Перейти к содержимому

Фотография

школа №6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 rosanova

rosanova

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:54

Всем, доброго вечера!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об атмосфере в самой школе  и, конкретно, об учителях начальной школы. Особенно интересуют учителя, которые будут набирать 1 классы на сентябрь 2014 г. Может кто-то ходит туда на подготовку и общается с родителями и учителями, или знакомые есть кто что-то рассказывал???
Летом переезжаем в Пушкино, сын пойдет в 1 класс. Хотели в 8 школу, но там сказали что нереально попасть без подготовишки и без прикрепления адреса к школе, а наш адрес прикреплен к 6 школе.

С нетерпением жду хоть какой-то информации об учителях (к кому записывать ребенка????????)

#2 rosanova

rosanova

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:35

Странно -  94 просмотра и ни одного ответа((((

Неужели ни кто ничего не знает про эту школу или это такая секретная информация??????

Очень жаль(((

#3 Tigrasha

Tigrasha

Лапочка-солнышко

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:02

На форуме есть поиск... Вот, например, тема http://forum.pushkin...a-ili-9-shkola/ А 94 просмотра и ни одного ответа - это нормально... Просто из одного названия темы непонятно ее содержание, вот все и смотрят :)

#4 Скромняга

Скромняга

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:15

Мы ходим в первый класс этой школы. Я в свое время эту школа закончила. В подготовку ходили к Надежде Викторовне (она раньше по-моему в Радуге работала). Очень мне понравилась. Но она строгая. К сожалению, в 2013 году она класс не набирала, поэтому пошли к Ларисе Николаевне. Может в 2014 году будет. 

#5 Ежик

Ежик

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:25

А кто-нибудь ходит в эту школу в 3-й класс? Расскажите, пожалуйста, про учителей!

Еще интересно, как в школе с иностранными языками и с преподавателями этих самых языков.

#6 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:18

Подскажите, пожалуйста,может кто знает Серебрянка 48/2 к школе №6 относится или к №9?

#7 Tigrasha

Tigrasha

Лапочка-солнышко

• Пользователи
  • 4 811 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:12

К@тЁна*, на сайте 9 школы можно скачать Приказ "О закреплении микрорайонов Пушкинского муниципального района за общеобразовательными учреждениями", в нем, вероятно, есть ответ на Ваш вопрос (я бы сама проверила, но по техническим причинам не открывается файл).

#8 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:19

Tigrasha, спасибо большое за ответ). Я читала этот приказ, но мы только переезжаем в Пушкино и я еще плохо ориентируюсь в микрорайонах). В приказе написано что к школе №6 относится м-н серебрянка, а к школе №9 м-н дзержинец. Осталось понять Серебрянка 48/2 к какому району относится.. наверно к м-ну серебрянка?.. А так вообще от дома и №6 и №9 совсем недалеко ..

Сообщение отредактировал К@тЁна*: 19 Февраль 2014 - 17:19

#9 Ежик

Ежик

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:36

К@тЁна*, мы с вами соседи )

Наш дом относится к 6 школе.

В какой класс вы собираетесь?

#10 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:29

Ежик, очень здорово)), у нас еще решается вопрос с покупкой, надеюсь все будет ок))

Мы собираемся в 1 класс, но на 2015/2016 уч год. С осени хочу на подготовительные занятия водить, вот выясняю куда))

А вы в каком классе или еще собираетесь только?

Сообщение отредактировал К@тЁна*: 19 Февраль 2014 - 18:29

#11 Tigrasha

Tigrasha

Лапочка-солнышко

• Пользователи
  • 4 811 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:40

к школе №6 относится м-н серебрянка

Серебрянка 48/2

Все вроде понятно :) Судя по сообщениям на форуме, со школами сейчас тоже очень плохо, потому лучше идти в ту, к которой адрес относится, чтоб лишних проблем избежать...

Мы собираемся в 1 класс, но на 2015/2016 уч год.

И мы :) Но мы в 9-ю... уж на подготовительные точно :)

#12 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:07

Все вроде понятно :)

Ну да логично :)

А может кто еще поделится отзывами о школе, учителях?..

