Перейти к содержанию
Авторизация  
jul-a

Встреча. Новогодние украшения! Глобальная распродажа! Гифтман - сувениры,товары для дома и уюта.

Рекомендуемые сообщения

постараюсь забрать завтра самовывозом с 14 до 18, если не получится, то буду в понедельник у Алми....+ заберу польское печенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в субботу за Победой (в пристрой ничего выкладывать не нужно)). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся забрать в субботу за алми если не будем успевать то в понедельник)

Но думаю в субботу успеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в понедельник


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо большущее!!! Отличные подарки. Извините за парня, которого притащила к вам. Он спросил у меня "Где подарки дают?" Думала, он тоже за выкупом. Оказалось ему вообще надо было какие приглашения забрать у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо большущее!!! Отличные подарки. Извините за парня, которого притащила к вам. Он спросил у меня "Где подарки дают?" Думала, он тоже за выкупом. Оказалось ему вообще надо было какие приглашения забрать у кого-то.

На здоровье! С парнем смешно получилось)), пошел у вас на поводу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Спасибо вам огромадное!!! Такая красота и за такие смешные (тем более по теперешним временам) деньги! Муж не верил, когда стоимость того или иного предмета называла))

Подарками обеспечили) Вот только одна проблема - дарить жалко, все себе оставить хочется )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь быть в субботу около Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Спасибо вам огромадное!!! Такая красота и за такие смешные (тем более по теперешним временам) деньги! Муж не верил, когда стоимость того или иного предмета называла))

Подарками обеспечили) Вот только одна проблема - дарить жалко, все себе оставить хочется )))

На здоровье! Мне было странно, что у всех поставщиков цены скачут вверх, а здесь нет! Плюс еще скидка на некот товары у нас получилась. Сейчас у них вообще распродажа на НГ товары))

Мне мое все тоже понравилось), особенно елочка с фиброоптикой - светится красиво)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×