Перейти к содержанию
Авторизация  
Любопытный

Охрана, консьержи, домофон, видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила тэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.

Смешно ! Не забудьте сразу проложить патрубки для усыпляющего газа,  ножей-гильятин, и прочих ловушек :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно ! Не забудьте сразу проложить патрубки для усыпляющего газа,  ножей-гильятин, и прочих ловушек : )))

А по-моему ничего смешного, если ставить с проводными датчиками, не беру в расчет студию(одна дверь, одно окно) 5-10т.р. можно сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по-моему ничего смешного, если ставить с проводными датчиками, не беру в расчет студию(одна дверь, одно окно) 5-10т.р. можно сэкономить.

Вы просчитывали установку сигнализации? Что-то большая экономия получается.. у меня большие сомнения, так как я уже прикидывал смету. в ГОЛЬФСТРИМ.. Кстати, а Вы какую компанию рассматриваете, в качестве охраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просчитывали установку сигнализации? Что-то большая экономия получается.. у меня большие сомнения, так как я уже прикидывал смету. в ГОЛЬФСТРИМ.. Кстати, а Вы какую компанию рассматриваете, в качестве охраны?

Я не рассматриваю пока, нет видения что делать со студией. Я в свою квартиру ставил недавно и при расчетах у полиции выходило 33 с беспроводными и 24 с проводными, у гольфстрима вышло дешевле. У них периодически на сайте висит (висела по крайней мере) скидка 25%, говорите о ней менеджеру и она ваша. У гольфстрима сейчас акция, приведи друга и получи 4 месяца обслуживания бесплатно. Где-то осталась скидочная карта, если потребуется могу поискать.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Давайте быстрее решать вопрос с консьержками. Не знаю, как в других секциях, но во второй эта комната уже занята непонятными личностями, там стоят кровати в 2 этажа и окно заклеено бумагой. Отдел продаж сегодня не работает, надо завтра звонить в управляющую компанию и узнавать на каком основании там проживают люди. Я была очень неприятно удивлена. Как говорится, свято место пусто не бывает, пока мы сами не решили вопрос, как будет использоваться данное помещение, его уже поделили за нас. Есть предложение, пока не определились с консьержками, закрыть помещение на ключ, а ключ будет храниться либо в РСУ, либо у главного по подъезду. Единственно, что порадовало, что разносящиеся со всех сторон звуки ремонта)))))) Мы в субботу тоже получили ключи! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Давайте быстрее решать вопрос с консьержками. Не знаю, как в других секциях, но во второй эта комната уже занята непонятными личностями, там стоят кровати в 2 этажа и окно заклеено бумагой. Отдел продаж сегодня не работает, надо завтра звонить в управляющую компанию и узнавать на каком основании там проживают люди. Я была очень неприятно удивлена. Как говорится, свято место пусто не бывает, пока мы сами не решили вопрос, как будет использоваться данное помещение, его уже поделили за нас. Есть предложение, пока не определились с консьержками, закрыть помещение на ключ, а ключ будет храниться либо в РСУ, либо у главного по подъезду. Единственно, что порадовало, что разносящиеся со всех сторон звуки ремонта)))))) Мы в субботу тоже получили ключи! Ура!

А я вам говорила же :) говорила! Прорабы с удовольствием поселят туда рабочих, а потом сожженное электричество и мусор после них будут оплачивать за наш счет вами счет ;) Михаил Крючков,Репей,Homosapiens, давайте заберем ключи, пока я в роддоме и отдадим в РГСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, давайте. А у кого они сейчас? РГСУ - это кто?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, давайте. А у кого они сейчас? РГСУ - это кто?

Сейчас они, как я полагаю у АБ, что в связи с переходом дома под управление нашей управляющей компании РГСУ не законно. Понятно, что Прорабы будут держаться за эти ключи, им это очень выгодно. Как вариант, можно сказать, что у жильцов уже есть решение по консьержу. Так что комнату просьба не занимать. Я с Маргаритой из РГСУ говорила, она лояльно настроена и нас,если что поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, отдел продаж находится напротив входной двери.... по-моему...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она неизменно сидит напротив отдела продаж в кабинете с надписью РГСУ, начинает работать с десяти, кажется, однако, пусть меня поправят, если я не права ;)

Позвонила, уточнила, надо говорить следующее - в настоящий момент мы решаем вопрос по поводу выхода на работу консьержа. Просьба пока не занимать помещение и оказать содействие в получении ключей от АБ. Маргарита Михайловна, если стоять спиной к отделу продаж сидит чуть справа за колонной. По телефону также диспетчер сказала, что она начинает работать с 9 утра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, всё понятно. Завтра постараюсь зайти...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, я у Маргариты Мих. спрашивала насчет консьержа, она сказала всё предоставим за 350-400 руб в месяц, сумма будет в квитанциях, нужно только волеизъявиться, и каждый подъезд решает сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Fackel, я у Маргариты Мих. спрашивала насчет консьержа, она сказала всё предоставим за 350-400 руб в месяц, сумма будет в квитанциях, нужно только волеизъявиться, и каждый подъезд решает сам за себя

Ох, МДС, все понятно;)

Для нас сейчас важно ключи выдрать :) А решить, мы решим и дешевле, если что и без квитанций :) все же это должно быть дело добровольное;) правда, Михаил Крючков? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё волнует вопрос с домофоном....кто-то его задавал? Когда нам его поставят и т.д.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Saper
      Господа могучие пушкинские провайдеры, когда кто-нибудь подобное в Пушкино сделает ? 
       
      Хватит жаться на деньги, сделайте доброе дело для народа - все вас будут любить и к вам подключаться :-)
    • От Gasai
      На мой взгляд, необходимо Администрации и вновь избранным депутатам, решить вопрос с закупкой на все центральные и малолюдные улицы специальных антивандальных камер и кнопок для вызова ГНР, что очень необходимо пушкинцам, так как местные правоохран. органы не в состоянии, не желании решить проблемы по охране правопорядка и борьбы с преступностью, а подконтрольны данная служба видеонаблюдения, должна стать общественности - достойным и известным своими добрыми делами людям.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×