Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивый Конь.

Как отличить Огненную Библию от лже – огненных?

Рекомендуемые сообщения

Магди для Турции, - Владимир!

336.jpg?5408

Шмотки, выпивка, жратва
Пляжи и курорты!
Всеравно у ЗОЛМа – Сатаны
Турки – люди  второго сорта!
И без всякого сомнения
Подлежат уничтожению.

Перспектива для Турции такая
Коль не хочет иметь с Россией Рая.

Турецкий идеолог, профессор Харун Яхья, исследуя Откровения Традициии, провозгласил приход Махди в наше время, но произвел свое исследование некачественно и не до конца. Поэтому Турецкая элита, не имея четких Райских ориентиров, делает в своей политике много ошибок, ведущих к ослаблению и погибели Турецкого государства.


Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУТИН РАССКАЗАЛ, КАК РОССИЯ СТАНЕТ ЛИДЕРОМ МИРА

Нынешнее послание президента к Федеральному Собранию стало одним из самых ожидаемых. Еще несколько месяцев назад все полагали, что оно будет посвящено, в первую очередь, ближайшим думским выборам, Крыму, взаимоотношениям с Европой и Западом в целом, ходу операции в Сирии и роли России, как главного миротворца.

Однако в силу последних событий начал президент с наших взаимоотношений с Турцией. У Путина нет сомнений в правомочности действий пилота и штурмана нашего бомбардировщика. При этом президент, говоря о провокации турок, очень четко проартикулировал: «Я не понимаю, зачем они это сделали. Только Аллах знает, зачем они это сделали. Видимо, Аллах решил наказать правящую элиту Турции, лишив ее разума и рассудка. Но нам нужно избежать опасной истеричной реакции. Этого не будет. В основе наших действий будет, прежде всего, ответственность. Мы не будем бряцать оружием». Это, кстати, перефразированная христианская сентенция «Если Бог хочет кого-то покарать, то лишает его разума».

 

http://moipereulok.ru/blog/43804477927/Putin-rasskazal,-kak-Rossiya-stanet-liderom-mira?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1#42658347154

 

Сергей Зорин → Viktor Konoplev...сколько помню посланий и все о переориентации Российской экономики...,может я Субъективен,но ощущение ,что опять туфту впаривают...И нынешняя экономическая ситуация однозначно хороша для сидящих в зале...,а для большинства Россиян...,почему не спросить их и тех,кто стоит у дверей благотворительной столовой..
cob_blank_male_med.png
Viktor Konoplev → Сергей ЗоринУже так напереориентировались, что она (экономика) упала на задние ноги и еле дышит. А её нахлёстывают, думая, что она ещё повезёт. Не повезёт!
original.jpeg
Сивый_Конь Огнинский → Viktor KonoplevЧтоб Народу что-то дать, надо четко показать, откуда эту дачку можно взять!

 

А если Дающий не знает, где взять дачку, то всякий ожидающий дачки получит фичку!

(Популярное изложение Государственной Политики и Экономики в Тему без заумных Энциклопедий)

Сивый_Конь Огнинский → не знаю кто не пойму чтоДа, Вы правы. Президенту не надо кормить свиней и коней в Хозяйстве каждом.

 

А вот как нам уверенно догнать и перегнать Сатанинскую Америку = Золотой Миллиард по производстве Свинины и Конины в нашей Империи, Путин, как Император, должен своей Империи четко рассказать.

 

Северные Реки, - в Южные Пустыни! Главное Богатство Святой Руси, - это Вода!

 

Такая у Пророков изначальная, четкая и ясная Продовольственная Обогатительная Божественная Программа = Шамбала по Ведам, на Богатстве которой построен весь Райский Прогресс.

 

Не только Райский Уголок на Неутопной Святой Руси надо создать, в чем Вы сомневаетесь, - и к сожалению, Ваши сомнения не развеяны Президентом, - но и всю Жизнь Империи Святая Русь надо сделать Райской по Божественному Плану! 

 

Да так сделать Мудро и Ясно, чтоб и другие Империи последовали по Золотому Пути в Рай за Святой Русью

big.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Турки – люди  второго сорта!

