Перейти к содержимому

Фотография

разрушенные храмы в с. Курово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 adz2766

adz2766

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:32

дорога на курово да и само курово выбиты полностью.Сам живу рядом поэтому часто там гуляю. прошлым летом идёшь а впереди тебя ещё 2-3 человека идут просто очередь какая то образуется.За неделю одна убитая в хлам двушка,обломок серьги и чуток советов но прогуляться с металоискателем всегда готов если есть желание пишите состыкуемся adz2766@yandex.ru

#22 Королев

Королев

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:50

дорога на курово да и само курово выбиты полностью.Сам живу рядом поэтому часто там гуляю. прошлым летом идёшь а впереди тебя ещё 2-3 человека идут просто очередь какая то образуется.За неделю одна убитая в хлам двушка,обломок серьги и чуток советов но прогуляться с металоискателем всегда готов если есть желание пишите состыкуемся adz2766@yandex.ru

Это мне уже говорили. Там же раскопки идут с тех пор, как село разорили, с 1930-х годов. За столько лет уже все откопали. Есть у меня идеи, где еще стоит поискать, но я не археолог, может, кто еще согласится.

#23 adz2766

adz2766

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:16

уже писал в соседней ветке но повторюсь коротко ходил вчера намотал 15 км прошёл пляжи, лес, поля, алею одни ямы и сломанные лопаты...

#24 alex_j

alex_j

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:37

А где бы раздобыть эту книгу :???: «Тайны затопленного села» ?
Краеведческий музей - это на Московском пр-те ?

На фото Храма очень хорошо видно кладбище!
Дело в том, что на месте кладбища в 2-х местах есть углубления с каменной (кирпичной (?)) кладкой . Определить где был храм - невозможно :( , но можно предположить, под храмом был склеп.

https://yadi.sk/i/1ok1eMPde2Fiz

книга на сайте библиотеки Пушкинского района

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных