Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Как рождаются слухи.

 

Утром стоял (долго) в Мособлбанк. Пока стоял, сделали объявление, что в банк Возрождение переводы не принимают. Якобы им из администрации позвонили.

 

Половина толпы с криками "и банк Возрождение тоже лопается" разбежалась.

 

Когда уже достоялся, девушке в кассу позвонили, что переводы в Возрождение снова принимаются.

 

Но паника уже растеклась по городу.

 

Возвращался мимо Возрождения. Экзальтированная толпа штурмует банкоматы.

 

Пипец.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц. Паникой можно любой самый устойчивый банк уронить. Даже сбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение -все это делается намерено .Вот только зачем?

  • Нравится 3

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка, должен остаться только один( ну или два в одном лице)

скажите, как его зовут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЦБ не сделает срочно заявление, что Возрождение - банк хороший, и в понедельник с утра у него лицензию отзывать не будут, то, боюсь, клиенты разнесут небольшой пушкинский филиал вместе с Парусом )))

 

Сцены душераздирающие. Приходят с малыми детьми, требуют срочно нал. Записываться на понедельник не хотят.

 

ЗЫ Вся негативная энергия горожан от краха БП переходит на бедные Легион и Возрождение. Скоро в городе банков не останется, кроме Сбера :) (В котором всю неделю переводы не работают.)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А не наш ли славный сбербанк запустил слух о кончине банка возрождение? Кстати, свои проценты по вкладам СБ понизил.  Ему то выгодно, чтобы вкладчики банка пушкино разместили свои денежки у него.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаю сегодня знакомую из Возрождения.Она мне:у тебя есть вклады и счета в банке,забирай,а то мы закрываемся.Мне вот интересно это "слух" или что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, просто цирк с этими слухами. Как можно было повестись на такие примитивные небылицы... Насколько легко внушаемы люди... Хоть самому разводилой становись :)

 

Но самому банку "Возрождение" это психопатство пушкинцев - как укус комара. Какая часть бизнеса у них в Пушкино? 1% или 0,5%. Им легче теперь просто свернуться в этом городе, чем иметь дело с такой шизой.

Изменено пользователем Метр
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Утром стоял (долго) в Мособлбанк. Пока стоял, сделали объявление, что в банк Возрождение переводы не принимают. Якобы им из администрации позвонили.

 

В Ивантеевке ажиотаж вокруг банкоматов начался еще вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А не наш ли славный сбербанк запустил слух о кончине банка возрождение? Кстати, свои проценты по вкладам СБ понизил.  Ему то выгодно, чтобы вкладчики банка пушкино разместили свои денежки у него.  

вчера в СБ лично слышала от работницы банка, что вскоре за вкладчиками банка Пушкино будет у них толпа вкладчиков "Возрождения".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц. Паникой можно любой самый устойчивый банк уронить. Даже сбер

На эту тему даже Нобелевку кому-то дали/или хотели дать. О поведении вкладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЦБ не сделает срочно заявление, что Возрождение - банк хороший, и в понедельник с утра у него лицензию отзывать не будут, то, боюсь, клиенты разнесут небольшой пушкинский филиал вместе с Парусом )))

 

Да ладно, ради какого-то офиса в Пушкино и местячковой истерики делать заявление самому ЦБ. Пускай люди выбесятся, спустят пар. Сами сенбя напугали, что у их местячкового отделения федерального банка отзовут лицензию (такая фантазия уже многое говорит о степени вменяемости) - пусть веселяться :)

Изменено пользователем Метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Возрождение - огромный банк. По области и всей стране.

 

Как я понимаю, ажиотаж творится только на территориях, пострадавших от банка Пушкино.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×