Перейти к содержанию
Авторизация  
Любопытный

Охрана, консьержи, домофон, видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

Вот и случилось самое неприятное, что могло произойти с нашими подъездами.

Нам устанавливают домофон от ООО "Защита и Комфорт".

При том, что на собрании сам Власов В.А. объявил, что жильцы вправе выбрать свою домофонную компанию. Речь шла о ООО "Зашита и Комфорт" и "Центр Домофонизации". По 3 подъезду были собраны 51% голосов в пользу "Центр Домофонизации" , вчера мне сказали написать заявление на установку от этой компании. Заявление приняли, сказали всё в порядке, идет согласование. А сегодня к нам пришли домофонщики от ООО "Зашита и Комфорт"  и устанавливают свой домофон с разрешения УК "РСУ- 7".

По 2 подъезду тоже люди склонялись к фирме "Центр Домофонизации".

 

Жаль, что наша УК не считается с мнением людей и бессовестно обманывает глядя в глаза....Ну что ж колесо завертелось....

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы дома по ул.Набережной, 2а!

 

10 и 11 июля будет производиться монтаж домофона во 2 и 3 подъезде дома компанией ООО «Защита и Комфорт», с которой мы сотрудничаем уже второй год, и за которую высказалось большинство жителей дома. Также учитывался тот факт, что стиль оформления дома, к которому относятся и входные двери, должен быть единым.

 

Со следующей недели в диспетчерской этой компании по телефону 8-926-444-93-83 будут приниматься заявки на подключение трубок и получение ключей.

Стоимость трубок:

-трубка с возможностью отключения звонка 660 руб.

- трубка со световой индикацией и регулировкой громкости звонка 990 руб.

- видеодомофон 9340 руб.

- видеодомофон с увеличенным монитором 10960 руб.

1 магнитный ключ в комплекте, каждый последующий по 100 руб.

 

В начале сентября компанией ООО «Защита и Комфорт» планируется установка металлических дверей во все подъезды дома. Мы учли пожелания жителей по поводу  прониковения света в подъезд, сверху и сбоку двери будут оставлены прозрачные пластиковые вставки с решеткой.

 

Компания ООО «Защита и комфорт» работает в этой сфере с 2003 года, в Пушкинском районе сотрудничает более чем с 15 управляющими компаниями.

 

http://rsu-7.com/news/610.html

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 магнитный ключ в комплекте, каждый последующий по 100 руб.
 

 а нам, почему то (в первом подъезде), сразу 3 ключа в комплекте, по 100 р каждый... :( 


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 а нам, почему то (в первом подъезде), сразу 3 ключа в комплекте, по 100 р каждый... :(

 

А я себе только один взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/videomonitoring.php

http://ru.ivideon.com/tariffs/

а СКОЛЬКО КАМЕР НАМ НУЖНО?

кстати, РСУ - продвинутые юзеры) уже реализуют в др. домах, почему нас не подключить с нашим-то уровнем вандализма?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я себе только один взял
бесплатный? :)

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, за 100 рублей
 

 ВООО!!!!!!! А РСУ обещают бесплатно!! Никому верить нельзя... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, обещает директор ООО "Защита и комфорт", возможно сейчас условия изменились, с его слов теперь 1 ключ в комплекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, бесплатные ключи - по одному на квартиру, можно получить в диспетчерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет собрание, тогда и обсудим по поводу закрытия территории и охранника. Главное, чтобы большая часть собственников пришла на собрание, тогда можно будет обсудить и принять решение. Думаю собрание будет в конце июля или в начале августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и случилось самое неприятное, что могло произойти с нашими подъездами.

Нам устанавливают домофон от ООО "Защита и Комфорт".

При том, что на собрании сам Власов В.А. объявил, что жильцы вправе выбрать свою домофонную компанию. Речь шла о ООО "Зашита и Комфорт" и "Центр Домофонизации". По 3 подъезду были собраны 51% голосов в пользу "Центр Домофонизации" , вчера мне сказали написать заявление на установку от этой компании. Заявление приняли, сказали всё в порядке, идет согласование. А сегодня к нам пришли домофонщики от ООО "Зашита и Комфорт" и устанавливают свой домофон с разрешения УК "РСУ- 7".

По 2 подъезду тоже люди склонялись к фирме "Центр Домофонизации".

 

Жаль, что наша УК не считается с мнением людей и бессовестно обманывает глядя в глаза....Ну что ж колесо завертелось....

Дочитала тему до конца. Ну не могу не написать! Вы вообще знаете о каких 51% процентах идет речь, чтоб все это было законно? По своему подъезду вы можете хоть 99% собрать, но тот 1% может демонтировать эту дверь с чистой совестью. У вас нет РЕШЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ! Что это и с чем это едят вам уже пыталась объячнить Гуннхильд. Я не защищаю никакую компанию. Ни ту, ни другую. Но и вы должны понимать, что оснований для обид и оскорблений в адрес МДС у вас просто быть не может. Если на пальцах, то все ваши подписи, и МДС и именно ваши, не более чем туалетная бумага. Но у МДС преимущество в том, что ЗиК подрядчик УК. А начит, их дверь законнее.

ЗЫ. Власов вас не обманул. Вы можете выбрать фирму на свое усмотрение, собрав 51% голосов по решению ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ!

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала тему до конца. Ну не могу не написать! Вы вообще знаете о каких 51% процентах идет речь, чтоб все это было законно? По своему подъезду вы можете хоть 99% собрать, но тот 1% может демонтировать эту дверь с чистой совестью. У вас нет РЕШЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ! Что это и с чем это едят вам уже пыталась объячнить Гуннхильд. Я не защищаю никакую компанию. Ни ту, ни другую. Но и вы должны понимать, что оснований для обид и оскорблений в адрес МДС у вас просто быть не может. Если на пальцах, то все ваши подписи, и МДС и именно ваши, не более чем туалетная бумага. Но у МДС преимущество в том, что ЗиК подрядчик УК. А начит, их дверь законнее.

ЗЫ. Власов вас не обманул. Вы можете выбрать фирму на свое усмотрение, собрав 51% голосов по решению ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ!

Вы плохо читали тему, если не уловили главное. УК "РСУ-7" не проводило ОСС, но при этом разрешило установку домофона в 1 подъезде, забыв о законе, там был такой же протокол как и у меня. А узнав, что 2 и 3 подъезд рассматривают другую домофонную компанию ПРОСТО установили нам домофоны от ЗиК. Вот в чем главная фишка! А не наша возня с МДС.

Да и кстати мы можем поменять домофонную компанию и можем пригласить любую другую и не нужно будет заново платить за подключение, но на весь дом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже мое сообщение невнимательно прочитали. Разницу между центром Домофонизации и ЗиК я вам объяснила. Можете и поменять. Но только по решению ОСС.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Saper
      Господа могучие пушкинские провайдеры, когда кто-нибудь подобное в Пушкино сделает ? 
       
      Хватит жаться на деньги, сделайте доброе дело для народа - все вас будут любить и к вам подключаться :-)
    • От Gasai
      На мой взгляд, необходимо Администрации и вновь избранным депутатам, решить вопрос с закупкой на все центральные и малолюдные улицы специальных антивандальных камер и кнопок для вызова ГНР, что очень необходимо пушкинцам, так как местные правоохран. органы не в состоянии, не желании решить проблемы по охране правопорядка и борьбы с преступностью, а подконтрольны данная служба видеонаблюдения, должна стать общественности - достойным и известным своими добрыми делами людям.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×