 

А кто первого сорта? :D Турки - это ум или тело? Если труп - то это вообще не сорт мяса, потому что человеческое мясо не употребляется в пищу в принятом общечеловеческом законе. Может и жаль, ведь столько тел убивается без всякой пользы, в то время как на планете ещё существует понятие голод. Но если турки - это ум, то это тот же самый ум, что и в любом другом теле. Разум, так ещё говорят. И у него нет сорта, но есть опыты жизни, которые, к сожалению, заканчиваются смертью, полным стиранием этих самых опытов, если ум связывает себя с телом. О чём думает и что может видеть в перспективе ум, если он видит одно лишь своё тело первого или второго сорта? Разве такой ум или разум может выйти за пределы этого тела? Все усилия его будут направлены только на сохранения себя в этом теле, в этом кресле, в своей правде, которая предельно мала.

 

Ум не может иметь сорта. Он может расти или уменьшаться, расти до пределов вселенной и уменьшаться до пределов молекулы, которая, если не идёт в соединение, то исчезает бесследно. Ум в любом теле может остановиться в любую минуту, если ясно увидит, осознает, что тело умрёт по любому. Если он это узрит ясно, так ясно, что перестанет себя связывать только с телом или со смертью, то только тогда он свободен и будет стремиться к росту, чтобы видеть другую перспективу и жить ради неё.

 

В любом президенте, правителе всё тот же ум. И если он объединяет людей в себе, страну, то не может не видеть перспектив для дальнейшего роста, то есть - в объединение планетарного разума. Это очень сложный процесс и у него не может быть другого плана, потому что есть только две перспективы - или дальнейший путь (планетарный, планидный, планида и есть "путь") или разрушение планеты. Разумеется, ум человека не может помнить события, происходящие в планетой. Но именно разум позволяет ему открывать прошлое, а значит, и будущее. Пока не доказано, что планета уже разрушалась войнами и имеет ущербный вид, то нет и повода для беспокойства. Оно так привычно видеть Землю такой, закрытой океаном, дающей жизнь всем тварям, на ней рождённых. И только разум может понять, что разрушение дома грозит самоуничтожением, полным самоуничтожением человечества. Стоит ли войны за ресурсы этого? Те перспективы, которые выстраиваются по переселению на другую планету, не имеют другой перспективы, никакой другой перспективы жизни, кроме той, что открыта на Земле! Переселяться на другую планету, чтобы повторить тот же самый круг пути жизни, приводящий к полному самоуничтожению, не имеет смысла. И это не получится хотя бы потому, что в такой перспективе вся вселенная подвергается саморазрушению без самораскрытия другой перспективы. Ведь это и ежу понятно, если только в нём раскрыто понятие вселенной, а не только  "второсортной" связи с телом ежа. ) Человек может это ОСОЗНАТЬ, а через осознание искать и пытаться каждый свой шаг жизни приобщать к ДРУГОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ - К БЕСКОНЕЧНОСТИ. Иной цели или плана у Вселенной быть не может. 

 

Потому мне и хочется спросить: вот этот шаг - называние турок второсортными - приближает к бесконечности или в разделении разума удаляет от соединения со вселенной? Если этот шаг ведёт в разделение человечества, разума, то этот путь ведёт к молекуле, в которой автоматически заложен процесс самосоединения. У человека такого автоматизма нет, он не выработался ещё. Человек - это то, что между "да" и "нет", между соединением-бессмертием и разделением-смертью. Потому каждый шаг, каждый его поступок ведёт или туда, или обратно, даже если это происходит на форуме, на работе или в одиночестве в пустой квартиры или на природе. Человек не войдёт в сознание Вселенной до тех пор, пока в нём разделяется путь в этом да-нет. Потому он смертен, если человечество исчезнет вместе с домом, с планетой. Ум об этом забывает. И как только забывает, то сразу идёт другим путём.

