Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-24!Мёд,конфитюры,джемы, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду,натуральная косметика!

Рекомендуемые сообщения

На мытищенском форуме уже написал, продублирую сообщение и тут

Добрый день, я хочу вас предупредить , ни земляничного ни орехового меда не существует в природе. По крайней мере в оптовых количествах, это сто процентов что-то другое, в худшем подделка, в лучшем подсолнечниковый мед или разнотравье + какие-то добавки. Мед который таежный с орешками, мед с пергой и прополисный, тоже скорее всего смеси самого дешевого меда с наполнителем.  Господа любители меда будьте осторожны.  Я бы эти ряды убрал нафиг, заодно и другие будут собираться быстрее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Примите заказ:

 

Конфитюр: Восточный микс (курага, изюм, чернослив) ХИТ!! - ведро 13 кг- 99 р/ за кг  - 0,5 кг

                         Лесная ягода (черника, брусника, ежевика) ХИТ!!- ведро 13 кг - 141 руб. за кг -  0,5 кг

 

Мёд:  .Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) ХИТ!!! - ведро 15 кг-  305 руб. за кг   - 0,5 кг

           Мёд натуральный липовый (Приморье) (крем-мёд) - ведро 15 кг- 235 руб. за кг - 0,5 кг

           Мёд натуральный донниковый белый (крем-мёд) - ведро 15 кг -195 руб. за кг  - 0,5 кг

          Мёд натур.разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник)  -110 руб. за кг - 0, 5 кг

          Мёд натуральный хлопковый (белый крем-мёд) ХИТ!!! - ведро 15 кг -  285 руб. за кг - 0,5 кг

         Мёд натуральный гречишный 100% гречиха - ведро 15 кг - 140 руб за кг - 0,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мытищенском форуме уже написал, продублирую сообщение и тут

Добрый день, я хочу вас предупредить , ни земляничного ни орехового меда не существует в природе. По крайней мере в оптовых количествах, это сто процентов что-то другое, в худшем подделка, в лучшем подсолнечниковый мед или разнотравье + какие-то добавки. Мед который таежный с орешками, мед с пергой и прополисный, тоже скорее всего смеси самого дешевого меда с наполнителем.  Господа любители меда будьте осторожны.  Я бы эти ряды убрал нафиг, заодно и другие будут собираться быстрее.

Уже не первый год закупка существует,я лишь ее продолжаю после того,как девочки не смогли вести по своим причинам.Участники довольны качеством меда,да и сама брала,правда не ореховый и земляничный,но другие мне понравились,на рынке вообще не знаю чего купишь,ни сертификатов тебе,откуда приехали-так это только на слово надо поверить... ;)А здесь и сертификаты на всю продукцию,и знаешь,где оптовый склад находится,да и в павильонах на ВДНХ продают,все как положено,и попробовать можно,и документы можно посмотреть... и предЪяву знаешь кому предЪявить ,если что,а на рынке ищи свищи их как ветер в поле,сегодня стоят,завтра-нет.   :rolleyes:

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Примите заказ:

 

Конфитюр: Восточный микс (курага, изюм, чернослив) ХИТ!! - ведро 13 кг- 99 р/ за кг  - 0,5 кг

                         Лесная ягода (черника, брусника, ежевика) ХИТ!!- ведро 13 кг - 141 руб. за кг -  0,5 кг

 

Мёд:  .Мёд натуральный таежный с кедровыми орешками (крем-мёд) ХИТ!!! - ведро 15 кг-  305 руб. за кг   - 0,5 кг

           Мёд натуральный липовый (Приморье) (крем-мёд) - ведро 15 кг- 235 руб. за кг - 0,5 кг

           Мёд натуральный донниковый белый (крем-мёд) - ведро 15 кг -195 руб. за кг  - 0,5 кг

          Мёд натур.разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник)  -110 руб. за кг - 0, 5 кг

          Мёд натуральный хлопковый (белый крем-мёд) ХИТ!!! - ведро 15 кг -  285 руб. за кг - 0,5 кг

