этот Piktures показывал фотки с внешнего харда?

Я думаю, что фотки на внешнем диске отображаются через "Проводник".  Через Piktures их не увидеть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×