 

Что происходит в голове Путина, не нам решать. В нём есть знание о самоуничтожении планеты, как и в любом из нас, кто смотрит чуть дальше своего носа и своих амбиций. Но Путин один ничего не сделает, если большинство людей в себе содержат мысли о каком-то превосходстве или желании наказать, унизить, убить другого или отомстить ему за что-то. Если этих мыслей больше, то и путь, направление  складывается из большинства, из самой этой направляющей силы духа. И никакие райские доктрины и посулы с кивком на какой-то иной разум не помогут. С этим направлением и превалированием любой инопланетный разум воспринимается также враждебно, как и внутри планеты. Никто не поможет человечеству, если оно само стремиться к самоуничтожению, к примеру.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в далёком 1969 году Ефремов писал: «Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят

Интересно , Путя в курсе что уже находится в фазе обскурации..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 


 

 

тоже дурка))) религии не будут преданы забвению, а получат более высокое райское развитие от возвращения к Ведическим первоисточникам


Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

740_422001.jpeg

 

Огненная Библия о Добре и Зле во Вселенском  Яйце. Ось Вселенского Зла.
Рубайи Красного Коня: http://www.proza.ru/avtor/kuzja4ov


Яйца вырезал КОБец - Скопец, -
Больше дурак, чем молодец!
В Яйце Кощеева Игла, -
Для всех она Ось Зла!

 
Жизнь на Миргард – землях зарождается из атомов в грубой Вселенской материи, от которой надо кармически избавляться, как от Зла в Природной Сансаре и Элохимной Нирване, превращая свою Жизнь в Божественный Огненный Вид  Паранирваны Сварги.
 
 Такое Элохимное избавление в Огненном Мире, по примеру Бога Сварога, в Традиции называется Кайвальей.
 
Материальное Зло имеет вид Вселенского Яйца на Вселенской Оси, которая называется Млечный Путь.

Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самых давних времен считается, что этих разнородных аур нашего тела, которые способен почувствовать и осознать человек, — семь. Первоначально классическая русская матрёшка всегда вмещала 7 фигурок, символизирующих 7 человеческих тел, принадлежащих нам до слияния нашей энергии с силой Бесконечности

***************************

Каждый охотник желает знать, где сидит его фазан

Конец цитаты.

 

Комментарий СК:

Верно пишет Наталья:

Поскольку Земная Жизнь расположена в Матрешечной Среде, то Тело и Аура Человека состоит не только из Вселенской Материи, но и Материи других Матриц = Матрешек.

 

Каждый Философ должен знать, в чем купается Его Душа = Царица = Жар Птица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно , Путя в курсе что уже находится в фазе обскурации..))

 

Спроси у него завтра в 12 часов по Московскому времени в прямой трансляции. )))

 

А по поводу падения нравственности Сивый Конь уже дал ответ: нравственность - одна из составляющих, которых по Золотому закону должно быть семь. Слонь, одна их империй при тебе разрушилась. И может потому, что ты на первомайские демонстрации отказывался ходить или там анекдоты про Брежнева рассказывал. Но явно, что империя развалилась не без твоего прямого участия. ))) Потому чего на Путина всё взваливать? Он ведёт, пока ты идёшь, но если пойдёшь против или вообще остановишься, то нравственность тут же уменьшиться, утратится. Она же складывается из каждой клеточки организма, не так ли? Вот ты попробуй объясни кишечнику или одной из семи основных составляющих единой империи, что тебе надо дитё в школу отводить. А ему нужно очиститься и плевал он на ребёнка и школу. В нём может революция идёт, белые против красных сражаются. А тут и печень засаботировала, тоже в школу идти не хочет. Так у тебя голова в курсе всех этих внутренних событий утраты нравственности и целостности цели ?Или они выплыли в самый накал, в самый неподходящий момент, когда ты думал, что всё идёт по плану? )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а что, уже пора, отрепетировали? )  Я в мир, который меня уже похоронил, билеты не могу покупать. Недавно встретила Юлю Гем, она меня, как на приведение восприняла. В её голове явно беспорядок возник, потому и ответить на приветствие стало не возможно. Ты хочешь увидеть немую сцену "Не ждали" и услышать голос безмолвия в последней сцене"Ревизора"? Тогда почему я должна покупать билеты, если ты приглашаешь к участию единого спектакля? Мне тоже придётся играть в нём роль возмутителя покоя в хорошо налаженном раю единодушия. )))