         Мёд натуральный гречишный 100% гречиха - ведро 15 кг - 140 руб за кг - 0,5 кг

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый год закупка существует,я лишь ее продолжаю после того,как девочки не смогли вести по своим причинам.Участники довольны качеством меда,да и сама брала,правда не ореховый и земляничный,но другие мне понравились,на рынке вообще не знаю чего купишь,ни сертификатов тебе,откуда приехали-так это только на слово надо поверить... ;)А здесь и сертификаты на всю продукцию,и знаешь,где оптовый склад находится,да и в павильонах на ВДНХ продают,все как положено,и попробовать можно,и документы можно посмотреть... и предЪяву знаешь кому предявить ,если что,а на рынке ищи свищи их как ветер в поле,сегодня стоят,завтра-нет.  :rolleyes:

Вы знаете, о гомеопатии тоже всем кому надо все известно, только продают эту дрянь на миллионы. По поводу того, что я перечислил, первые два это точно продукт, который не соответствует описанию (скорее всего это тоже будет мед, но точно не земляничный и не ореховый), а смеси это тоже дешевый трюк от компании, т.к. не указано на основе какого меда они сделаны, раз не указано значит будет самый дешевый. Не проще ли купить прополис и подсолнечникового меда и мешать на здоровье, обойдется дешевле, а по вкусу прополис все равно отобьет любой другой вкус. К остальным продуктам компании претензий не имею, брал липовый приморье, гречишный и разнотравье. Первые два понравились, третий не очень (но это больше на мой вкус). По крайней мере то что я покупал соответствовало описанию.

Вот и отзыв с  http://www.pchelovod.info на похожую тему.

 

 

это всё от сюда http://www.med-konfitur.ru/ был у них на складе, даже покупал. Там на 90 процентов вариации подсолнуха, правда крем подсолнуха. С экзотическими названиями типа" ореховый" или с чистотела. Ои даже эти жолтенькие бумажки предлагают. Владеет этим делом молоденькая барышня.
Изменено пользователем Yarrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, о гомеопатии тоже всем кому надо все известно, только продают эту дрянь на миллионы. По поводу того, что я перечислил, первые два это точно продукт, который не соответствует описанию (скорее всего это тоже будет мед, но точно не земляничный и не ореховый), а смеси это тоже дешевый трюк от компании, т.к. не указано на основе какого меда они сделаны, раз не указано значит будет самый дешевый. Не проще ли купить прополис и подсолнечникового меда и мешать на здоровье, обойдется дешевле, а по вкусу прополис все равно отобьет любой другой вкус. К остальным продуктам компании претензий не имею, брал липовый приморье, гречишный и разнотравье. Первые два понравились, третий не очень (но это больше на мой вкус). По крайней мере то что я покупал соответствовало описанию.

Вот и отзыв с  http://www.pchelovod.info на похожую тему.

Вы написали еще про таежный мед с орешками.Вообще я к нему хорошо отношусь,т.к он может быть собран с трав именно оттуда(разнотравье такги)  и добавлены орешки.,я в этом ничего плохого не вижу.Тем более,что вы это знаете не наверняка,а это всего лишь ваши предположения,поэтому давайте не будем срывать закупку.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таежный мед, бог с ним, может и соответствует, только зачем пихать в разнотравье орешки и продавать это в 2 раза дороже? Без орешков у них там таежного нет? Если нет, то скорее всего никакой он не таежный, а подсолнух с орешками. Закупку я вам не срываю, я сам у вас заказал на мытищинском форуме, просто хотелось бы, что бы фуфло не покупали люди. А то наберут земляничных и ореховых медов из подсолнуха.

Изменено пользователем Yarrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таежный мед, бог с ним, может и соответствует, только зачем пихать в разнотравье орешки и продавать это в 2 раза дороже? Без орешков у них там таежного нет? Если нет, то скорее всего никакой он не таежный, а подсолнух с орешками. Закупку я вам не срываю, я сам у вас заказал на мытищинском форуме, просто хотелось бы, что бы фуфло не покупали люди. А то наберут земляничных и ореховых медов из подсолнуха.

да,тяжело с мужчинами работать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё дозаказик ( как то у меня быстро 0,5 схомячили ) :) :

Красная ягода (брусника, клюква, малина) ХИТ!!! - ведро 13 кг , 132 руб. за кг - 1 кг.( в итоге 2 кг)

Спасибо!

 

 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте, примите заказ (распробовали):

Лесная ягода (черника, брусника, ежевика) ХИТ!!- ведро 13 кг - 141 руб. за кг,  – 2 кг.

Вишня ХИТ!!! - ведро 13 кг - 115руб. за кг , 2 кг.

Слива  - ведро 13 кг-  -95 руб. за кг , 0,5 кг.

