Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У @Виктор В. как-то душевнее. Хотя я помню, что он тебе не нравится :)

"Душевнее" - не значит "правильнее"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоро уже Леруа откроется:)

хотели в Леруа купить трубку, так там весит всего один вид (630р), покупать не стали (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотели в Леруа купить трубку, так там весит всего один вид (630р), покупать не стали (((

У нас домофоны еще не включили, рано трубки покупать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там можно регулировать громкость или вообще отключить звук?

На основании, где трубка висит, справа есть рычажок переключения и символы "знак звука, знак звука зачеркнут, знак звука маленький". Регулировать пока не пробовала)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас домофоны еще не включили, рано трубки покупать:-)

а провод в щиток уже заведен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а провод в щиток уже заведен или нет?

У меня был изначально заведен, я его только развел по квартире, вывел под выключателем в коридоре. 

 

Вообще можно посмотреть модель нашего домофона, в характеристиках трубок должна быть совместимость.

Насколько я понимаю, его надо подключить к оранжевому кабелю + выставить перемычками код (номер квартиры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был изначально заведен, я его только развел по квартире, вывел под выключателем в коридоре. 

 

Вообще можно посмотреть модель нашего домофона, в характеристиках трубок должна быть совместимость.

Насколько я понимаю, его надо подключить к оранжевому кабелю + выставить перемычками код (номер квартиры).

вот я тоже помню, что вроде уже все заведено, и вполне можно самостоятельно подключить и установить трубку, без всяких там 800р. Правильно я понимаю? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже помню, что вроде уже все заведено, и вполне можно самостоятельно подключить и установить трубку, без всяких там 800р. Правильно я понимаю? 

Всё правильно. Мы так и сделали. Просто трубку купили и подключили при ремонте.

  • Нравится 2

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот я тоже помню, что вроде уже все заведено, и вполне можно самостоятельно подключить и установить трубку, без всяких там 800р. Правильно я понимаю? 

У меня из-под потолка, над входной дверью, в маленьком пластиковом коробе был протянут оранжевый двухжильный кабель, типа витой пары. Заканчивался в коридоре справа от щитка. 

Главное, для трубки найти подробную инструкцию, как код квартиры выставить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите(кому не сложно),пожалуйста, фото подключения домофона в щитке на этаже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати на тепловые датчики тоже оранжевый заходит - так что без бутылки не разберешься.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста.

Трубка домофона цифровая или координатная нужна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно это зависит от дома, могли ведь и разные домофоны поставить в празные корпуса.

но во втором — цифровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно это зависит от дома, могли ведь и разные домофоны поставить в празные корпуса.

но во втором — цифровая.

 

Спасибо. Тоже думаю, что цифровая.

 

Но на всякий случай ,если кто знает точно:

 

1 корпус (дом 9), второй подъезд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×