 

Дим, я с удовольствием с тобой пообщаюсь на краю Ойкумены, ведь твой рай - гораздо шире, он захватывает и то, что не входит в установленный орднунг. Ты свободно можешь выйти из ада. Ведь в аду всё по правилам, и шаг назад или вперёд карается расстрелом. В аду звёзды не рождаются. Это удел хаоса. ) Какая улыбка приветствия может возникнуть в аду, если все пришельцы и инопланетяне в нём - это враги человечества и завоеватели, претендующие на своё тиранство и господство? Разве в аду могут жить дети, свободно переключающиеся на любую игру и забывающие то, что было ДО? В аду живут воины и должники, исполняющие свою карму, тянущуюся от падения Каина и Адама. Они должны очистить Землю от всех, кто мешает, и установить свой порядок, в котором, не дай бог, чтобы вырос незапланированный Эйнштейн или Станиславский. Ведь в порядке уже всё занято, все места распределены и регламентированы и перемены не предусмотрены. Восхищение - это то, что как проявляется звезда. Но если восхищение и смех относится к разряду греха и каким-то ведьмическим действиям свободы, то тогда остаётся только страх, страх перемен, страх хаоса, страх перед явлением христа народу. Я не хочу пугать безгрешников, пусть они спять покойно в своём раю единства, не способного к росту над своим порядком. )))  Я с удовольствием принимаю игру Сивого Коня и играю в неё. Но за пределами этой темы я свободна и от Ванги и её пророчеств, потому вижу в Ванге всё тот же ум и того же ребёнка, свободного от серьёзности. Я могу встретить Вангу в "беспорядке" и просто с ней пообщаться, как с любым человеком, просто улыбнуться в приветствии, принимая её важность, но совершенно свободно, без приседаний и услужений этой роли. Понимаешь, наши с тобой други к этому не готовы. Для них "дед мороз" - это не человек с индивидуальными чертами, это то, перед чем нужно кланяться или от чего отбиваться. Они не виноваты, что внутри них создан образ Ванги, Даниилы или Сивого Коня, но они и не свободны от этой иллюзии, как дети, потому им непременно нужно убить, по настоящему убить кого-то, уничтожить, изнасиловать и оплевать, чтобы создать достойный образ сатисфакции этой самой иллюзии. Разве возможно доказать чистоту, пустоту от этой иллюзии? Ведь это изначальная данность в каждом из нас. И если это не осознаётся, то все внутренние обвинения и какие-то обиды от недостаточности этой чистоты-пустоты, требуют дополнительных мер и усилий, чтобы стереть краски иллюзии. Не будем этому мешать и вводить в искушение. Пусть люди наслаждаются собственной значимости в борьбе со своими внутренними врагами и насильниками. :D  


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, я пригласил просто посмотреть, а не учавствовать..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1943.jpg?2205

21. 12. 2012-15г. Три года на Дороге Зла и Смерти в Земной Ад.

 

21.12.2012-15г. Три года на Дороге Зла и Смерти в Земной Ад.

 

Согласно Откровений Традиции, по Божественному Оптимуму, 21.12.2012 года Земная Цивилизация должна была осознанно, в установленном Богом Порядке, перейти от Природной = Иеговистской Жизни к Жизни Райской, Элохимной и Божественной.

 

Магди = Майтрейя = Мошиах = Генсек ООН и др. титулы Действия Глобального Правителя Земли, Создателя Райского Мира на Земле по Имени Владимир Пророчествами оглашены, но не приняты и не работают = не действуют по ОПТИМАЛЬНОМУ Промыслу Бога!

 

Откровенческий Промысел = Оптимальный План Райской Жизни есть через СССР-2, Факта только нет.

Не развернута Райская Идеология Неутопной Святой Руси.

 

Нет Райского Мира на Земле. Вместо Мира разгорается Война.