#13 Ежик

Ежик

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:04

А вы в каком классе или еще собираетесь только?

Дочка сейчас в 3 классе, но она учится пока в своей старой школе. Вот раздумываем, куда и когда переводиться в Пушкино.

Судя по сообщениям на форуме, со школами сейчас тоже очень плохо, потому лучше идти в ту, к которой адрес относится, чтоб лишних проблем избежать..

Вот я тоже склоняюсь к этой мысли.

А может кто еще поделится отзывами о школе, учителях?..

Да, да! Присоединяюсь к вопросу :)

#14 BabyStar

BabyStar

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 212 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 02:02

Мы ходим в первый класс этой школы. Я в свое время эту школа закончила. В подготовку ходили к Надежде Викторовне (она раньше по-моему в Радуге работала). Очень мне понравилась. Но она строгая. К сожалению, в 2013 году она класс не набирала, поэтому пошли к Ларисе Николаевне. Может в 2014 году будет.

Надежда Викторовна сейчас ведет 3 класс, мои близкие знакомые ждут не дождуться окончания учебы в ее классе, всей семьей невроз заработали, только если ребенок-робот, то да -это идеальный вариант, совсем не умеет или не хочет искать подход к детям

#15 Милочка

Милочка

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

• Пользователи
  • 5 602 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:46

У меня старший сын учится в 6 школе в 9 классе, а младший в этой же школе в 1 классе. Учатся( и старший, и младший) в общеобразовательных классах. Я если честно просто не вижу смысла платить за гимназию. С 5 - 11 класс в этой школе только первая смена. Вторая смена распространяется только на начальную школу. Школа хорошая, маленькая. Я имею в виду относительно 9 школы, 8 школы и 1 школы. Это просто дурдома. В  нашей школе около 800 человек. Это в сравнении с 8 или 9 школой,  где детей почти в 2 раза больше. Очень хороший педагогический состав( как и в младшем, так и в старшем звене). По 3 класса( 1" А"-гимназия, а 1"Б" и 1"В" общеобразовательные классы). В первом классе у нас 29 человек, а у старшего в классе 27 человек. Я школой довольна. 

#16 Скромняга

Скромняга

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:57

Надежда Викторовна сейчас ведет 3 класс, мои близкие знакомые ждут не дождуться окончания учебы в ее классе, всей семьей невроз заработали, только если ребенок-робот, то да -это идеальный вариант, совсем не умеет или не хочет искать подход к детям

Ну, не знаю. Лично мне и моему ребенку она очень понравилась, ходил на подготовку с удовольствием.

#17 BabyStar

BabyStar

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 212 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 02:05

Ну, не знаю. Лично мне и моему ребенку она очень понравилась, ходил на подготовку с удовольствием.

Может быть, но в нашей школе все тоже хотели попасть только к определенному учителю после подготовки, чуть не передрались за места , сейчас же переводятся в другие параллели от нее же.. Здесь такая же история, подругу остановило только отсутствие мест в другой школе. Но в любом случае не всем же нравиться .. Для кого-то может оказаться вариантом

Сообщение отредактировал BabyStar: 25 Март 2014 - 02:06

#18 Vangelissa

Vangelissa

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:59

Всем Здравствуйте!
Мы тоже из Серебрянки 48-2. В 1-й класс на 2015-2016 год идти. Поделитесь, пожалуйста, без подготовительных занятий просто по прописке нет проблем попасть? Всем мест хватает? Никак не получается на подготовительные водить.

#19 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:15

Всем привет!

Подскажите, плиз, когда можно записываться на подготовительные занятия? И когда они начинаются?)

#20 К@тЁна*

К@тЁна*

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 14:02

Всем привет!

Подскажите, плиз, когда можно записываться на подготовительные занятия? И когда они начинаются?)

Отвечу сама себе)). Может еще кому пригодится. Записываться на подготовительные занятия можно сейчас. Нужно ксерокопию свидетельства о рождении ребенка и написать заявление. Перед началом занятий состоится собрание, информация будет на дверях школы и на сайте после 26 августа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных