Перейти к содержанию
Авторизация  
alexeynr

Обсуждение целесообразности приобретения метательных машинок

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно предлагаю тут обсудить озвученную тему. Желательно с конкретными предложениями "где-как-почём".


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeynr, буквально вчера посещала меня такая мыслЯ, но под давлением общественного мнения решено от нёё категорически отказаться...:) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то психанул и даже составил бизнес-план по открытию стрельбища. Из серии "до коле"! Но вопрос по финансовой части упёрся в землю. Если её нет "уже", то срок окупаемости получается неприлично большим.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, да их полно и разброс цен от 900 до 100 000 рублей :blink:


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что по тарелочкам стреляю раз в год не вижу смысла в такой машинке. По тарелочкам стреляю в качестве разминки при охоте на гуся. Машинка самая элементарная, один бьёт ногой, второй стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вопрос по финансовой части упёрся в землю. Если её нет "уже", то срок окупаемости получается неприлично большим.

 

намного проще все же пробивать уже существующую инфраструктуру, пусть даже в запущенном состоянии. Есть одна мыслишка, возможно предложу ее для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мыслишка" не за Краснозаводском ли находится?  B)


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыслишка "роится" за ведомственные тиры и  стрельбища, кои есть и в Софрино и в Красноармейске и проч, и проч.

Если  заручиться некоторым админ. ресурсом, то туда можно пропробовать   пробиться. А в этом случае можно и метательную машинку вскладчину прикупить, т.к. основная проблема не в ней, а действительнов в  земле и месте.

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизительно раз в два месяца на протяжении 5 лет выезжаем пострелять по тарелочкам в поле, используем такую штуку. Дешево, сердито, весело, особенно для тех кто первый раз метнуть пытается. В связи с этим, лично для себя, считаю что покупать механическую машинку не целесообразно.

 

 

 

 

 

17785052_154061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизительно раз в два месяца на протяжении 5 лет выезжаем пострелять по тарелочкам в поле, используем такую штуку. Дешево, сердито, весело, особенно для тех кто первый раз метнуть пытается. В связи с этим, лично для себя, считаю что покупать механическую машинку не целесообразно.

Поделитесь, далеко ли поле? Насколько там законно стрелять? Может там охот.угодье или личные договорённости? Без подробностей в общих чертах. Какой процент тарелок пригоден для повторного метания? По чем и где берете тарелки?


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, далеко ли поле? Насколько там законно стрелять? Может там охот.угодье или личные договорённости? Без подробностей в общих чертах. Какой процент тарелок пригоден для повторного метания? По чем и где берете тарелки?

В Пушкинском и Сергиев-Посадском районах по личной договоренности. Все тарелки которые упали и не разбились пригодны для повторного метания. Тарелки покупаем в Мытищах и Сергиев Посаде, липецкие по 5 рублей за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От alexeynr
      Всем привет! 
       
      Интересующимся для информации.
      3 апреля в Дмитрове планируется проведение турнира по стендовой стрельбе среди охотников-любителей.
      Там конечно затесаются парочка "любителей", которые больше 90 из 100 выбивают, но мы же знаем, что спорт должен быть массовым и главное - участие!
      Стоимость участия 1200 (обязательно) + 300 (по желанию) рублей.
      Более подробно всё описано тут: 
      http://psk-mo.ru/turnir-po-stendovoj-strelbe-%C2%ABvesennyaya-oxota%C2%BB.html
    • От alexeynr
      Отличный плейлист с объяснением что и как надо стрелять:

    • От alexeynr
      Для тех, кто увлекается стендовой стрельбой, готовится к изданию книга-самоучитель.
      http://snipe-r.com/info.html
      Первая часть книги была опубликована в августовском номере журнала "Мастер-ружье".
      Лично мне понравилась.
      Пишут толково, авторы, если судить по фото, инструкторы со стенда в Кузьминках.
       
      Если кому интересно, могу заказать несколько экземпляров с доставкой по Москве и потом выдать в Пушкино.
      Ну или сами (ссылка выше).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×