Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Доверие полиции.

Рекомендуемые сообщения

@Тенере

Жесть!!!!!!1 А что за магазин?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечему удивляться. К сожалению, они совсем не работают, и совершенно этого не стесняются. Нам когда дверь входную испортили, я специально позвонила на 02, а не на городской номер, потому что все звонки на 02 пишутся. Они открытым текстом сказали - Девушка, ну сфоткайте сами, напишите заявление сами, сами к нам его привезите, че мы поедем то. Вот так.

Наверное и зарплату за них мне тоже поручат получить.

К сожалению, с такими вот работниками, нет у нас правоохранительных органов, может честные сотрудники и остались единицы, а вот милиции, как таковой нет. Каждый сам за себя и им глубоко пофигу на все наши проблемы, потому что у них свои дела, свои проблемы. Им просто не до нас.

 

Тенере, сочувствую вам.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограбили Янтарь? Там же вневедомственная охрана дежурит? А со сменой названия работа не сильно видать поменялась, у меня что квартиру ограбили, что моцик угнали ещё при милиции, так и не нашли никого. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться в орган контролирующий деятельность полиции ... На языке крутится , не могу вспомнить )... Подскажут может знающие ... Опишите им ситуацию , может и помогут продвинуть дело как нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орган контролирующий деятельность полиции ... На языке крутится , не могу вспомнить

Прокуратура обзывается...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокуратура обзывается... )))

Не факт, у них внутренняя служба есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не факт, у них внутренняя служба есть.

Ну пусть в ссб пишут, президенту, Обаме можно еще...

Толк может и будет тогда.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться в орган контролирующий деятельность полиции ...

 

Имею опыт. 

Лично передавал жалобу главному прокурору в приемный день. Прислали ответ, что-то о недоработанности полиции и соответствующем оповещении их об этом. Полиция же предложила перевести наши взаимоотношения в правовое русло - не нравится, иди в суд.

С тех пор решил ментам ни в чем не помогать, если вдруг доведется. 

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во , что то с внутренней службой связано... Знаю людей кому помогало ( правда в Москве )... Просто как совет , на истину не претендует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же вневедомственная охрана дежурит? А со сменой названия работа не сильно видать поменялась, у меня что квартиру ограбили, что моцик угнали ещё при милиции, так и не нашли никого. Сочувствую.

Вневедомственная охрана к нам не имеет никакого отношения.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просим вернуть оборудование (его нашли в тот же день) - никак не могут определиться возвращать нам его или нет.

 

Таки не вернули? А заявление писали о возврате под ответственное хранение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. @Тенере, как-то вообще не верится про такие действия  (бездействия) сотрудников 02. 

Если вас не вызывают, это не значит что сотрудники 02 не работают, а о каждом своем шаге, они не обязаны сообщать. 

Если люди не знают в чем конкретно заключается работа того или иного сотрудника, то принято считать, что сотрудник ничего не делает. 

Оборудование не отдают, т.к. это док-во. 

а вообще, если считаете, что они ни фига не делают, напишите в министерство и в главк. Работа пойдет быстрее. 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

странно. Тенере, как-то вообще не верится про такие действия (бездействия) сотрудников 02.

вот так и думала, что придёт правозащитник и всё расставит по своим местам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×