Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

продуктовые оптовые базы

Рекомендуемые сообщения

 я была в Глобусе ( в Королеве) в субботу народу канеш прилично, но в кассах по 2-3 человека. В очередной раз убеждаюсь, что Глобус гораздо лучше Ашана. Особо поражает овощно-фруктовый отдел: все аккуратно разложено, все свежее, выбор огромный, много весов, нигде нет больших очередей. На парковке полно свободных мест недалеко от входа! Супер магазин, я в Ашан больше ни ногой!

мы в щелково мотались..не знала, что в королеве есть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы в щелково мотались..не знала, что в королеве есть..)

Есть и очень удобный , мне нравится там самообслуживание , сам оплатил и пошел)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Королеве тоже больше нравится, чем в Щёлково. Удобней он что ли... :???:


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто знает, что за проблемы в рыбфлотхолоде? Хотела съездить, предварительно позвонила сегодня - отвечают, что ничем не торгуют.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто знает, что за проблемы в рыбфлотхолоде? Хотела съездить, предварительно позвонила сегодня - отвечают, что ничем не торгуют.  :(

присоединяюсь к вопросу.

 

актуально ли еще информация про базу в Зверосовхозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, была на прошлой неделе. Все без изменений, как работали, так и работают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я тоже поинтересуюсь?

 

а как там все происходит?

 

Приезжая туда уже надо знать их ассортимент и цены???  (нуу типа подходишь сразу к кассе и называешь что тебе надо), или это можно где-то посмотреть?

 

может у них есть где-то прайс..?

 

 

заранее спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже интересно, какие там цены?

 

 

 

nadiam, была на прошлой неделе. Все без изменений, как работали, так и работают.

 

ты была в четверг после 16?

 

вообще по каким дням там можно закупаться и по каким ценам?

 

то, что там покупать коробками это мне понятно  :)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня еще интересует, туда нужно с документами приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать поподробнее про эту базу в Зверосовхозе? Я там езжу очень часто. Никаких вывесок не видела. Это суперсекретное место?))

Какая там система?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать поподробнее про эту базу в Зверосовхозе? Я там езжу очень часто. Никаких вывесок не видела. Это суперсекретное место?))

Какая там система?

Постою, послушаю...

Раньше у нас в закупке брала оттуда рыбку... Все, кто к нам на ужин в гости заходил теперь от меня требуют такую же )) Рыбка у них - супер!

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я тоже поинтересуюсь?

 

а как там все происходит?

 

Приезжая туда уже надо знать их ассортимент и цены???  (нуу типа подходишь сразу к кассе и называешь что тебе надо), или это можно где-то посмотреть?

 

может у них есть где-то прайс..?

 

 

заранее спасибо!

Работают каждый день, кроме сб. и воскр., но бывают и заскоки - могут не отпускать. Для физически лиц начинают отпускать с 16 до 17 часов. Запускают по 15 человек, поэтому нужно приезжать за час-минут сорок до открытия, чтобы занять очередь и пройти в первый заход.

 

Все заходят, надо идти вместе со всеми, попадете в офис их, там лежат прайсы - цены могут меняться каждый день, наличие, естественно - тоже. Берешь прайс, изучаешь, они дают на это время, потом покупаешь то, что надо - оплачиваешь, а получать идешь на склад, он левее офиса, если из него выйти на улицу.

 

У меня есть прайс от 16 октября, если смогу, то выложу его здесь попозже. Но цены меняются постоянно.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, все написала выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня еще интересует, туда нужно с документами приезжать?

Для физических лиц документы никакие не нужны. Про юридических лиц ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, база находится на территории зверофермы. Про порядки я написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От antoshka
      Добрый день! Меня зовут Екатерина. Мой телефон 8-903-145-73-46

      Предлагаю вашему вниманию молочную продукцию Вологодского молочного комбината. Вся продукция отменного качества, выкупается непосредственно на комбинате.

      Выкуп продукции каждую неделю.

      Заказы принимаю до среды(включительно),раздача в пятницу вечером или в субботу утром,в зависимости, когда приходит машина.

      Заказ пишем в личном сообщении,указываем ФИО и контактный телефон. В теме отмечаемся о заказе.

      Встречи в Пушкино,Красноармейске.

      Сайт комбината: http://vmkmilk.ru/ (можно подробнее ознакомиться с продуктами)

      1. Молоко цельное отборное - 76 р.


