Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Смеси для выпечки Размешайка - хвастаемся!

Рекомендуемые сообщения

А мои выбрали шоколадный бисквит. Быстро и вкусно! По мне, немного суховат, но мож передержала малек. Сметелили влет! Теперь выбирают что завтра будет )))

 

Спасибо!


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка спасибо большое за закупку!!!

Вчера попробовали вот этот,очень понравился,следовали строго рецепту на коробке и самое главное что делается все быстро и легко.Только нам одной коробки явно мало.

T78yBAoIxYs.jpg


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекс дрожжевой с изюмом!!! Для меня он пока на первом месте из трех попробованных смесей!)

объедение!

post-25393-0-99136900-1390836160_thumb.jpgAAS53va5-YM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все в духовке печете? Никто в мультеварке не пробовал? У меня нет духовки, хочу попробовать, но боюсь ничего не выйдет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила, аж 2 коробки! (чтой-то я размахнулась :))

 

Девочки, все в духовке печете? Никто в мультеварке не пробовал? У меня нет духовки, хочу попробовать, но боюсь ничего не выйдет(

Завтра в мульте попробую, расскажу. ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все в духовке печете? Никто в мультеварке не пробовал? У меня нет духовки, хочу попробовать, но боюсь ничего не выйдет(

я в духовке. мультиварка тоже есть. но мне кажется в ней не получится. 

потому что она сверху не жарит. хотя бисквиты обычные (не размешайковские) моя мультя печет шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все в духовке печете? Никто в мультеварке не пробовал? У меня нет духовки, хочу попробовать, но боюсь ничего не выйдет(

Я как раз в мультиварке пекла кекс маковый, всё успешно, на упаковке написано 40 мин в мультиварке программой заложен 1 час выпечка., посмотрела  через 40 мин. - ещё сырой был, через час всё ок. Вкусненько, но каллорийно ведь, уже думаю что-нибудь другое хочется попробовать, но нужно пореже, хоть 1 раз в 1-2 недели растянуть))))

Мешала вручную, без миксера

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испекла кексики с юзюмом. ИЗЮМИТЕЛЬНО! Нежные, ароматные! Просто тают!

 

Xcp6e4TXkMU.jpg

В формочку по 1\2 ст. ложки теста нужно, подходят замечательно и тогда хватит на 16 шт.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можешь поподробнее про дрожжевой кекс - я прям боюсь дрожжевой выпечки - насколько сложно? Месить руками надо? Расскажи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а у меня духовка сломалась,вся надежда на мультиварку,но я ее еще не совсем освоила.

Хотела кулич попробовать испечь,на упаковке ничего про мультиварку не нашла.

Подскажите на какое время ставить?


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои выбрали шоколадный бисквит. Быстро и вкусно! По мне, немного суховат, но мож передержала малек. Сметелили влет! Теперь выбирают что завтра будет )))

 

Спасибо!

да я тоже начала тестировать с шоколадного!

отлично поднялся! отлично пропекся!  да он немного суховат...но на коробке написано что нужно коржи делить и чем то пропитывать!  простите сфоткать не успела-все слопали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можешь поподробнее про дрожжевой кекс - я прям боюсь дрожжевой выпечки - насколько сложно? Месить руками надо? Расскажи, а?

ой Легче некуда. Смешала смесь с дрожжами, добавит полстакана молока одно яйцо и 6 стол ложек раст масла. Все перемешать. Мешала ложкой деревянной, затем накрыла крышкой и поставила в теплое место ( я поставила кастрюлю с горячей водой на плиту, плиту чуть подогрела, и в кастрюлю с водой поставила кастрюлю с тестом. Поднялось за час раза в 2-2,5 наверно, потом добавила изюм все перемешала и в смазанную форму выложила. В духовке пекла ровно 26 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а у меня духовка сломалась,вся надежда на мультиварку,но я ее еще не совсем освоила.

Хотела кулич попробовать испечь,на упаковке ничего про мультиварку не нашла.

Подскажите на какое время ставить?

Аня мультя с верху не печет, поэтому не получится характерной для кулича поджаренной верхушки. Я два года назад пекла куличи в духовке и параллельно в мульте ( теста много было у меня). Из духовки они все равно лучше.

 

 

Девочки, есть кто то кому что то не понравилось или не получилось? Можно и отрицательные отзывы писать! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже начала тестировать с шоколадного!

отлично поднялся! отлично пропекся!  да он немного суховат...но на коробке написано что нужно коржи делить и чем то пропитывать!  простите сфоткать не успела-все слопали!

Пропитывать можно сиропом ( из моей закупки молочных коктейлей))) или промазывать самым простым кремом: взбить сметану с сахаром (или сахарной пудрой)

 

Вообще бисквиты они изначально идут как основа для торта. То есть их надо пропитывать или мазать кремом.

а кексы идут как самостоятельная выпечка. Можно ток сах пудрой сверху посыпать для украшения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×