Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не поставить камеры на пожарных лестницах? Лично я чувствую себя наиболее уязвимой, когда приходится ползти по ней вечером в одиночку, если не работают лифты. При мысли о том, что детям приходится иногда возвращаться по этой лестнице из школы, наводит ужас. Оттуда ведь в случае чего некуда деться, кричи - не кричи, тоже никто не услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему бы не поставить камеры на пожарных лестницах?

 

Если устанавливать видеокамеры на пожарных лестницах-это вылетить в  очень большую копейку.  Я уже рассматривала этот вариант. Видеокамеры надо устанавливать  на каждом этаже. Нужно к :6-ти ещё 14 видеокамер. Это очень дорого.

На входе на пожарную лестницу будет установлена видеокамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не поставить камеры на пожарных лестницах? Лично я чувствую себя наиболее уязвимой, когда приходится ползти по ней вечером в одиночку, если не работают лифты. При мысли о том, что детям приходится иногда возвращаться по этой лестнице из школы, наводит ужас. Оттуда ведь в случае чего некуда деться, кричи - не кричи, тоже никто не услышит.

Ахренеть, а было бы не правильней поставить вопрос: "какого хрена лифты не работают за мои деньги?" Не? Не дано?

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть, а было бы не правильней поставить вопрос: "какого хрена лифты не работают за мои деньги?" Не? Не дано?

Этот вопрос уже набил не одну мозоль на языках жильцов и перешёл уже в разряд риторических, как и ещё куча других типа: какого х... за наши деньги идёт ржавая вода из наших кранов, какого х... за наши деньги канализ. стоки не отправляются туда куда им положено, а остаются в наших подвалах, и какого растакого х... ещё много чего в наших домах происходит (а вернее, не происходит из того, что обязательно должно происходить). Тем не менее, имеем то, что имеем, и при всём при этом кто-то ещё постоянно пытается поиметь наши карманы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не поставить камеры на пожарных лестницах? Лично я чувствую себя наиболее уязвимой, когда приходится ползти по ней вечером в одиночку, если не работают лифты. При мысли о том, что детям приходится иногда возвращаться по этой лестнице из школы, наводит ужас. Оттуда ведь в случае чего некуда деться, кричи - не кричи, тоже никто не услышит.Н

Ну насчет никто не услышит - не всё так печально. Слышимость в наших домах просто АУИтельная.

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатила, я значит, как порядочная, 8235 руб. в конце августа на обустройство системы видеонаблюдения и забора на 1 и 2 корпус (!!!!!). И что? и где? Я эту квартиру не за 500 тыс. рубликов покупала, чтоб меня еще на другие бабки накручивали!!!

Когда закончится этот бардак?

Изменено пользователем Ingihild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатила, я значит, как порядочная, 8235 руб. в конце августа на обустройство системы видеонаблюдения и забора на 1 и 2 корпус (!!!!!). И что? и где? Я эту квартиру не за 500 тыс. рубликов покупала, чтоб меня еще на другие бабки накручивали!!!

Когда закончится этот бардак?

А мы жежжжж,  жители третьего корпуса, предупреждали Вас, любимых соседей. Кредитнули Вы нашу УК, вместо того, чтоб  чего-нибудь необходимое прикупить.

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплатила, я значит, как порядочная, 8235 руб. в конце августа на обустройство системы видеонаблюдения и забора на 1 и 2 корпус (!!!!!). И что? и где? Я эту квартиру не за 500 тыс. рубликов покупала, чтоб меня еще на другие бабки накручивали!!! Когда закончится этот бардак? [/

 

Да, жители 3-го корпуса выступили резко против раздельного ограждения. В общем получилось ни себе не людям. Вопрос об ограждении пока отложен, ждем официального ответа Администрации, но предварительно можно сказать, что  можно юудет поднимать вопрос и только об отдельном ограждении  и только после официального межевания квартала в конце 2014г. Администрация предъявила свидетельство на право собственности на улицу Озерная.

 

Деньги Ваши не пропадают. Если Вы захотите, то их учтут в зачет за видеонаблюдение и установку ж/дверей, а остальное за коммунальные услуги. Это Ваше решение. Хочу сказать "СПАСИБО" Всем сдавшим за поддержку и  извиниться перед ВАми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда  Е.Г.Сивко закончит фонтанировать всё новыми идеями на предмет отъёма денег у соседей. Не прошёл фокус с забором - давайте на мусорные баки, не получилось - на очереди идея на двери, на видеонаблюдение...Что ещё может придумать наша неуёмная соседка? Золочёные ручки? Причём, заметьте - ни одной идеи как заставить ГРад выполнить всё то, что они обязаны были сделать в этом году (да и в прошлом тоже), потому что с этого Град никакого навара иметь не будет, ему это не интересно (о какой-либо личной заинтересованности ЕГ я ничего не говорю - пусть каждый сам думает, какие мотивы толкают её на такие авантюры).

