Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

обидно((


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сети:

У спортсменок на шее закреплен микрофон, Саитова говорит Сидоровой:
–Делаем пятнадцать, хорошо?
–Хорошо
Комментатор:
–Сейчас наши девчонки будут делать пятнадцать.
(...пауза...)
–Заодно и мы с вами, дорогие зрители, узнаем, что это такое.

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что ничего особо не понятно, но завораживающее зрелище. Первый раз увидела случайно(каналы переключать и зацепилась взглядом) и до конца досмотрела, хотя даже названия не знала.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 10-го смотрела, по россии вроде. Там грамотно комментировали, объяснял каждый ход. И я прям увлеклась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на лекции. Наши играют с Японией. Охаю каждые 10 минут

 

0:0 2:0 2:1 2:2 3:2 4:2 5:2 5:4 не в нашу. Ещё 2 энда...

 

6:4 не в нашу. Последний энд

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыдаю... :plach:

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли 8:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм Канада -Россия мужжчины.

 

2:0 в первом...

 

что-то мне подсказывает, что размажут суровые канадские лесорубы наших трепетных заек в пляжных штанишках мощными гранитными ... ой! выбили 3 камня одним броском. может зря я не верю в наших?..

 

 

проиграют, зря я на них надеялась. это даже смотреть не интересно. как дети.  канадцы на несколько порядков лучше. несоразмеримо!

как наши на Олимпиаду пробиться смогли-то, кто в курсе?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоню мужу, а он сидит на керлинге, говорит, не отвлекай, я за наши девчонок переживаю.

Прям подсел на керлинг.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому в проигрыше нашей команды виноват мой муж :)

На первой игре он присутствовал лично в зале, и они выиграли, а остальные он смотрел по телеку и наши проиграли.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем уха слыхал, что наши мужики сегодня у кого-то выиграли! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 5 энда проигрываем 3:4 кореянкам. Кореянки маленькие такие,а горланят так противно, бошка заболела от их криков

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний энд, проигрываем 4 очка. С тактикой 2 первых камня по бровкам в дали от дома, ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Мужской скиатлон 9 февраля - Максим Вылегжанин, Александр Легков, Евгений Белов и Илья Черноусов.
      Женский скиатлон 8 февраля -  Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Ирина Хазова, Наталья Жукова.
       
       
       
      В лыжах как и в биатлоне - основная надежда на мужскую сборную. У женщин наверное Чекалева может что-то принести и может в эстафете медаль возьмем
    • От Rash
      По мужской сборной - если всё будет хорошо, то борьба за победу и медали в каждой гонке. 
       
      А вот по женской  что скажите?  Светит ли нашей сборной что-нибудь с Пыхлером?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×