Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где будут установлены баки/контейнеры для мусора?

этот вопрос уже в списке вопросов застройщику (в соотв теме)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, на сайте домуса в проектной документации указанно вот так как я подчеркнул. Хм.. а раньше разве так было указанно?. Из текста получается что мусоропровод изначально не предусматривался.. Что то не пойму, они подменили эту строку или как?.  если да, то есть те кто скачивал эту документации ДО изменения? или может я просто не нашел где говорится о мусоропроводе...

post-58615-0-20815600-1443105559_thumb.png


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, изменили они тк срок указан уже 3 квартал 2015... есть у кого ниб скачанная ранее  проектная декларация?.. буду признателен в личку..

post-58615-0-64236000-1443105958_thumb.png


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, изменили они тк срок указан уже 3 квартал 2015... есть у кого ниб скачанная ранее  проектная декларация?.. буду признателен в личку..

Разумеется есть, напишите адрес на который можно скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родители живут в новостройке уже 3 года как сданой. Мусоропровод все еще закрыт, и все добросовестно носят мусор в контейнер чуть в сторонке от дома. Поспрашивал их соседей, претензий особых ни у кого нету, все претензии которые я встречал от жильцов, то только от тех кто ремонт делал в данный момент. Так что лично я не вижу проблем в отсутствии мусоропровода, чистенько и опрятненько.

По поводу консьержа, ну тут вопрос спорный. По идее не должны пускать в подъезд посторонних, но как итог они все равно есть, и зачастую пьют и курят на лестнице. Пока мой единственный профит от консьержа это открытие двери, когда ключ от подъезда забыл дома.

ну смотря какой консьерж)))Я помню как то жила в доме, там была крутая консьержка, фиг кто пройдет...Даже меня один раз не пустила))Вышла не накрашенная в парикмахерскую, а вернулась с мейком и с прической)))Не узнала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, на сайте домуса в проектной документации указанно вот так как я подчеркнул. Хм.. а раньше разве так было указанно?. Из текста получается что мусоропровод изначально не предусматривался.. Что то не пойму, они подменили эту строку или как?.  если да, то есть те кто скачивал эту документации ДО изменения? или может я просто не нашел где говорится о мусоропроводе...

Сороковую страницу посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую демогогию развели по поводу мусоропровода.....Ремята 29лет уже живу с мусоропроводом и не крыс...не тараканов нет......просто в подъезде никто не дожидается уборщиц и моют его по поочереди....

Да и удобства на лицо.....Считаю мусоропровод в доме это плюс

Изменено пользователем ПтИшКа
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую сейчас опять начнется в этой теме ураган ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую сейчас опять начнется в этой теме ураган ))

нее, на этот раз должен начаться уроган. Я как представлю людей, поющих мусоропровод с плюсами на лицо - дурно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не хватало самим мусоропровод мыть! Сначала предлагают на него скинуться,потом самим мыть,потом и мусор из него вывозить предложат самим...:)

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не хватало самим мусоропровод мыть! Сначала предлагают на него скинуться,потом самим мыть,потом и мусор из него вывозить предложат самим... :)

На площадке динамомашины поставят - будем еще сами себя электричеством снабжать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж каждому жителю вставить в зад шланг и собирать газ напрямую.

 

А площадка между первым и вторым корпусом врядле будет для мусора... Машина мусорная не сможет подъедъехать к бачкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уже писал - там теннисные столы стоят. Впрочем, это и на камерах видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах,вроде ЖК Светлогорье называется,места под мусоропровод продают жильцам за 100 тыс.,там чуть больше двух квадратов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах,вроде ЖК Светлогорье называется,места под мусоропровод продают жильцам за 100 тыс.,там чуть больше двух квадратов :)

А зачем кому-то могут понадобиться два метра в стороне от квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×