Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

И Сбер будет следующим! Подпись ПДРП

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕТР, вы в панике... успокойтесь... БАНК КАК СТОЯЛ, ТАК И БУДЕТ СТОЯТЬ!!!! ну уж если выс так беспокоит судьба его, я вам скажу об этом первому!, обещаю!!

Изменено пользователем Серёжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мусье Метр в панике, то я даже не могу подобрать подходящее слово, чтобы охарактеризовать людей, которые щеманулись "спасать" кровнонажитое )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общалась с работницей МВД, с БП все было ясно еще год назад, когда они начали выводить активы, с Возрождением пока все ровно, а вот еще парочка банков, которые есть в районе тоже выводят активы, а это конечка, как она выразилась.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я один из духовных лидеров Пушкинского Движения Разрушения Банков (ПДРБ). ))) Наша цель - разрушить енту жуликовскую, банкстерскую систему. Именно наши активисты вчера штурмовали Возрождение. Мы специально выбрали один из самых устойчивых и надежных банков для нашей атаки, чтобы показать решимость нашей анархистской группировки ПДРБ :n23:Никто не уйдет от народного возмездия! )))

 

И мы обязательно продолжим смс-информирование сограждан о реальном положении банковских учреждений города )))

 

Братья и систры! В течение ближайших дней мы опубликуем номер не-банковского счета, на который вы сможете перечислять нам ваши взносы на праведное дело борьбы с банковской гегемонией! Скажем "нет" порабощению человека банком! Скажем "нет" ссудному проценту и необоснованному обогощению! Скажем "да" братским кооперативам на основе взаимного, безвозмездного, беспроцентного и безвозвратного кредитования! )))

Вот так ,  один в один  начинался  экономический кризис   в США  в 2008г  с иппотечных   =игрищ=  - потом захлестнувший весь мир  ...это не ваша работа была - случаем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

 

Это я так троллю всю эту нелепую затею ушатать Возрождение шиз-атакой вкладчиков ^_^ Я тоже не сомневаюсь, что эту провокацию Возрождение сможет сравнительно легко преодолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общалась с работницей МВД, с БП все было ясно еще год назад, когда они начали выводить активы, с Возрождением пока все ровно, а вот еще парочка банков, которые есть в районе тоже выводят активы, а это конечка, как она выразилась.

работнице МЭВЭДЭ по любому не известно что происходит...... бла бла бла да и только ты просто позави побухать подругу полезней будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

она работает в оочень не простом отделе на оооочень не простой должности и связанна именно с финансами, так что они там знают ВСЕ!
Не хочу спорить по этому поводу, в любом случае, кто поумнее, тот разбивает вклады на суммы менее 700тр и спит спокойно.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

Подруга-то поди на ЖЖ Лебедева подписана )))

Земляки софорумчане, мож самое время еще пару тем создать под будущих потенциальных банкротов ))) ну а чё тянуть-то? Инфы у нас уже более чем достаточно )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

она работает в оочень не простом отделе на оооочень не простой должности и связанна именно с финансами, так что они там знают ВСЕ!

Не хочу спорить по этому поводу, в любом случае, кто поумнее, тот разбивает вклады на суммы менее 700тр и спит спокойно.

 

Но даже такие люди в системе МВД не могут обладать всей полнотой информации о том, насколько качественны активы того или иного банка.

 

Просто по той причине, что вывод активов не всегда имеет явную криминальную природу. О мошеннических действиях стане известно только потом. Если банк выдает кредит в 1 млрд. рублей под залог участка, который оценен независимым оценщиком в 2 млрд., а на самом деле стоит 0,2 млрд., то МВД вовремя об этом вряд ли узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

Подруга-то поди на ЖЖ Лебедева подписана )))

Земляки софорумчане, мож самое время еще пару тем создать под будущих потенциальных банкротов ))) ну а чё тянуть-то? Инфы у нас уже более чем достаточно )))

 

Хотя да, получается, раз Лебедев уже тогда знал о выводе активов, то и МВД при желании, вероятно, может собрать и проанализировать кое-какую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня уже по слухам (особо впечатлительным читать как "информация из достоверных источников, исключительно для своих") банк Легион тоже обанкротится вскоре, надо там срочно счета закрывать, деньги переводить!

)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×