Бузина-клюква НОВИНКА!! - ведро 13 кг - 116 руб.за кг , 1 кг.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в ряды не будете вписывать ?

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, еще меня в рядочки впишите, пожалуйста!

Абрикос - ведро 13 кг - 89 руб. за кг , мне 0,5 кг,

Слива  - ведро 13 кг-  -95 руб. за кг , мне 0,5 кг,

Киви- крыжовник - ведро 13 кг - 116 руб .за кг, мне 0,5 + 0,5 кг,

Ананас. - ведро 13 кг - 97 руб. за кг , мне 0,5 кг,

Лесная ягода (черника, брусника, ежевика) ХИТ!!- ведро 13 кг - 141, мне 0,5 кг

Теперь, надеюсь, усе))


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в ряды не будете вписывать ?

Я ваших контактов в личке у себя не вижу.Кажется,вы в моих закупках не участвовали или я ошибаюсь?

Если не участвовали.контакты присылайте согласно условий закупки,потом приму заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От babochka
      Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 
       
      Хочу предложить Вам свои услуги по изготовлению букетов и композиций из конфет на заказ.
       
      В работе я использую только качественные, свежие конфеты. Целостность конфеты не нарушается! Конфету достаточно легко извлечь из середины бутона. Но, в некоторых случаях, конфету необходимо обернуть прозрачной пищевой пленкой, которую можно легко разрезать.
       
      Практически любая композиция может быть выполнена в различных вариантах - ручной букет, композиция в кашпо или корзине, топиарий.
       
      В работе учитываю Ваш бюджет, любимые конфеты и цветовую гамму.
       
      Заказы принимаю в ЛС, в теме или на e-mail: babochka@mail.ru
      Вы пишите  свои пожелания, Мы обговариваем размер, наполнение и срок, Я выполняю работу, срок выполнения 2-3 дня, большие композиции 4-5 дней. На пиковые праздники (1 сентября, Новый год, 8 марта) лучше заказывать заранее, за 2-3 недели. Оплата при получении. Если композиция большая (корабль, свадебный торт, большая корзина и т.д.), то предоплата 50%.  
      Начинаю принимать заказы на День Учителя, Дошкольного работника.
      Цена от 600 руб. Букеты обычные, в конусе, в кашпо и корзине, оформление конфет, кофе, чая.
       
       
       
       



















    • От Ackorbinka
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
       
      Статус закупки: собираем новый выкуп. 
       
       
       
       
      Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
       
      Добро пожаловать в мою закупочку!
       
       

       
      Предлагаю Вашему вниманию закупку отличных роликовых пилок, аналогов знаменитых scholl, а также других товаров KEMEI

       
          
       
      Несмотря на компактные размеры мешочка, в него полностью помещается комплект из коробки, а это: пилка , 2 ролика, сетевой адаптер и крышка для пилки. сам мешок сделан из мягкого водонепроницаемого материала и его приятно просто держат в руке.
       
       
         
       
      В отличие от аналогичных пилок, KEMEI имеет весомые преимущества :
      Работает от аккумулятора Можно использовать на влажной коже Сменный ролик в комплекте Щеточка для очистки ролика в комплекте Приемлемая цена Кроме того,  KEMEI предлагает Вашему вниманию сменные ролики к пилкам, Роторную бритву с 4 бреющими головками, Триммер 5 в 1 и Аппарат для очищения лица и тела Pulsar.
       
      Более подробно о всех товарах можно посмотреть   ТУТ
       
       
      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор  -  15% 
      3. Минималка 10000 рублей.              
          Прайc по каждой позиции в приложенном файле!
      4. После СТОПа не выписываю.
      5. На встречах деньги в конвертах без сдачи. на конверте ник и сумма.
      6. Встречи: Пушкино будн.+вых.(ЗАГС, Алми(Дзержинец) ТЦ Круиз). Самовывоз по договоренности.
      7. Заказ пишем в теме.
      8. Свои координаты (ФИО,ник, телефоны) на почту:  ackorbinka123@yandex.ru 
       
      Мой телефон 8964пять3четыре8пять5пять 
       
      В НАЛИЧИИ РОЛИКОВЫЕ ПИЛКИ, СМЕННЫЕ РОЛИКИ, Маникюрные наборы. (звоните, пишите)
       
       
      Всем удачных покупок!  
      Прайс лист Kemei общий новый.xlsx
    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×