Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Я удивлюсь если это будет правда. По банку пушкино давно уже в агонии бился, а в последные недели платежки не проходили. А по вощрождению ничего не предрекало такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ради какого-то офиса в Пушкино и местячковой истерики делать заявление самому ЦБ.

 

Этот "сам ЦБ" - огромный ленивый сабжект, плохо предотвращающий банкротства и прозевавший крах немаленького банка Пушкино. Ему было бы полезно пошевелить челюстью и сделать что-то полезное.

 

ЗЫ Вы загляните сейчас в пушкинское Возрождение. Операционисток жалко. Приличные интеллигентные женщины на растерзании у толпы.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Возрождение - огромный банк. По области и всей стране.

 

Как я понимаю, ажиотаж творится только на территориях, пострадавших от банка Пушкино.

 

Именно так. Но пушкинцев это не смущает. Они уверены, что в одиночку смогут завалить федеральный банк. Достаточно только неистово беситься и распускать слухи. Клоуны, чо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Согласен,  что банк возрождение крепкий,  Но ажиотаж сегодня вокруг него явно нездоровый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно, ради какого-то офиса в Пушкино и местячковой истерики делать заявление самому ЦБ.

 

Вообще то в Пушкино только филиал, а сам банк в ТОП-30 входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так. Но пушкинцев это не смущает. Они уверены, что в одиночку смогут завалить федеральный банк. Достаточно только неистово беситься и распускать слухи. Клоуны, чо.

Ну если масштаб слухов перерастет до федерального уровня, то всё тпындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя родня тоже пошли снимать бабло.... 

@Grigor,

а кто рисковать хочет, вот скажи.. слухи.. слухи... тем более такие .... в нашей гребаной стране вообще хрен знает кто надежный, а кто рухнет завтра? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люблю" форумы)) такие страсти расскажут, покажут, что если и наступит дефолт в США, то он покажется, чем то ничтожным и малым, по сравнению с тем, что тут выложат и покажут: )))

+1000


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну если масштаб слухов перерастет до федерального уровня, то всё тпындец

 

Если пушкинцы+ивантеевцы завалят Возрождение, то Возрождение завалит АСВ. А вот дальше у меня фантазии уже хватает, слаб )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Возрождение - огромный банк. По области и всей стране.

 

Как я понимаю, ажиотаж творится только на территориях, пострадавших от банка Пушкино.

Да именно так и есть - в Москве все тихо и спокойно - дур дом творится только у нас...я бы на месте руководства сделал официальное заявление в сми, что все нормально, иначе "дурной народ" просто потопит банк, ибо столько нала обычно банк не держит - все в активах...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в банке резко сократилось чисто обслуживающего персонала... некому бабло выдавать вкладчикам... вот уроды.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lex77, ога, особенно если учесть, что в нашей стране все заявления нужно воспринимать именно наоборот)

 

если Возрождение устоит, то он прилично съэкономит на процентах от досрочно прерванных вкладов :)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте руководства сделал официальное заявление в сми, что все нормально

 

а потом этим заявлением зад можно будет подтереть! .. да? 

 

раз пошла такая песня.. мое мнение - нах снимать бабки... лучше потерять процент, чем весь налик .... благо нет вкладов )))))) и нет повода для головняка )))))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно читайте посты Витаса. Именно так, как он, рассуждает средний городской обыватель :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пушкинцы+ивантеевцы завалят Возрождение, то Возрождение завалит АСВ. А вот дальше у меня фантазии уже хватает, слаб )))

 

еще паника в щелково и серг. посаде.

ээх, пошатнем

 

кстати! связному тоже агонию предрекают - максимум месяц отводят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×