Титул Хозяина Земли не закреплен через Райскую Идеологию 

Земные Империи на Земле живут не Единой Семьей, а врагами.

Льется кровь Людская

Райская Программа Водного Обогащения = Шамбала не выполняется.

На Земле планово реализуется ПОГИБЕЛЬНАЯ Программа Американского Сатанизма = Золотого Миллиарда = ЗОЛма, разобщающая Людей и делающая Землю Адской экологической безлюдной пустыней.

 

Мир Рая не наступил на Земле. Льется кровь людская.

Магди не проявился.

Вместо цветущей в Раю Святой Руси, - разбитые дороги через Сибирские болота...

Современная Идеология, вместо Райских Идеалов Выживания, всюду и везде формирует Эйдосы = Модели Смерти.

Так пока что, с отставанием от Райского Божественного Плана, - отставанием, которое кризисно, погибельно и позорно...

 

Скорбим и возмущаемся о зряшно убиенных!!

 

Жить на людской крови, - это жить не по Райским Божественным Законам, устанавливающим НЕПРЕКЛОННЫЙ ЗАВЕТНЫЙ МИР на Земле, обеспечивающий Строительство Земного Рая МОЩНОЙ И РАСШИРЕННОЙ СВЯТО - РУССКОЙ ИМПЕРИЕЙ для Выживания ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ на Непотопляемом Континенте Святой Руси. Эта НЕУТОПНАЯ Империя = Спасательный Ковчег для всей Цивилизации названа Собирателями Пророчеств СССР=2 по Ванге.

 

Кровавая Жизнь есть Мерзость попущения Князя Михаила по Пророку Даниилу, когда Горбачевские Элитные Идеологи НЕ УДОСУЖИЛИСЬ СВОЕВРЕМЕННО развернуть и принять Райскую Доктрину, - создать окончательный и бесповоротный Мир на Земле и поставить Войны вне Закона, согласно Третьему Посланию КОН = Белого Небесного Братства Элохимов нашей Вселенной. Только в этом случае Глобального Мира всеобщими мирными усилиями Цивилизация сможет обеспечить себе Выживание в условиях Экологических Катаклизмов

 

Могли, Горбачевские мерзавцы, но не удосужились создать Райский Мир на Земле с Мирной Райской Идеологией.

В результате чего погибли и гибнут Люди в БесСмысленном Хаосе разгорающейся Третьей Мировой Войны по Погибельному Сценарию.

 

Так не по-Божески.

Так Неверно.

Так не по Мирному Сценарию Райского Созидания на Земле.

Сильно жалко зряшно убиенных с обеих сторон.

 

И неимоверное Презрение к тем Элитным Идеологическим дармоедам = паразитам = "профессорам в кавычках", которые СВОЕВРЕМЕННО НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ Становление Райской Доктрины САМИ, как Профессионалы, а при Её Создании другими Людьми на Общественных Началах, всячески мешают Развитию Мирной Райской Доктрины, вопреки Божьему Промыслу, множа Кровавый Кризисный Хаос на Земле.

 

Современным Элитным Философам и Богословам = Профессорам «стоящих на плечах Великих Отцов и Дедов»:

А что сделали Вы для Развития и Становления Райской Доктрины?

Не можете ничего сделать?

 

Тогда выбросьте свои Элитные Дипломы на помойку, переселитесь в заброшенные дома Колхозных Деревень, где в поте Лица своего производите хлеб свой и Капусту на более низком, но уже всем общепонятном Уровне Земной Культуры.

 

Начните все с Начала, начните все с Нуля, начните все свое Профессиональное Развитие от Матушки Земли!

 

«Сын человеческий! Я поставил тебя стражем... и ты будешь слушать слово из уст Моих и будешь вразумлять их от Меня. Когда Я скажу беззаконнику: „смертию у мрешь!" а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтоб остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтоб он жив был: то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих»

(Иезекииль 3:17, 18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, я пригласил просто посмотреть, а не учавствовать..)