      2. Молоко пастеризованное 3,2% - 59 р.


      3.Молоко топленое - 38р.


      4. Сливки пастеризованные 18% (250г) - 65р

      5.Сливки пастеризованные 10% (470г) - 85 р

      6.Йогурт фруктово-ягодный 6% - 40р

      7.Йогурт фруктово-ягодный 1,5% питьевой (470 г ) - 46р

      8. Кефир 1% - 55 р

      9. Ряженка (470г) - 42р


      10.Молочный коктель (470г) - 48 р


      11. Сметана "Вологжанка" 18%(470г) - 85 р

      12.Сметана "Вологжанка" 18% (240г) - 55 р

      13.Сметана "Вологжанка" 22% (400г) - 95р

      14. Сметана "Вологжанка" 22% (200г)- 57р


      15. Творог "Вологжанка" в пакете 500г- 135 р
      300г- 95 р


      16. Творог "Вологжанка" в фольге(220г) - 58 р


      17. Творог "Вологжанка" обезжиренный в стакане (220г)- 55р

      18. Масса творожная с изюмом в фольге 18% - 72 р

      20. Масло вологодское 82,5% (180г) - 145 р

      21. Масло шоколадное 62% (180г) - 105 р



      Приятного выбора!!!
    • От eretik
      Всем привет! Меня зовут Ольга.
      Закупку мне будет помогать вести Екатерина (K@t).
      Закупка открыта с разрешения Санни.
       
      Продолжаем закупку Grinsim. Продукты по оптовым ценам. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100858-vsem-znakomye-i-nuzhnye-produkty-po-optovym-tcena/
      Сайт поставщика клик
      оптовый прайс клик
      Ряды клик
      бакалея (крупы, макароны, растительное масло, майонез, чай, кофе, сахар, соль, кетчупы и др.соусы, чипсы и др.снеки, специи и приправы); гастрономия (колбаса, сосиски, ветчина, слабосоленая рыба и икра); замороженные продукты (пельмени, вареники, блины, чебуреки, креветки, рыба, мясные и овощные полуфабрикаты); молочные продукты (мягкие и твердые сыры, сливочное масло, взбитые сливки, йогурты и творожки, творог, сметана, молоко, кефир); консервы (тушенка, рыбные и грибные, оливки-маслинки, сгущенка, фруктовая и овощная консервация); свежие фрукты, овощи; кондитерские изделия (печенье, вафли, шоколад, тортики и конфетки) напитки (соки, минералка, боржоми, лимонады, колы и т.п.).  
      УСЛОВИЯ
      читаем Правила СП с ЧС не работаю прошу закупку не палить. Не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня! новички - контакты в форму заказ принимается в тему: пишем номер ряда, название продукта, цену, количество / если нужного ряда нет, то для открытия нового ряда пишем номер строки в прайсе, название продукта полностью, цену, количество оптовые цены в прайсе + орг 16% выкупаю на свои забрать свой заказ на встрече, максимум на след день самовывозом, т.к. среди продуктов есть скоропортящиеся и замороженные, а хранить возможности нет оплата  при получении товара (в конверте) или на карту СБ (заполняем форму при оплате на карту КЛИК) запись на встречи КЛИК Минималка 10000 руб, собираем рядами, т.к. продукцию отпускают упаковками и ящиками
      Продукция не подлежит обмену и возврату, выбираем внимательно, обдуманно.   Встречи:
      г.Пушкино (ЗАГС)
      г.Пушкино (около Макдака)
      г.Пушкино (в дзержинце)
      г.Пушкино самовывоз (в выходные по договоренности)
    • От ИннаV
      Всем здравствуйте!
       
      Ищу компанию для закупки продуктов питания для Диеты Дюкан, так как в магазинах практически нет ничего подходящего.
       
      Предлагаю этот сайт: http://dietmagaz.ru/
       
      Очень богатый ассортимент, начиная от отрубей и крахмала, и заканчивая полуфабрикатами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
       
       
      Самовывоза, к сожалению, нет. Доставки осуществляются в течение 2 дней, при заказе от 5000 бесплатно по Москве, до 5000 - 250 рублей. За МКАД 300 рублей + 20 рублей/км, начиная с 6го при минимальной сумме заказа 2000 рублей, при большей сумме рассчитывается индивидуально.
       
       
       
      Если есть другие предложения, делитесь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×