Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

ищется хорошая клининговая компания

Рекомендуемые сообщения

Ребята,  нужно хорошо убрать сдаваемую квартиру.

Может кто-нибудь посоветовать хорошую компанию или проверенных людей, занимающихся профессионально уборкой помещений? Буду очень признательна.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кли́ринг (англ. clearing — очистка) — безналичные расчёты между странами, компаниями, предприятиями за поставленные, проданные друг другу товары, ценные бумаги и оказанные услуги, осуществляемые путём взаимного зачёта...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю- может кто что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... Скажу сама :)

Нашла у нас тут в Пушкино я контору, называется Витафикс. Позвонила. Без мытья окон на 56 квадратов мне объявили цену в 5000. Работы на целый день. Работают женщины киргизки. Но как они в работе - не известно. Сама смогу написать, если что-то другое не найду, только недели через три. Может кто-то опытный в этом деле еще кого-нибудь посоветует, или про этот Витафикс расскажет.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Без мытья окон на 56 квадратов мне объявили цену в 5000. Работы на целый день. .

Мне объявили за чистку углового диванчика 4500, работы на 2часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне объявили за чистку углового диванчика 4500, работы на 2часа

я не говорю, что 500 - это дорого или дешево, я просто цену озвучила.

 

Чистка мебели - это другое. Мебель мне они чистить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подожду)) Очень актуальная тема.... В Москве такие компании есть точно, а вот у нас...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с месяц назад нашел у на в объявлениях телефон девушки, работающей частным образом - русская, убрала квартиру за пол дня, рекомендую. Телефон и подробности в личку скинул.

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чем можно было так загадить хату, что самому убраться никак?


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на форуме как-то нашла, к сожалению ник не помню, не понравилось совершенно. Не все успела о чем договаривались, ванну плохо вымыла, вся в разводах, курила постоянно и потом кофта моя новая пропала. Мы на следующий день уезжали в отпуск, я так и не поняла куда она делась, то ли ребенок куда-то сунул, то ли в аэропорту сперли, то ли девушка эта, осадок остался. Поэтому только по рекомендации хотя бы форумчан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал в Красноармейск и возле Чистых Прудов видел рекламу клиринговой компании на баннере. Естественно на скорости ничего не запомнишь, но даю наводку где информацию взять. Хотя полагаю это компания не Пушкинская и по ценам рассчитана на жителей Чистых Прудов. Ведь надо же им как-то отбивать рекламу на щите за 25000 в месяц :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пользовалась услугами проверенной женщины-таджички, снимали однокомнатную квартиру несколько месяцев (в Москве), нужно было убрать, у самой после переезда уже сил не было на это, жутко спина разболелась. Вообщем, обычная уборка (кухня: мытье оставшейся посуды, плита, раковина, рабочая поверхность, внешняя поверхность шкафов, плюс я еще попросила микроволновку вымыть и холодильник; санузел полностью и пол (мебели там особо не было, только подоконники протерла и два стола) обошлась в 1500 руб. Работала примерно 2 часа. Не скажу, что все прямо идеально, (когда сам убираешься, делаешь это более тщательно), это не генеральная уборка, генеральная (там чистяться и все шкафы внутри, и плинтуса, и двери протираются) стоит намного дороже. Если работы на целый день, это, наверно, генеральная (фирма должна озвучить, что конкретно входит в услугу),и 5000 за нее вполне разумная цена. Я просматривала стоимость услуг фирм по Москве, все примерно в этом районе, просто не знаешь, кто к тебе придет, но на сдаваемую или снимаемую квартиру тут без особой разницы, кто придет убрать, т.к. личных вещей там еще/уже нет, а к себе домой, конечно, не каждого пустишь.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал в Красноармейск и возле Чистых Прудов видел рекламу клиринговой компании на баннере. Естественно на скорости ничего не запомнишь, но даю наводку где информацию взять. Хотя полагаю это компания не Пушкинская и по ценам рассчитана на жителей Чистых Прудов. Ведь надо же им как-то отбивать рекламу на щите за 25000 в месяц :lol:  

Видела этот щит. Вот такая же ситуация - ехала и не успела запомнить телефон, а на обратом пути уже не удобно смотреть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пользовалась услугами проверенной женщины-таджички, снимали однокомнатную квартиру несколько месяцев (в Москве), нужно было убрать, у самой после переезда уже сил не было на это, жутко спина разболелась. Вообщем, обычная уборка (кухня: мытье оставшейся посуды, плита, раковина, рабочая поверхность, внешняя поверхность шкафов, плюс я еще попросила микроволновку вымыть и холодильник; санузел полностью и пол (мебели там особо не было, только подоконники протерла и два стола) обошлась в 1500 руб. Работала примерно 2 часа. Не скажу, что все прямо идеально, (когда сам убираешься, делаешь это более тщательно), это не генеральная уборка, генеральная (там чистяться и все шкафы внутри, и плинтуса, и двери протираются) стоит намного дороже. Если работы на целый день, это, наверно, генеральная (фирма должна озвучить, что конкретно входит в услугу),и 5000 за нее вполне разумная цена. Я просматривала стоимость услуг фирм по Москве, все примерно в этом районе, просто не знаешь, кто к тебе придет, но на сдаваемую или снимаемую квартиру тут без особой разницы, кто придет убрать, т.к. личных вещей там еще/уже нет, а к себе домой, конечно, не каждого пустишь.

Светлана, а можно Вас попросить телефон этой женщины?

Мне в Москве тоже понадобится уборка. Только мне именно генеральная нужна, чтобы прям все-все вычистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×