Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Инициативная группа наших домов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители!

Знаю что данная тема подымается уже миллионный раз, но я искренне надеюсь что в этот раз все получиться.

Итак, встаю на броневик и предлагаю организоваться.

У нас уже есть жители или разрозненные группы, которые борятся за общее благо, но было бы куда лучше, если бы все группы объединились.

Наши дома требуют такой группы инициативных людей, которые заинтересованы в улучшении жизни в наших домах, сотрясание форума ничего не даст.

Любой УК нужен жесткий контроль со стороны собственников, особенно как мотивационный механизм для нормальной работы и повышенной отзывчивости.

Всех желающих прошу отписываться в личку, давайте организуем встречу, побеседуем, познакомимся, обсудим все предложения.

Надеюсь что данная тема найдет своих героев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторов прошу закрепить данную тему. Надеюсь это не противоречит правилам портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, как до нового года остаются считанные дни, большинство наших жителей заняты предпразничными вопросами, кто-то вообще уедет праздновать за кардон предлагаю организовать встречу жителей ориентировочно на 18 января. Это будет суббота, время и место будем подбирать удобное для всех.

 

В качестве оповещения жителей подготовлю небольшие информационные проспекты, которые необходимо будет распространить по почтовым ящикам, и часть повесить в проходные места подъездов.

Если будут желающие помочь в распространении, буду признателен. Примерно 11 - 12 января.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда на связи если что

 

Спасибо Влад, контакты есть, наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

1. В приглашениях (информационных проспектах) должна быть указана цель встречи и перечислены все главные вопросы, которые будут обсуждаться на встрече.

2. Могу распространить информационные проспекты по 1 подъезду 3 корпуса.

3. За контактами обращайтесь в "личку".

Изменено пользователем ПтицаДивная
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

1. В приглашениях (информационных проспектах) должна быть указана цель встречи и перечислены все главные вопросы, которые будут обсуждаться на встрече.

2. Могу распространить информационные проспекты по 1 подъезду 3 корпуса.

3. За контактами обращайтесь в "личку".

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес. Все темы встречи предлагаю обсудить заранее. ИГ и лифты будут основными, сейчас пытаюсь связаться с поставщиками лифтов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес. Все темы встречи предлагаю обсудить заранее. ИГ и лифты будут основными, сейчас пытаюсь связаться с поставщиками лифтов.

Сможете достать ТУ на лифты (они есть у РСУ стопудно) или заполненный опросный лист? Я запрошу у производителей стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможете достать ТУ на лифты (они есть у РСУ стопудно) или заполненный опросный лист? Я запрошу у производителей стоимости.

 

А производителям не хватит материалов с сайта РСУ? Там этажность, длина троса, грузоподъемность и ряд других характеристик вроде есть.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А производителям не хватит материалов с сайта РСУ? Там этажность, длина троса, грузоподъемность и ряд других характеристик вроде есть.

В принципе, да, я забыл,что кп отсканированы и находятся в свободном доступе). В этом году, ответов уже не получить, а в след.году постараюсь сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, да, я забыл,что кп отсканированы и находятся в свободном доступе). В этом году, ответов уже не получить, а в след.году постараюсь сделать.

Вот из таких людей должна состоят ИГ, тогда будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пригласить на собрание руководство РСУ-7. Давайте обсудим вопросы собрания, ваши предложения.

Надеюсь удастся провести его не как базар. В качестве предварительного голосование, чтобы понять отношение собственников по вопросу лифтов, будут распечатаны лаконичные анкеты, и розданы присутствующим. Остальным, кто не придет на собрание, по его завершению, можно будет пройтись по квартирам жильцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент, думаю это:

1.Лифты

2.Вода в 4 корпусе

3.ИГ

4.Паркинг

5.Мусорка у второго корпуса

6.ТЦ

7.Благоустройство двора

8.Ремонт подъездов

9.Видеонаблюдение и охрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент, думаю это:

1.Лифты

2.Вода в 4 корпусе

3.ИГ

4.Паркинг

5.Мусорка у второго корпуса

6.ТЦ

7.Благоустройство двора

8.Ремонт подъездов

9.Видеонаблюдение и охрана

Если вы планируете участие более десяти человек, и время проведения собрания не более 2 часов, то выделите пару наиболее заслуживающих внимания вопроса, иначе вообще никаких результатов не будет.

Я бы предложил ИГ и лифты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И горячая вода в 4 корпусе) без нее жить не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×