Перейти к содержанию
Авторизация  
ildara

Хочу отремонтировать фотик Соньку

Рекомендуемые сообщения

Нужно отремонтировать цифровой фотоаппарат "Sony". Почему-то от зарядки он нагревается, но не заряжается. Может, что-то с зарядкой, не знаю. В Москву ехать неохота - может, где-то в Пушкино умельцы найдутся?

В "Аспекте" занимаются только "Самсунгами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам московские ремонте не устраивают,я советую 1либо по гарантии отвезти в сервисный центр сони на горбушку либо в интеррадиоприбор


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам московские ремонте не устраивают,я советую 1либо по гарантии отвезти в сервисный центр сони на горбушку либо в интеррадиоприбор

Не нравится куда-то ехать, сначала сдавать, потом забирать. Вообще, Москву не люблю и стараюсь там бывать только в случае крайней необходимости. От одной дороги туда-обратно чувствуешь себя выжатой, как лимон, как будто полный рабочий день в поте лица отпахала. Еще туда не доехала, а уже устала и обратно со страшной силой хочется. Да и смогом московским вечно надышишься, потом голова болит.

Гарантия давно уже закончилась, поэтому хочу  найти сервис, если не в самом Пушкино, то где-то рядом.

Изменено пользователем ildara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет у нас тут нигде поблизости квалифицированных центров и быть не может. В Москве-то не всегда можно найти хороший сервисный центр, что уж про область говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель какая? 

А какая разница, что за модель? Я так мыслю, что, если в мастерской чинят соньки, то уж, наверное, все, а не выборочно?

Сони Кибершот, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонтировала соньку в мытищах. не понравилось, по-этому даже контакты давать не буду. пришлось ездить к ним много раз

вообще старенькую мыльницу проще выкинуть, чем ремонтировать ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница, что за модель? Я так мыслю, что, если в мастерской чинят соньки, то уж, наверное, все, а не выборочно?

Сони Кибершот, вообще.

Большая. Купите новый ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас там АКБ или батарейки ?

 

Хотя да тупой вопрос, у батареек нет зарядки. Скорее всего АКБ подох.

 

Я бы взялся, но фотики не ноутбуки у них свои тонкости. У нас мастерских по фотикам нет или я их не знаю, им здесь просто не выжить.

 

Только Москва и только по предварительному чтению отзывов и гуглению, попадете не туда, плакал ваш фотик.

 

 

Большая. Купите новый ;)

Так я не пойму никак. :( Так что Вы советуете - покупку нового (но мне не хочется после каждого сбоя по новому фотику брать!) или все-таки Вы возьметесь и сами посмотрите? Если Вы можете что-то сделать, тогда напишите хоть в личку свой номерок и как Вас по имени величать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не плодить темы, спрошу тут. Сломался планшет http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8530037&hid=6427100&clid=501 , точнее -глючит при работе (часто начинает открывать самопроизвольно все окна подряд, когда такого нет - просто подтупливает) . Т.к. стоит он недорого (скорее лежит дома как запасной), подскажите - во сколько станет диагностика ? Есть ли смысл ремонтировать?


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соверменная электроника расчитана на работу в течении гарантийного срока. Чинить или покупать новый, ваш выбор. Вот только сервисы дают гарантию 3 месяца, а в магазине можно найти на три года. 

 

Если ваша мыльница стоит меньше 8-10 тр то купите новую.

Ну, в таком диапазоне сейчас и стоит, от 4 до 8 т.р. Брала в 2011 за 8700, с тех пор не так уж сильно и подешевел. А срок гарантии - 2 года, теперь каждые 2 года фотик менять? Меня жаба жмет. Лучше еще поищу сервис.

Изменено пользователем ildara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, попробуйте для начала аккумулятор поставить новый, наверняка на этом ремонт и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте откалибровать тач, перешить. В интернетей гайдов много. Если не получится, обращайтесь гляну.

Спасибо.Я бы сразу обратилась к Вам, т.к. что-то мне подсказывает, что я вряд ли справлюсь с калибровкой тача :blink:  и гайдами :???:

Если можно - телефончик Ваш в личку,плиз.

Изменено пользователем Elektra25

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×