Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Зал мероприятий

  

29 проголосовавших

  1. 1. Закажете ли Вы праздник в зале мероприятий на Травинском озере?

    • Закажу, если внутри и снаружи всё будет обустроено и праздник будет интересным
      3
    • Никогда, ведь там раньше было похоронное бюро
      13
    • Заказывать не буду, но схожу, если пригласят
      5
    • Не пойду, если даже пригласят
      8


Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007, я не считаю каким-то таким грехом работу людей, которые погребают мёртвых, и в Святом Писании их тоже никто не осуждают.

 

А вот сборщиков податей (налогов) осуждают и писано - гореть им в аду, с чем я согласен абсолютно. 

 

Другое дело, как Вы и говорили, что людей, убитых горем, хороняки, пользуясь моментом, обдирают, как липку. Прошёл недавно через это, когда отца хоронил и бабушку друга немного позднее.

 

И про спайку Бизнес-Церковь согласен с Вами абсолютно. Люблю ездить в Сергиев Посад в Лавру, но внутрь Храмов никогда не захожу, ибо превратилось там всё в церковный супермаркет. 

 

На этом помещении, что мы обсуждаем, свет клином не сошёлся, но вот само место у озера уж больно хорошее  :( Столько там интересного можно придумать на улице для свадьбы или для выпускного старшеклассников.

 

Ну и в ответ на анекдот про Путина:

 

r2uMDkyQWxY.jpg

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу прям рядом с этим зданием всю жизнь и когда увидела что там начали проводить веселые мероприятия мне стало как-то не по себе.Но я всю жизнь видела что там происходила. Может для других это будет не так не приятно,да и в Пушкино сейчас много новых жителей которые не знают что там было.

Кстати вспомнила передачу как-то показывали по нтв что мужчина открыл кафе в здании в виде гроба с соответствующей атмосферой внутри . И как показали оно пользовалось популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я например с трудом уже вспоминаю, что там были ритуальные услуги, слишком мала была тогда))

насчет ауры - по моему человек себе ауру создает вокруг себя сам, независимо от того, где он находится. Гагарин в космос летал - вот уж где дико и нелюдимо))

разумеется, это просто мое мнение))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году проходила мимо этого здания, как раз в канун Нового года, так там был корпоратив!!! Пьяны тётки плясали! У меня аж внутри все перевернулось!!! :pop:

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не удивлюсь такому перепрофилированию... Если бапки платят, то "уместны" любые оправдания: и аналогия с храмами, и с ресторанами. А еще можно приплести пример с Красной площадью... Ну а че? Местных супротив "понаехавших" - капля в море. Лампочки цветные повесить, негра на входе поставить: недостатка в клиентуре не будет.

Не удивлюсь, если вместо кавезинского кладбища через десяток лет новый микрорайон возведут и найдецо креативное агенство, которое придумает удачный пиар ход...

Фууубеее, конешно.. Но раз нам выпало жить в эпоху фсёпох...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу прям рядом с этим зданием всю жизнь и когда увидела что там начали проводить веселые мероприятия мне стало как-то не по себе.Но я всю жизнь видела что там происходила. Может для других это будет не так не приятно,да и в Пушкино сейчас много новых жителей которые не знают что там было.

Кстати вспомнила передачу как-то показывали по нтв что мужчина открыл кафе в здании в виде гроба с соответствующей атмосферой внутри . И как показали оно пользовалось популярностью.

 

@Мальва, мы под праздник Хэллуоин (который я лично не очень люблю) сделали Зомби-Вечеринку и думали после закрыть её насовсем, но пошли заказы, потому что подростки сейчас фанатеют от зомби, фильмов и книг "Сумерки". У них другое восприятие, более западное, а там как известно более нейтральное отношение к похоронному ритуалу. 

 

В прошлом году проходила мимо этого здания, как раз в канун Нового года, так там был корпоратив!!! Пьяны тётки плясали! У меня аж внутри все перевернулось!!! :pop:

 

А что было в этом здании? Венки продавали, гробы и ритуальную атрибутику, насколько я знаю. Там покойников не бывало и никто не похоронен.

 

Или Вы, Ириска, никогда не бываете пьяной и не пляшете? 

 

А я не удивлюсь такому перепрофилированию... Если бапки платят, то "уместны" любые оправдания: и аналогия с храмами, и с ресторанами. А еще можно приплести пример с Красной площадью... Ну а че? Местных супротив "понаехавших" - капля в море. Лампочки цветные повесить, негра на входе поставить: недостатка в клиентуре не будет.

Не удивлюсь, если вместо кавезинского кладбища через десяток лет новый микрорайон возведут и найдецо креативное агенство, которое придумает удачный пиар ход...

Фууубеее, конешно.. Но раз нам выпало жить в эпоху фсёпох...

 

О-о, а вот тут уже чистой воды ханжество попёрло и лицемерие. Тётя Глаша у нас ангел, спустившийся с небес?

 

Если Вы считаете, что достаточно лампочки цветные повесить и негра поставить на входе, чтобы клиентура пошла, то можно только позавидовать Вашим розовым очкам.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему опрос, если все мнения против этого здания жёстко критикуются ТС?

