Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вчерась в Киеве ОМОН поглумился, а сегодня народу высыпало на улицу, прям как в Москве на Болотной
а мне все интересно было,почему у нас Евромайдан не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне все интересно было,почему у нас Евромайдан не обсуждают.
в прошлом году мама звонит: как вы там? там на крещатике такие беспорядки,

а мы как раз стоим практически рядом с телевизинщиками на Майдане и видим сколько там человек, а сняли то как тысячи.Может в этом году все спокойней, но киевлянам еще в оранжевую революцию все надоело
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак Янукович.

 

То, что он устроил - как прерванный секс. Европа была (и есть) мечтой многих украинцев - мечтой на несовковую жизнь. Мечта может быть иррациональной и неосуществимой, но зачем было раззадоривать людей?

Чем думали Янук, премьер и их советники?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали, что Россия пойдет на уступки


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заваривается непонятная каша...

Каша вполне понятная: главная задача - оторвать Украину от России, всё остальное это семечки, даже новые украинские рынки сбыта для Европ. А кто сказал, что Холодная война закончилась ;)? Ох, чует моё сердце, что таки быть двум Украинским государствам, поделится Незалежная на две части... Только бы у них без гражданской войны обошлось...

ЗЫ. А Янукович - дятел, каких поискать, это верно, с этим никто и спорить не станет )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каша вполне понятная: главная задача - оторвать Украину от России
Изначально,еще когда была первая оранжевая революция и та заварушка между Януковичем и Ющенко в превыборных программах Янукович пел о единении с Россией,обещал договориться о двойном гражданстве и бла-бла-бла...

Не знаю как там на Майдане,и кем все это финансируется,но в глубинках люди уже ничему и никому не верят,просто пытаются выжить.

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...в глубинках люди уже ничему и никому не верят,просто пытаются выжить.
Это да, как всегда ведь: "Паны дерутся, а чубы у холопов трещат"...

 

 

в превыборных программах Янукович пел о единении с Россией,обещал договориться о двойном гражданстве и бла-бла-бла...
Эт точно, соловьём разливался ))). А оказался дятлом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рушится...Мелких предпринимателей обложили непомерными налогами,они разорились...В итоге работы лишилось много народу,а гос.учреждения или не работают или платят копейки.

Идиотизм во всем...взять хотя-бы та фишка про льготу на газ,рассказывала уже вроде.На пенсию вообще не реально прожить,если она не шахтерская...Пенсия у человека который работал в 3 смены всю жизнь на пару рублей отличается от пенсии человека ни дня в жизни не работавшего..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько часов назад из Межигорья, служащего резиденцией президента, выехали 3 банковских автомобиля КАМАЗ. Данную информацию сообщил один из общественных деятелей.

В 18:15 стало известно, что из президентской резиденции выехали банковские КАМАЗы, предназначенные для перевозки денег. Как отметил общественный деятель, сообщивший данную информацию, грузовики сопровождали автобусы, в которых были автоматчики. К слову, такой автомобиль может перевозить от 800 миллионов до 1 миллиарда американских долларов. Есть информация, что грузовые автомобили двигаются в направлении военного аэропорта. Активисты призывают распространить информацию и помешать вывозу награбленных денег за территорию Украины.

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто на одном форуме читаю темку про Майдан, там и украинцы пишут.

Одна украинка выкладывала скрин, на почту приходило сообщение, типа приводишь на Майдан человека, за 3 часа-120грн.

А так,все разговоры-"не хотим быть в рабстве у Москвы", "вот вступим в ЕС, там будем ЗАРАБАТЫВАТЬ", "вот вступим в ЕС, у нас будут европейские пенсии". И большинство при этом не читали это соглашение. Грустно в общем.

По большому счету,мне лично все равно, пусть вступают куда хотят. Жаль только людей(точнее мне одного человека),у кого там родители,а гражданство наше.

 

А самое интересное, во всем у них виноват Путин(ну это нас скорее роднит))) ), но при этом признают, что Путин в этой ситуации ведет себя достойно, думает о своей стране, а Украина, так скажем, добилась своим поведением,что ее уже нигде не уважают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гудит только Киев , мне кажется и Западная Украина, а всем остальным по барабану, мне тоже кажется что Украина поделится как Югославия и Чехословакия,но тогда куда Киев отойдет - вот в чем вопрос.

ЕС вообще само виновато - не надо было прогибать Януковича с Тимошенко, забыли бы про нее и вступил бы Янукович в ЕС только в путь, мда, визы пришлось бы на украину делать -зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюз, это ж полная опа для стран бывшего СССР((( если бы вы знали, что творится в Латвии, там жуткая безработица и молодежь практически вся свалила в Европу. У нашего главбуха корпорации дочь в банке Глазго работает и очень хочет домой, но у них нет работы

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего добился Янук своим неожиданным разворотом в Европу? (Даже свою партию заставил агитировать за Европу, хотя в ней не менее 50% были за Россию.)

 

1) Муравейник разворошён, ситуация в стране революционно-майданистая, на уровне 2004 года.

 

2) Казна пуста. Срочно нужно вливание бабла, но Европа и МВФ не дают.

 

3) У Путина бабло есть, но сколько он даст явному предателю, который, ..удак, продолжает твердить, что выбор таки европейский, только с отсроченным исполнением?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×