Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Зал мероприятий

  

29 проголосовавших

  1. 1. Закажете ли Вы праздник в зале мероприятий на Травинском озере?

    • Закажу, если внутри и снаружи всё будет обустроено и праздник будет интересным
      3
    • Никогда, ведь там раньше было похоронное бюро
      13
    • Заказывать не буду, но схожу, если пригласят
      5
    • Не пойду, если даже пригласят
      8


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить совета у сообщества ПушОрга (чуть не написал ПушОгра :D ).

 

Поскольку в наш клуб "Лига Праздников" не помещаются компании больше 12 человек, а заявки постоянно поступают на выпускные всех возрастов, новогодние школьные мероприятия и т. д., а мы вынуждены отказывать, то я давно подумывал о помещении, в котором всё это можно было бы воплотить, добавив к детским мероприятиям свадьбы, юбилеи и корпоративы, которые мы забросили пять лет назад по причине того, что они нам наскучили и вот теперь появились креативные идеи как улучшить наполнение, например, свадьбы и при этом её удешевить. Надо воплощать, а для этого нужно подходящее под мои идеи помещение.

 

И вот мне предложили развивать в моём направлении здание, которое многие в Пушкино знают и которое находится возле обустроенного недавно озера Травинское, где ранее располагался ритуал и теперь там проводят поминки.

Вспомнили?

 

Так вот здание идеально подходит по местоположению, по площади, да даже по внутреннему строению зала, но что меня лично настораживает - имидж ритуального зала, сложившийся годами - насколько трудно будет сломать этот стереотип? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама меняет стереотипы. Проверено! Юбилеи и свадебки бы получились колоритные у озера. Попробуйте. 21 век на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая мимо, всё время думал - кто же там теперь работает и неужели не нашлось другого места. Единственный плюс - это, наверное, демпинговая цена. Если это можно назвать плюсом.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, даже не паркуюсь никогда рядом с этим зданием... Оно давит на меня морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Единственный плюс - это, наверное, демпинговая цена.

но прежде не забыть подписать договор с дьяволом..

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая мимо, всё время думал - кто же там теперь работает и неужели не нашлось другого места. Единственный плюс - это, наверное, демпинговая цена.

 

Я тоже всё время думал о том, что теперь в этом здании  :) , а оказалось, что там работает человек, которого я хорошо знаю  :blink:

И там справляют поминки. И по слухам поминки справлять там недёшево. Так что о демпинговой цене говорить не приходится.

 

Но если действовать по законам шоу бизнеса, то такое резкое переформатирование здания - это хороший информационный повод, о котором в городе заговорят сразу же и все.

 

Особенно если над крыльцом поставить гробик из которого выглядывает клоун с шариками и заведение назвать "Весёлый трупик".  Шутка  :D

 

Пока не знаю ввязываться ли мне в эту авантюру или нет, но по большому счёту открытие клуба "Лига Праздников" в Пушкино, да ещё во "Флагмане" тоже было авантюрой  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И там справляют поминки. И по слухам поминки справлять там недёшево. Так что о демпинговой цене говорить не приходится.

Это профильное мероприятие. Хотя, лично я, даже поминки там не стал бы справлять.

 

 

Но если действовать по законам шоу бизнеса, то такое резкое переформатирование здания - это хороший информационный повод, о котором в городе заговорят сразу же и все.

Чего мелочиться? Сразу проводить свадьбу на кладбище. Тогда и центральные каналы подтянутся. Только вот всё это - пиар за гранью. Недаром слово шоу-бизнес уже для многих стало ругательным.

 

 

Особенно если над крыльцом поставить гробик из которого выглядывает клоун с шариками и заведение назвать "Весёлый трупик".  Шутка 

Вот и американский юмор к нам подтянулся.

 

 

по большому счёту открытие клуба "Лига Праздников" в Пушкино, да ещё во "Флагмане" тоже было авантюрой 

Очень "удачное" сравнение.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная что было в этом доме раньше и с чем связано (горе, слезы, смерть), радостное событие точно не стала бы там  отмечать...Верю, что здания несут в себе энергетику прошлого веками. 

 

Меня просто Бог миловал сталкиваться с этим зданием. Всех, кого я хоронил, умирали в других городах. И в Пушкино я не так давно живу, поэтому и интересуюсь мнением коренных жителей :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, я тоже не сталкивался. Но это ничего не меняет, ИМХО.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, моя задача была "прощупать" почву, а почва как оказалась не очень подходящая  :( .  Пока.

 

Я застал это здание когда оно уже было безо всяких опознавательных знаков, поэтому моё отношение к нему сложилось не столь резко негативное.

 

Меня попросили помочь в развитии этого заведения, используя нашу репутацию, поэтому я и решил сначала поспрашивать тут на Форуме, чтобы это не отразилось на нашей репутации как-то не так, как хотелось бы.

 

Что касается свадьбы на кладбище - церковь возьмём для примера - там и венчание, и отпевание, и крестины проводят в одном здании. И той же аурой стены пропитаны. И ничего страшного. Где рождение, там и смерть.

 

В любом ресторане и поминки проходят, и свадьбы, и дни рождения. Ни в каком ресторане ещё от поминок не отказались.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почва как оказалась не очень подходящая   .

Высказались пока лишь несколько человек. Это не показатель...

 

 

церковь возьмём для примера

Это отдельный и большой разговор. И в нём без драки точно не обойдётся ))).

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, меня попросили подумать, я подумал и неожиданно придумал очень много нового для себя в сторону взрослых праздников.

 

Кстати, так и с "Лигой Праздников" было.

Был дядя у которого освободилось место от парикмахерской и он попросил меня придумать как бы его переформатировать на что-то другое.

Я идеи свои собрал в кучу, систематизировал и пришёл к дяде. Но он вдруг испугался нового и незнакомого. И отказался. 

 

И я подумал - а зачем мне вообще дядя? И сделал сам. 

 

И на этом заведении свет клином не сошёлся.

 

А про церковь - да, это у нас в стране тема неприкасаемая. Мы ж не на западе, где в комедиях Папу Римского высмеивают и так и сяк, да и по президенту могут проехаться. У нас это табу. Тогда и тут на Форуме пусть будет табу. На провокации не поведусь.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, мне во времена развала СССР предлагали работать в "похоронных принадлежностях", несмотря на всю убогость заведения, деньги на людском горе делались неплохие (слово зарабатывались сразу исключаю). Верим мы или нет, хотим или нет,чаша терпения Господа иногда переполняется....не искушайте..

 


 

Что касается свадьбы на кладбище - церковь возьмём для примера - там и венчание, и отпевание, и крестины проводят в одном здании. И той же аурой стены пропитаны. И ничего страшного. Где рождение, там и смерть.

 

В любом ресторане и поминки проходят, и свадьбы, и дни рождения. Ни в каком ресторане ещё от поминок не отказались.

Храм-это кусочек неба на земле..это обряд Веры..заходя в Храм, люди приходят к  Богу и совершают церковные таинства(крещение, отпевание,венчание) .. Такие обряды -это  нормально.. Ненормально другое, когда церковь и бизнес идут нога в ногу....но это уже совсем другая история..

 

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×