По теме - родственники организовывали в этом помещении год или два назад поминки, сама не была, мама ходила, сказала "приличненько"

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не удивлюсь такому перепрофилированию... Если бапки платят, то "уместны" любые оправдания: и аналогия с храмами, и с ресторанами. А еще можно приплести пример с Красной площадью... Ну а че? Местных супротив "понаехавших" - капля в море. Лампочки цветные повесить, негра на входе поставить: недостатка в клиентуре не будет.

Не удивлюсь, если вместо кавезинского кладбища через десяток лет новый микрорайон возведут и найдецо креативное агенство, которое придумает удачный пиар ход...

Фууубеее, конешно.. Но раз нам выпало жить в эпоху фсёпох...

Ну ты в дурку то уж не впадай .... Я удивлюсь если на месте кладбища микрорайон построят... Мне вот до сих пор непонятно как люди живут в Ивановских домах спокойненько....  Ну мож я , канеш впечатлительна шибко с детства.... А понаехавшим то ваще пофиг.....

 

 

К чему опрос, если все мнения против этого здания жёстко критикуются ТС?

По теме - родственники организовывали в этом помещении год или два назад поминки, сама не была, мама ходила, сказала "приличненько"

а ТС это кто? Стесняюсь спросить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты в дурку то уж не впадай .... Я удивлюсь если на месте кладбища микрорайон построят... Мне вот до сих пор непонятно как люди живут в Ивановских домах спокойненько....  Ну мож я , канеш впечатлительна шибко с детства.... А понаехавшим то ваще пофиг.....

 

  а ТС это кто? Стесняюсь спросить.....

 

По логике мне кажется ТС - это тему создавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что было в этом здании? Венки продавали, гробы и ритуальную атрибутику, насколько я знаю. Там покойников не бывало и никто не похоронен.

 

Или Вы, Ириска, никогда не бываете пьяной и не пляшете? 

 

Извините, вы создали тему для общественного мнения? Вы ж сами хотели узнать, что думают по этому поводу бывалые жители.

Вот люди и высказывают его. И Вам, видимо, не нравиться, что мнение жителей не совпадает с вашим. Да, там продавали соответствующую атрибутику, но люди туда шли с горем! К сожалению, лично пришлось пользоваться услугами этого магазина. Там ЭНЕРГЕТИКА такая, которая копилась в здании не один год. Можно стописят милльонов раз сделать там ремонт, но люди будут помнить то, что там было.

Кстати, в своем сообщении я не сказала, ни за, ни против.

И, как правило, люди сначала идут в заведение, выпивают, а уж потом пляшут. Так вот лично я, даже не пошла бы ТУДА Новый год отмечать, не то чтобы пляски там устраивать. Кощунство какое то!!!

P.S. Вы лично меня знаете? Чтоб говорить бываю я пьяной или нет. И в каком состоянии я могу плясать. Не зная людей, не надо их оскорблять!

P.S.P.S. Если Вы уже все для себя решили, зачем Вам наше мнение? Открывайтесь, раскручивайтесь, пробуйте. Удачи!!!

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 4

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, я никоим образом не хотел Вас обидеть и если так произошло невольно то тысячекратно прошу Вас простить меня. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, помимо людей с моральными устоями, не забывайте еще про людей, которые верят в плохие приметы.. они не Ваши клиенты.

А что сейчас в этом доме?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о, а вот тут уже чистой воды ханжество попёрло и лицемерие. Тётя Глаша у нас ангел, спустившийся с небес?м.

Вы на верном пути, господин пиарщик. Айда, сыпь уничижительными эпитетами на несогласных - это завсегда беспроигрышный ход для оправдания, за неимением реальных аргументов в защиту своей сомнительной идеи.

А лучше создай голосовалку в разделе "новостройки" там тебя 100% поддержат. И будет тебе щастье

:)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, помимо людей с моральными устоями, не забывайте еще про людей, которые верят в плохие приметы.. они не Ваши клиенты.

А что сейчас в этом доме?

 

slava07_2007, там справляют поминки. Как бы поминальный зал на данный момент. Но есть разрешение на полную реконструкцию. По большому счёту я тоже на данный момент никаким боком к этому зданию, я рассматриваю предложение мне поступившее. Но мне даже интересно этим теперь заняться. Потому что я раскачивал в Пушкино свой клуб два года и выжил в первые годы только за счёт Королёва и Мытищ, где по сути и надо было открывать подобный клуб. А теперь у меня практически только из Пушкино дети идут.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на верном пути, господин пиарщик. Айда, сыпь уничижительными эпитетами на несогласных - это завсегда беспроигрышный ход для оправдания, за неимением реальных аргументов в защиту своей сомнительной идеи.

А лучше создай голосовалку в разделе "новостройки" там тебя 100% поддержат. И будет тебе щастье

:)

 

Мы с Вами водку вместе не пили, что бы Вы мне "тыкали". А вот Ваш жаргон и перековеркивание русского языка в сообщениях даже любопытно. Сказка "Золушка" тоже будет в таком духе? Жаль не смогу посетить, у меня два мероприятия на данную дату забронировано.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×