Перейти к содержанию
Авторизация  
Hannaya

Какое у вас постельное белье?

Рекомендуемые сообщения

Вот мне тут подумалось после слов Люли "у нас много постельного белья" - а сколько его должно быть в доме? Мне кажется, что 2-3 комплекта на одну кровать - вполне достаточно (2 как минимум, чтобы чередовать и один под настроение), но, может, я не права, и его должно быть больше?

Нам 3 на кровать хватает + один гостевой комплект


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тут подумалось после слов Люли "у нас много постельного белья" - а сколько его должно быть в доме? Мне кажется, что 2-3 комплекта на одну кровать - вполне достаточно (2 как минимум, чтобы чередовать и один под настроение), но, может, я не права, и его должно быть больше?

Я тоже думаю, что должно быть по 2 (ну пусть 3, не испортится) комплекта на кровать + 1 на всякий случай. Но у нас больше, много надарили  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бабочка, 3+1 - это уже 4, зачем столько много? Это же целая полка в шкафу будет занята комплектами на одну кровать, а если кроватей в доме несколько?..


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бабочка, 3+1 - это уже 4, зачем столько много? Это же целая полка в шкафу будет занята комплектами на одну кровать, а если кроватей в доме несколько?..

Ну я тогда получается вообще бельевой маньяк-у меня 7 комплектов )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ого! ни фига себе, это ж всё надо где-то хранить...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ого! ни фига себе, это ж всё надо где-то хранить...

С этим проблемы нет-гардеробная.

Наверно это от мамы повелось. У нас всегда было много постельного белья: много родственников-частые гости.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверно это от мамы повелось. У нас всегда было много постельного белья: много родственников-частые гости.

Предыдущее поколение вообще было воспитано дефицитом, все в дом, другого случая купить не будет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бабочка, 3+1 - это уже 4, зачем столько много?  .

Я имела в виду по 3 на кровать + 1 гостевой. Можно и по 2 на кровать, но гостевой обязательно.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все белье храним "в кровати". Подъемный механизм - вещь!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущее поколение вообще было воспитано дефицитом, все в дом, другого случая купить не будет. :(

Это бабушка скорее воспитана дифицитом. Мама нет. Тем более белье шьет сама. Уж ткань купить можно было всегда.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тут подумалось после слов Люли "у нас много постельного белья" - а сколько его должно быть в доме? Мне кажется, что 2-3 комплекта на одну кровать - вполне достаточно (2 как минимум, чтобы чередовать и один под настроение), но, может, я не права, и его должно быть больше?

У меня одно время было 10 комплектов. Я очень любила покупать плюс дарили. Потом часть на дачу увезла, многовато 10 то :)

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я вас понимаю! Этот вопрос был очень актуален долгое время. Тоже после двух стирок в мусорку приходилось бельё выкидывать. Начала покупать реально дорогое бельё от итальянского производителя ********** Муж у меня всё ругался, мол, денег не на что больше тратить мне. В итоге один комплект нам служит второй год! Главное, просто покупать у официальных представителей, а не у третьих лиц, а то многие в интернетах жалуются на подделки. Качество прекрасное, теперь на другое и не смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 разных комплекта, разных цветов, люблю их менять, больше предпочитаю максимально однотонные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много комплектов постельного белья и все разные. Люблю  байковое, ситцевое, маечное, атласное. Все  разных расцветок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет как бороться с постельными клопами и убрать их полностью из квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×