Перейти к содержанию
Alter Ego

Каждый сам кузнец своего счастья

Рекомендуемые сообщения

Дааа!!!! И несчастья тож!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только некоторым надо чуть пальцем шевельнуть до неба, а некоторым говна хлебнуть с верст м... стопять...)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы все получаем то, что хотим! Всегда!

 

Научи. У меня масса желаний.

 

все очень просто: если ты что-то очень хочешь, считай, что это у тебя уже есть, нужно только проделать определенный путь и взять....нужно не просто верить, что ОНО есть, а ЗНАТЬ об этом, как ты можешь знать, например, о том, что родственники в другом городе или на другом континенте переписали на тебя квартиру, и ты получишь неплохие деньги, когда поедешь туда и продашь её... и будь осторожней с желаниями  

 

каждый получает именно то, чего заслуживает, даже когда ему и всем окружающим кажется, что он вовсе такого не заслуживает

 

Оффтопом,простите... Блииииин, ну как же обмануть саму себя и собственные страхи? Даже если оооочень надо!

 

alenushka, наверняка, если каждый человек проанализирует свое прошлое, он поймет. что в нем было много такого. Ему казалось, что он не способен на что-то, что это для него за пределами возможностей, но жизнь повернулась, и ему пришлось, и он смог, и оказалось, что все не так уж сложно. Получается, что все возможно, а значит, ничего невозможного нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только некоторым надо чуть пальцем шевельнуть до неба, а некоторым говна хлебнуть с верст м... стопять...

 

а вы уверены, что тот, кому пришлось только чуть пальцем шевельнуть, получил свое полноценное счастье, в той же степени, как у того, который хл-censored- и верст и м? )))) и уверены ли вы том, что у него вообще это счастье подлинное, а не подделка?

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

Ага... Вот мы тута выступили мля... Сорвали звезд... Получили награды-шмаграды всякие... А оне пережить-та не могут. Вишь чо... Даже игрульку мля перепортили. Убили сразу мля... )))  Убогие... Не видать им раю...)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... ВАще, тема,конечно, из разряда : Не так страшен Кастанеда, как тот,кто его прочитал.))

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 6

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

М-да... ВАще, тема,конечно, из разряда : Не так страшен Кастанеда, как тот,кто его прочитал.))

вообще-то, у меня в статусе предупреждение для всех )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... ВАще, тема,конечно, из разряда : Не так страшен Кастанеда, как тот,кто его прочитал.))

в этом что-то есть, но они это заслужили)))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, зря вы, девочки, Кастанеду сюда приплели, только усложнили все для всех и самих себя. Все проще, чем можно подумать. Да и Кастанеда проще, чем многие думают. Все это на каждом шагу происходит у каждого из нас, только....мда, действительно... вИдение не у всех развито :)

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще - Портос... ))) У меня главное баронство... Я не со зла пишу... И вообще... Но могу и убить... Это - да... Но не по злобе своей, а так... Из интересу...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

 

(это я недостаток лайкофф компенсирую)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господь , дай мне крест поменьше... этот тяжелый для меня

Иди выбирай....

О Господи, мне вон тот... вон, самый маленький

Так это и есть твой...

 

Хлебать, не хлебать, взять, не взять..... устроили блин ромашку)))

 

Если человек хлебает... мож он чот не то делает... В частности , ложку пусть возьмет побольше

А тот что не хлебает .... ну видимо просто быстрее догадался о ложке!

Счастье чувствуется, когда оно есть, а остальное это пыль.... чаще всего счастье измеряют в денежном эквиваленте

да только это уже не счастье,это надо достаток обсуждать надо

И нечего завидывать, это ай йя яй)))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×