 

Я уже посмотрела.. всю информацию о спектакле. Спасибо за приглашение, теперь пусть оно само и работает. ))) А насчёт созерцания без участия..? Тут у меня не сходится стрелкой точка сборки. По-моему, актёры ждут именно соучастия. Ведь для созерцания не нужны билеты, не нужно заполнение зрительского зала, не нужны живые аплодисменты и живое сопереживание того, что происходит на сцене. Для "просто посмотреть" достаточно передвинуть страницы интернете - Огненной Библии - чтобы молча поглазеть на тайное действие творения. Можно даже дождаться и того часа, когда спектакль выйдет с театральных подмостков прямо в эфир ничегониделания и созерцания.  Потому я объявляю войну твоему предложению и выступаю оппозицией. ))) И этот ответ убивает сразу "двух зайцев": тебе нужен соучастник в фейерверке творчества (пусть пока не в том образе, который ты представляешь), а Сивому Коню нужен оппонент в дискуссиях. Я не согласна с ним по поводу войн, которые в божественных планах не значатся. Мир без войны не бывает, как и творения без перемен и притяжения или движения двух половинок целого навстречу друг к другу.

 
HwfK-f26_400x400.jpg
 
Сосуд наполнен созерцанием,
Слова любви волнуют кровь,
И зритель собранным старанием
В софитах грезит сказку вновь.
 
Слова и собранные образы,
Как одержимые кипят,
И воспаримою надеждою
Сосуд освободить хотят.
 
CCB6fYtW4AI5MoX.jpg
 
Вселенской страстью одержимые
От заточения во тьме
Встают все образы зелёные
Для взрыва в ядерной войне.
 
CDYq0qrUkAAOwM-.jpg
 
И вот он - всплеск пустого семени!
На сцену вышел божий свет.
Но узнан в смутных очертаниях
Смущённый крыльями портрет.
 
CDTuYyyUUAIfLHS.jpg
 
Как он желанен током ясности,
Как будто с ним сто лет знаком,
И говорит сосуд от праздника,
Как ветер, бурным языком.
 
CDw6IZ0VEAAOLUu.jpg
 
Им счастье изливая спелое,
Бурлит вселенский океан,
И пустота на сцене смелая,
Без имени ещё - роман.
 
Вот поцелуй неповторимостью
Обжёг невинные уста,
Им узнан вкус весенней свежести
И создан ствол уже из ста.
 
CE5-6YxUIAEBbAq.jpg
 
Твердеют стенки, и жестокостью
Вновь рассыпается сосуд,
В котором половинки мудрости
Гнездо влюблённости плетут.
 
CEW7nGAUgAA3cCU.jpg
 
Взрывает тучи тел, как молнией,
И мечется огонь груди:
"Побудь во мне немного нежностью..
Нет! лучше страстью исходи!"
 
CD7ZS94VIAEDTWs.jpg
 
Играет свет в зигзаг-чувствительность,
Соединяя все тела,
И длится шаг неповторимости
Через соитья, как стрела.   
 
CDw5432UUAAJsJX.jpg
 
Но затухает в ненасытности
Творений тел немой экстаз,
И завершает от безбрежности
Листвы оборванной рассказ.
 
CD7aQMhVIAA6EB0.jpg
 
Исчезла радугой связующей
Актёра с зрителями нить,
И пустоту в сосуде бренности
Уже ничем не заменить.
 
Она светла и в ночь, и в пасмурность,
Мираж мерцаньем веселит,
Им дух божественный в движении
О неизменности гласит.
 
202px-Mirror.jpg

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивый Конь., "кабинет автора" свободен, вернее, пуст, потому можешь его использовать, как тебе хочется. )))Он нужен был для общения со старым приятелем на "Прозе". А проза...она пишется в уме уже, как молния. За полчаса готов роман, который даже записывать не хочется. Лень. Над стихом я иногда ещё немного работаю, а в прозе вообще уже ничего не делаю, всё само приходит и уходит, как ветер. Потому путь это тебя не смущает. Тебя ветер не смущает? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивый Конь., с началом Рождественских праздников! :D

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×