Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

sbarro волосы в пицце

Рекомендуемые сообщения

зашли тут как-то где -то в Питере в СБАРРО....  из 4-х заказанных кусков пиццы, в двух обнаружены были волосы....

 

что в таких случаях обычно надо делать? 

отдать, чтоб дали без волос?

срубить денег с забегаловки? вопрос: как?

или...... 

 

какие вообще мысли, кто-нибудь с подобным сталкивался при посещении забегаловок подобного типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в таких случаях обычно надо делать?  отдать, чтоб дали без волос? срубить денег с забегаловки? вопрос: как? или...... 

Подать в суд! )))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в таких случаях обычно надо делать? 

Провести экпертизу ДНК, узнать чей волос, взяв пробы со всех работников, включая убощицу с труднопроизносимым именем, а уж потом...))) 

 

 

Подать в суд!

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@Ded Mazai,

Че ржете? Сами бы стали волосатую пиццу есть? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@Ded Mazai,

Че ржете? Сами бы стали волосатую пиццу есть? )))

А ты че ржешь? )))

Интересно, автор пишет онлайн, скорбя над 2-мя кусочками волосатой пицы, и советуясь с форумом, что делать?

Или все же он как-то это разрулил?

Делись, автор! Чем закончилась эта душещипательная история?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое первое, позвала б обслугу..тыкнула, попросила заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б поменяла, ну если много волос, жалобу бы еще накатала ))) Мы ж не в штатах, а в РФ живем.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в жизни относительно… Две волосинки на голове - мало , две волосинки в пицце - много… :)

 

Эт в Питере было, как Витасик пишет, а тут в Пушкино нашем, конец 90-х, поехали мы с любимай в кафешечку покушать, не буду называть адреса, т.к. хозяин и обслуга давно наверно уже сменились, уж не знаю, какой бес нас туды занёс, однако в тарелке супа, на донышке ужо, был обнаружен пучок!!! :o волос... :crazy:  Поскандалили и ушли ни с чем, так между собой до сих пор заведение это называем - "Волосатое кафе"... )))

 

@Vitas77, а вы рецептуру то хоть смотрели, мож так и задумано было а? )))

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 однако в тарелке супа, на донышке ужо, был обнаружен пучок!!!  :o волос...  :crazy:  Поскандалили и ушли ни с чем, так между собой до сих пор заведение это называем - "Волосатое кафе"... )))

 

 

))) ))) ))) Ой, не могу. А мы один раз с подружкой в столовке институтской ели, она съела суп, а на дне таракан, придавленный картошкой. И не лук это был, с ножками. Как он туда попал? То ли сам утопился, то ли преднамеренное убийство ))). А заведующая сказала, что мы сами его туда бросили ))). Ржали всем курсом, но студента тараканами не испугаешь ))).

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

съела суп, а на дне таракан, придавленный картошкой.

:n15: плачу...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n15: плачу... )))

Таракана жалко?  :n27: Беееедненький...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое первое, позвала б обслугу..тыкнула, попросила заменить

барыня, ептыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барыня, ептыть...

))) ))) )))

Речь шла о работниках ресторана, зачем же так дословно )))

 

 

Виталька как создаст темку, то с волосами, то с б/у унитазом )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое первое, позвала б обслугу..тыкнула, попросила заменить

мы с товарищем были под градусом, и очень добрые, поэтому выбрали этот вариант... а еще через два часа у нас поезд на Москоу.... 

а так хотелось устроить взбучку всем, кто причастен к этому СБАРОО , мать его..... волосня была не поверх, а как бы внутри.. видимо волсню занесли при изготовлении... волосня длинная, явно женская ))))))

 

но в СБАРО больше ни ногой...  не любил до этого фастфуди подобного типа, а щас и подавно не охота посещать эти шараги.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

однако в тарелке супа, на донышке ужо, был обнаружен пучок!!!

 

спасибо, блеванул )))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×