Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Биатлон на ОИ 2014 в Сочи

Рекомендуемые сообщения

еще есть мнение, что допинговый скандал со Старых и этот немецкий спланирован Бесебергом (президент международной федерации биатлона) для того, чтобы остаться на еще один срок.

нууу, не знаю, Бессебергу-то какая от этого выгода? Типа, работаем в поте лица, ловим-раскрываем? Хотя я не великий спец в Биатлоне, моя любовь - фигурное катание, биатлон на втором месте, подковерных игр не понимаю, судить не буду.  Мне вообще кажется, многие кушают допинг, только кто-то попадается, а кто-то нет. Борьба химико-фармацевтических технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Зайцева всё, сходит? Очень жаль, что именно так - она заслужила более достойное завершение карьеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Зайцевой банально не хватает сил "ногами". И это очевидно было во всех гонках этой ОИ. Как ни жаль. 

я вообще после первых стартов наших биатлонистов так расстроилась, что даже не могла эту тему обсуждать, так всё мне казалось грустно. Но эстафета - всегда была традиционно нашей, так что надеюсь и болею за золото сегодня :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилухина, ну как же так??? Как могла смазать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может ногами достанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело идет


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ногами не достанет, скорее всего. Видно, у Пидгрушной хороший ход, да и преимущество было. Теперь главное держать темп и Туру Бергер не пропустить. И вырвать серебро

 

Ну может ногами достанет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕРЕБРО!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще интересуюсь, какой Домрачева придет : ) О! пятая, вот это круто вытянула на последнем этапе :) монстр!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу кричать "ура"... Дверью хлопнуть напоследок смогли, но... Осадок-то какой от биатлона олимпийского остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы после допингового скандала только 11-ые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа! У нас СЕРЕБРО!!! Молодцы,девочки,-хоть в конце выступлений взяли, ещё одну медаль,УРА!

Зайка бежала на новокаиновой блокаде,Вилухина полубольная,-молодцы сдюжили!!!

НЕ НАДО СБРАСЫВАТЬ НАС СО СЧЕТОВ!!!  :appl:

  • Нравится 6

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От Ане4ка
      Как так то? Родную республику представляла Алина....
      http://www.ntv.ru/sport/1327837/

    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Керлинг начался. Сейчас наша мужская сборная играет с Великобританией. Правда с  мужчинами не очень интересно. Женский керлинг интереснее 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×