Перейти к содержанию
Авторизация  
EDI66

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Лифты в 3-й секции и сегодня весь день не работали! Там лифтер лазил я его спросил когда починит он сказал, что как починит, так и починит.... В результате так ничего и не починил! Обещают отремонтировать в понедельник, но гарантии никакой. Что касается "секретной кнопки" которая запускает лифты - она есть, но с риском застрять.  Сегодня и за деньги никто не захотел мне вещи поднять. Так что лифт действительно не исправен, но почему так бестолково чинят и когда починят?..... Это сейчас главная проблема в 3-й секции.....

А Вы в нашу УК жаловались?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой секции днем поднялись на этаж на грузовом лифте, обратно спускались по лестнице пешочком! Вечером после 20.00 свободно работали оба лифта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да ещё сказали, что лифты ломаются от перегруза стройматериалами. Не знаю правда или нет. Тоже делать ремонт, этаж высокий, на себе не натаскаешься :)

Лифты не настроены должным образом до конца. Как пример, на одном из этажей дверь не закрывается (плохо закрывается), выскакивает ошибка которая при определенном числе повторений блокирует работу лифта. Все эти ошибки должны устраняться пошагово, чего собственно нет. И как я понял по договору должен постоянно присутствовать мастер по лифтам, которого так же днем с огнем .... Лифты кстати не перегрузить, т.к. они четко настраиваются на несколько режимов работы и в случае перегруза срабатывает сигнализация и лифт просто не поедет (сам видел). В нашей 3-й секции грузовой вообще как то криво висит. В субботу два раза его запускали и он фактически сразу вставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Правый, да неохота в АБ названивать( лучше на сайте Росреестра буду отслеживать, там в режиме он-лайн инфу обновляют с их же слов. Что с лифтами, не были сегодня, в 3-й секции не работают? Вам уже проводку сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Правый, да неохота в АБ названивать( лучше на сайте Росреестра буду отслеживать, там в режиме он-лайн инфу обновляют с их же слов. Что с лифтами, не были сегодня, в 3-й секции не работают? Вам уже проводку сделали?

на счет лифтов я в администрацию написал....а проводку, я нанял фирму знакомую, реальные спецы, уже отдал им ключи, мы с ними 2 раза в леруа встретились, через месяц ремонт будет готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Правый, спасибо Вам, добрый человек! А то подъём без лифта ремонтниками может дороже самого ремонта выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Правый, спасибо Вам, добрый человек! А то подъём без лифта ремонтниками может дороже самого ремонта выйти)

ну я думаю в жилку надо писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня лифты в 1-ой секции не работали, судя по почтовым ящикам приняли 23 человека. Если лифты не сделают то лестничную площадку всю испортят, уже есть сколы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет лифтов, люди ремонт делают, как? непонятно... Без лифта и не поднять ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет лифтов, люди ремонт делают, как? непонятно... Без лифта и не поднять ничего...

Судя по обшарканным стенам на лестнице, люди поднимают стройматериал вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по обшарканным стенам на лестнице, люди поднимают стройматериал вручную.

Видимо просто в лифты не все помещается к примеру листы гипсокартона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо просто в лифты не все помещается к примеру листы гипсокартона ...

Возможно, но к концу ремонта лестничная площадка будет в ужасном состоянии. К примеру местами разбит кожух/короб, не знаю как правильно назвать, в котором едет проводка, пока поднимался на свой 11-ый заметил на 2-х этажах. И поменять его будет крайне муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с лифтами думаю всё просто: АБ не провели пуско-наладку (собственно почему они и не работают), а УК не хочет это взваливать на свои плечи и проводить её за свой счет. А мы жильцы имеем 17-ти этажку без лифтов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, предлагаю начать с лифтов и "жителей" 1-х этажей подъездов с заклеенными бумагой окнами !!!

Надо в субботу встретиться и спросить кто отвечает за не работающие лифты, и в чем причина, а то это продолжение дурдома - лифты не работают зато квитанцию в первую очередь впаривают!

Кто будет тот будет, хотя бы получим ответ, естественно если никто голову в песок опять прятать не будет

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если в субботу мы соберёмся, то можно будет в УК жалобу Марг. Мих. подать по поводу лифтов и ещё каких проблем, если у кого есть. Посмотрим, как они реагируют на бумажки, может всё сделают и не придётся никуда жаловаться и менять УК) Я оптимист, я оптимист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×