Перейти к содержанию
Авторизация  
mks100

Набережная, 2А: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел в первой секции, у лифта, повесили доску объявлений. Буду в Пушкино теперь только в четверг, напечатаю объявление для тех, кто не в теме по поводу списка на домофоны. Не все участвуют в форуме, убедился сегодня в очередной раз. Когда спускался на лифте и заговорив на тему домофонов, с людьми, что ехали со мной. Они об этом даже и не знали. В общем рекомендую остальным секциям, написать объявление у себя в подъезде. Полагаю, что они во всех секциях установленных. Там же сообщать о собрании/ях. На счёт этой субботу надо завтра узнать. Кто первый пообщается с РСУ, на предмет встречи жильцов с директором, напишите результаты. Завтра уже среда, нужно планировать!!!

post-44848-0-65749900-1393351255_thumb.jpg

post-44848-0-82236200-1393351289_thumb.jpg

Изменено пользователем HomoSapenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Судя по тому, как написано объявление о ремонте, у ремонтников, действительно бАААльшой опыт! Не хотел бы я иметь с ними дело... 

 Хотел в субботу получить ключи... Кто знает - работают Палыч с Еленой? И во сколько собрание, если таковое состоится?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ремонтники только и умеют что делать ремонт, а другому не научились. По сб работают, по крайней мере когда я был в начале февраля работали. Лучше созвонитесь с ними, чтобы зря не съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, а почему вы предлагаете выбрать вас только в новостройках, где РСУ?) У нас в Пушкино и на форуме их очень много. Есть какая-то скрытая причина вашего пиара в ветках РСУ?) Остальные вас не интересуют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, а почему вы предлагаете выбрать вас только в новостройках, где РСУ?) У нас в Пушкино и на форуме их очень много. Есть какая-то скрытая причина вашего пиара в ветках РСУ?) Остальные вас не интересуют?)

К нам не обращались жители домов, обслуживаемых НЕ РСУ.

Скрытой "нелюбови" к РСУ у нас нет.

РСУ-такой же конкурент, как любая другая УК.

 

 

Касаемо форумов, я вообще считаю, что это инструмент весьма неэффективный. Обычно форумы читаю процентов 3-10. 

Но, тем не менее, на форумах тоже нужно вести диалоги, что мы и делаем.

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, а почему вы предлагаете выбрать вас только в новостройках, где РСУ?) У нас в Пушкино и на форуме их очень много. Есть какая-то скрытая причина вашего пиара в ветках РСУ?) Остальные вас не интересуют?)

Мы общаемся с жителями других домов вне форума!

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marmator21, а что в ОПушкино тогда не заходите, троллить ОДЖКХ?)) Там ситуация похлеще)) Заходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, вы с зимагуром как тараканы, которых ничем не возьмешь, во всех ветках, где присутствует РСУ, жалуетесь о том, какая плохая ОДЖКХ и рассказываете сказки о "лучшей" компании РСУ. 

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, жалуетесь о том, какая плохая ОДЖКХ и рассказываете сказки о "лучшей" компании РСУ.

 

Лечитесь, галлюцинации - это не шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@, вы с зимагуром как тараканы, которых ничем не возьмешь, во всех ветках, где присутствует РСУ, жалуетесь о том, какая плохая ОДЖКХ и рассказываете сказки о "лучшей" компании РСУ.

Лечитесь, галлюцинации - это не шутки

@Ли@,Я знал, что вам понравится :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы с зимагуром как тараканы

А вы - как тролль

 

 

Вас в Юите серьезно никто уже не воспринимает. Вы ( dn_electro, ТСЖ Московия, а теперь ИГ2014) всем там известны, как мерзкий вонючий противный и вечно недовольный старикашка, который сам ничего сделать не может и только сидит и троллит на всех ветках форума.

А тараканы вылезли из ветки Юита в конце лета-начале осени прошлого года, заползли вначале на ветку Опушкино, а потом расползлись по всем веткам форума. Вот и приходится ходить за ними и давить их

Вот, например, высказывание о вас жителей Юита

 

 

на конкурсе идиотов вы бы были в жюри.У вас еще и с юмором проблемы.Эх пенсия,пенсия...

 

сделайте для дома хоть что то полезное,хоть котельную свою отбейте,а то хуже всякой сварливой бабки языком тут горазды молоть,да со всеми грызться и законы еще тут цетировать,а на деле просто фуфло галимое,просто говоря ПУСТОЕ МЕСТО.

 

есть такая категория животных в природе... падальщики называются... Имхо, механизм реакций тот же.
Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи,

Очень нужна няня для 10-ти месячного ребенка на постоянную работу. Если ранее не было опыта работы с маленькими детьми, мы вас подстрахуем и поможем. Место работы - город Пушкино, ул. Набережная, дом 2а. Время работы - с 10 до 19 00. Сверхурочные часы оплачиваются дополнительно (500 руб. час). Оклад 35 000. [/color]Обращайтесь в Viber +7 905 588 4222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна няня

Лен, есть еще общегородская тема: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91898-niani/page-3

А так я, например, домработницу искала через агентство. Агентство посоветовал коллега, который через него как раз нашел няню. Если хочешь, могу поделиться телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×