Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

@Сивко Е.Г.,прекратите уже, всё что сейчас происходит можно было заранее избежать. Но именно вы никого не слушали и всех убеждали в правильности вашего пути. Памятную табличку Арефьву-то, на дом повесили? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/81977-поздравления-евросибспецстрою/?p=2158459

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Да если честно я тоже в первые сталкиваюсь с таким СВИНСТВОМ, так же как и все поверил, думал с людьми работать можно, просто надо решать вопросы и распределять поочередность............... А ЭТО ОКАЗАЛИСЬ ПРОСТО ЛГУНЫ И МОШЕННИКИ  :sir:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прекратите уже, всё что сейчас происходит можно было заранее избежать. Но именно вы никого не слушали и всех убеждали в правильности вашего пути. Памятную табличку Арефьву-то, на дом повесили? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/81977-поздравления-евросибспецстрою/?p=2158459

Что Вы этим хотите сказать, что у нас был другой путь достройки домов? Нет и не было.ТСЖ вместе с Кузнецовым -это не путь. Кредиты через Банк "Пушкино" обернулись бы многолетним ярмом для каждого дольщика и не факт.что Кузнецов бы достроил дома. Он только всегда сливал себе сливки также как и с нас и с дома Московский 27. и.т.д и Обнинск.

 

Арефьев В.М. как строитель молодец и равных ему нет в г.Пушкино. Никто кроме него так городу и людям не помогает Я, да и многие жители очень благодарны ему. А то, что мы не поставили памятный знак -это наше упущение. Мы писали письма и в Минстрой и в нашу Администрациюb , но пробить глухую стену не смогли. И если бы не Арефьев В.М., мы бы также сейчас сидели в обманутых дольщикак как сидят Челюскинцы, Писаревская и Серебрянка 49.

 

В управлении домами есть упущения. Но это не значит, что УК"ГРАД" надо скорополительно менять. Я и многие жители против смены УК"ГРАД" Получит Ук"ГРАД" лицензию , проведем совещание Всех Советов Домов по улучшению обслуживания домов. Думаю всё должно наладится.

 

Насчет видеонаблюдения, так УК"ГРАД" тут не причем. Это наши люди затянули со сдачей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" Получит Ук"ГРАД" лицензию , проведем совещание Всех Советов Домов по улучшению обслуживания домов. Думаю всё должно наладится.

 

 

 

     Скажите, что то не понятно, вроде чуть ранее на день два, Вы с Г-ном Корнеевым всем объявили , что лицензию Град уже получил, в теперешнем Вашем посте Вами сказано, что "Получит" то есть в будущем времени (помоему так это в русском языке называется), так Вы с Г-ном Корнеевым занимаетесь ФЛУДОМ так получается, здорово нечего сказать а я Корнееву поверил, а оно вона как получается. Ну, что же Удач ВАМ с Г-ном Корнеевым(старшем нашего дома 3 корпуса).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, Вы ошибаетесь. Я ничего не говорила о получении УК"ГРАД" лицензии. Говорила Лобанова.

 

    Да но Ольга говорила это со слов Корнеева, так кто же здесь говорит не правду тогда ????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что Вы этим хотите сказать, что у нас был другой путь достройки домов? Нет и не было.ТСЖ вместе с Кузнецовым -это не путь. Кредиты через Банк "Пушкино" обернулись бы многолетним ярмом для каждого дольщика и не факт.что Кузнецов бы достроил дома. Он только всегда сливал себе сливки также как и с нас и с дома Московский 27. и.т.д и Обнинск.

При чем тут достройка? Вам неоднократно говорилось о проблемах возникающих с УК от застройщика. В полный рост их и получили. Про ТСЖ тоже неоднократно говорилось, и что? Старый мир разрушили, а вот с построением нового что-то пошло не так.

 

 

Арефьев В.М. как строитель молодец и равных ему нет в г.Пушкино. Никто кроме него так городу и людям не помогает

По этому поводу тоже неоднократно говорилось, что это не благотворительность, ЕССС свою плату получил, хоть и не из вашего кармана и достройку домов так полностью и не завершил.

 

 

В управлении домами есть упущения. Но это не значит, что УК"ГРАД" надо скорополительно менять. Я и многие жители против смены УК"ГРАД" Получит Ук"ГРАД" лицензию , проведем совещание Всех Советов Домов по улучшению обслуживания домов. Думаю всё должно наладится.
Улучшению по сравнению с чем? Двери на пожарной лестнице приведены в порядок? Отделка этих лестниц завершена? Холлы первых этажей уже в керамограните? Лифты работают исправно? Территория озеленена? УК приложила какие-то усилия по выполнению решения ОСС о видеонаблюдении? Ведется работа с неплательщиками ЖКУ? Что именно улучшать-то, если обслуживание болтается в районе абсолютного нуля?
  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Не Вам же судить стороннему жителю г.Пушкино. У нас свои жители осудят и скажут. И сделают свои выводы.

И я уже говорила видеонаблюдение тут не при чем. Мы сами так решили и только 1-й корпус.. Собираем деньги два года. Не можем собрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старый мир разрушили, а вот с построением нового что-то пошло не так.

Вы всё скорбите о созданном ни без Вашей помощи ТСЖ. Сколько оно здоровья Всем дольщикам унесло в том числе и мне. Кормилось ТСЖ за счет грантов Евросоюза, а нас как идиотов водили 8 лет по пустыне. Да хорошо, что разогнали, а то сейчас бы стояли у скелетов домов, зато с ярмом на шеи от кредитов в банке "Пушкино". Вы всё об этом моменте горюете, что не удалось захомутать членов ТСЖ. 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лифты работают исправно? Т
МЭЛ-СЕРВИЗ. Вот кому бы я никогда и ни за что не дала никакой лицензии. Они монополисты и диктуют Всему городу условия. Работают просто отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., Вы держась за несуществующую на сегодняшний день УК, можете получить сюрприз от администрации, которая уже проводит конкурс по выбору нам УК.  Лично я не хочу всю жизнь провести в ..авне и борьбе.. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы держась за несуществующую на сегодняшний день УК, можете получить сюрприз от администрации, которая уже проводит конкурс по выбору нам УК.  Лично я не хочу всю жизнь провести в ..авне и борьбе.. 

Вы уточняли на какое число назначен конкурс?. Потом я Вам писала на почту, как правильно надо сделать. Но Вы куда-то завернули с собранием. Сейчас уже ничего не получится с Вашим собранием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление града на Островского 22.

post-46032-0-79956700-1434889422_thumb.jpg


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, странно..а мне сообщили в ОД ЖКХ, что мы платить должны Граду, у которого договор с ресурсоснабжающими организациями..А у них (ОД ЖКХ) с Градом только договорные отношения, не более. Эту же информацию мне подтвердили в ГЖИ.   Получается, что у Града на Островского нет договоров с рес.снаб.организациями?

 

А самого решения №6 Комиссии по ЧС у Вас нет?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, странно..а мне сообщили в ОД ЖКХ, что мы платить должны Граду, у которого договор с ресурсоснабжающими организациями..А у них (ОД ЖКХ) с Градом только договорные отношения, не более. 

надо смотреть документы...

наговорить могут все что хочешь.

я так понимаю, что админы просто нашли типа способ легализовать работу града без лицензии...

наверное у вас тоже самое в доме.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×