 

  Я вот одного понять не могу, почему когда мы с Риббекой обменивались пожеланиями и вкусовыми свойствами нашего организма, нас модераторы штрафанули. А когда Люсия в открытую без суда и следствия обвиняет человека в отёме денег у соседей, при этом  называя авантюристом.Снова разжигая скандальную ситуацию на форуме, ей не сделают даже замечания. Уважаемые модераторы помойму щас будет дуэль.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Сколько я её знаю, кроме черных мыслей, у неё никогда ничего светлого и не было

 

.

 

Когда Е.Г.Сивко закончит фонтанировать всё новыми идеями на предмет отъёма денег у соседей. Не прошёл фокус с забором - давайте на мусорные баки, не получилось - на очереди идея на двери, на видеонаблюдение.

У Вас лично зимой снега не выпросишь, не то что что-нибудь ещё.

 

С Вас лично за забор никто не собирал.

За муссорные баки, никто никаких денег не предлагал. Это предложение УК "ГРАД". Обслуживающая организация сама предлагала установку баков.

Не знаю по какой причине УК"ГРАД" их ещё не установил.

 Двери и видеонаблюдение- это идея не моя, а жителей Вашего 3-го корпуса. Все претензии к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., видеонаблюдение и двери это идея далеко не наша. Вы наверное на собрании ни о чем слушать не могли в тот момент, поскольку Вам четко было сказано, что раздел территории противозаконен. . Было предложение от 3 корпуса сделать нам  приличный холл 1 этажа и произвести замену или утепеление картонных дверей.. На что сам г-н Арефьев сказал, что для того, чтобы это было, надо закрыть дома от посторонних типов и вандализма и наши двери ремонтировать бестолку, проще заменить (это вы тоже не слышали?), поэтому и были НАМ предложены пождвери и видеонаблюдение. 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., видеонаблюдение и двери это идея далеко не наша. Вы наверное на собрании ни о чем слушать не могли в тот момент, поскольку Вам четко было сказано, что раздел территории противозаконен. . Было предложение от 3 корпуса сделать нам  приличный холл 1 этажа и произвести замену или утепеление картонных дверей.. На что сам г-н Арефьев сказал, что для того, чтобы это было, надо закрыть дома от посторонних типов и вандализма и наши двери ремонтировать бестолку, проще заменить (это вы тоже не слышали?), поэтому и были НАМ предложены пождвери и видеонаблюдение. 

Вы еще не привыкли? Сивко только себя слышит. Я вот до сих пор не могу понять смысла в камерах. Что и для кого они будут снимать? Бомжа входящего в подъезд? С точки зрения закона он ничего не нарушает. Людей нарушающих правила эксплуатации лифтов? Кто потом в суд с иском о возмещении пойдет? Рисующих на балконах? Так там вообще камер не планируется. Вот в чем вообще смысл всех охранных мер, если УК элементарно не хочет работать?

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster я допустим могу понять женщину говорящию языком лозунгов (  типо давай, быстрей, неделают, врут . и т.д.) но зачем вам то лично это нужно ? вам, что действительно обьяснить зачем нужна камера, думаю это смешно, кто пойдет в суд по поводу лифта, да не кто не пойдет, походят пешком месяц на 17 этаж, да и напишут письмо в прокуратуру, а здесь УК сразу зашевелится, да что я в самом деле вам рассказываю вы и сами лучше меня всё знаете. А с УК мы потом спросим почему платя деньги она так и не вычеслила тех кто бегает рисовать на балконы, просто дело времени, сколько веревочки не вится ................  . А бомжей я уже честно сказать замучился выгонять, хоть бы раз запечитлеть как они проходят, тут автоледи писала что магнит. замок открывают, нет я проверил сегодня у бомжа сил не хватит, он сильно слишком держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уже говорила, что от консьержки толку для поддержания чистоты и порядка в доме больше, а стоить это будет дешевле.
 

 

Вам наверное плохо объяснили, или Вы не хотите понимать, что это невозможно. Не я  сказала, а сам Ген.директор ЕС. Я одна лох среди Вас ещё с молоду воспитана делать только хорошее людям, а Вы умные и очень умные для людей палец о палец не стукните, и копейку свою не вложите. Дай бог Вам здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,  Вот скажите мне честно чего Вы добились насчет ограждения. Сервитута. ? Так Администрация предъявила свидетельство на улицу Озерная и предложила нас обложить сервитутом, если мы начнем ограждаться общей территорией.

Вам тяжело было бы магнитный ключ от калитки ночью  носить. Днем калитка должна была быть открытой. То хоть одна территория была бы чистой, а то всё в грязи и не ухоженно. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×