Перейти к содержанию
Авторизация  
natyllay

Доминикана

Рекомендуемые сообщения

Это когда не чартер, а регулярные, но только от Москвы типа др Парижа, потом от Парижа до .. И пока не доберёшься?

Ага )

@Irochkina, детей, думаю, можно отправить. Они, вероятно, в силу своего возраста и физических данных, не избалованы еще самолетным сервисом. Мы в свое время вообще в Крыму в курятнике жили и ниче, довольны были)) Это сейчас меня в такие условия калачами не заманишь, мне комфорт подавай, а по молодости ко всему проще относяться.

И, кстати, Доминикана очень подходящая страна для молодых, этакая романтика с баунти)) Очень многие летят туда в свадебное путешествие, там для романтического отдыха созданы все условия. Скажу по секрету, лично мы себя почувствовали там старенькими для подобно путешествия))) Эх, скинуть бы лет 15-20 ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, Доминикана очень подходящая страна для молодых, этакая романтика с баунти)) , скинуть бы лет 15-20 ;)

Да всем там хорошо и старым и молодым. Только не мешало бы ее подтащить чуток поближе к нам. Страну то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многие летят туда в свадебное путешествие, там для романтического отдыха созданы все условия.

Вот для этого и собираются.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (стыковочные рейсы в расчет не беру).

И чем тебе Эйр Франс\KLM не угодили?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем тебе Эйр Франс\KLM не угодили?

Доооорого :(

... и долго

Мне бы прямой аэрофлотиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доооорого :(

... и долго

Ну это смотря как относится к стыковке.

Можно стоповер организовать в Париже или Амстердаме и получить ещё больше положительных эмоций ))) 

 

 

Мне бы прямой аэрофлотиком ;)

Доктор сказал в морг, значит в морг :D это направление отдано дочке Афлов - АК Россия


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря как относится к стыковке.

Можно стоповер организовать в Париже или Амстердаме и получить ещё больше положительных эмоций ))) 

Можно, но при наличии шенгена, коего у меня нет. И потом, ИМХО, не стоит Доминикана того, чтоб добираться до нее с таким геморроем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе: как погода в сентябре там?

Предлагают вот такие отели: Riu republica 5* и Occidental punta Cana 5*. Почитала отзывы: есть прямо диаметрально противоположные от " Это сказка" до " Ужас, ужас".

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...не стоит она таких мучений в чартерных скотовозках...
Ух ты, божечки, сколько пафоса в этой фразе! А у самой и шенгена-то нету, и KLM-то дорог... Вы уж определитесь, мадам, у вас "лакшери-тур" или "нищеброд-вояж"?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, божечки, сколько пафоса в этой фразе! А у самой и шенгена-то нету, и KLM-то дорог... Вы уж определитесь, мадам, у вас "лакшери-тур" или "нищеброд-вояж"?

Ух ты, божечки, сколько внимания к моей скромной персоне))) Приятно, шьерт побьери ))) И где Вы тут пафос то увидали? Вас оскорбило слово "скотовозка"? Вы можете оспорить, что у нас самолеты-чартеры это помойка?

Рада сообщить, что в моем тур.опыте были и лакшери-туры и нищеброд-вояжи). Во всем действую по принципу соотношения цены-качества. Шенгена нет по определенным личным причинам, которыми не собираюсь делиться на форуме. KLM дорог? Да, дорог? Увидите дешевый, свисните, рада буду прикупить) На дальние расстояния предпочитаю летать прямым регулярным или с минимальной стыковкой, на короткие не побрезгую и чартером. А вот далеко чартером не полечу, тяжело мне, неудобно, не вижу смысла изматывать свой организм. Что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,А фото, фото-то где?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,А фото, фото-то где?

ну дайте время то отоспаться после перелета -переезда и смены часовых поясов!  наберитесь терпения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

А что тебя интересует? Мы постарались обскакать всю страну. Проехали по горам, были в столице, на разных побережьях.

Фото полно профессионал в инете.

Округа разруха. Наши 90-е.

Люди очень хорошие. Никаких маньян и проволочек. Может мне так повезло. Может стране я понравилась. Позитив один.

Поеду туда хоть на грохочущем грузовом борту. Моя любовь навсегда.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям популярна Доминикана стала у нас на форуме.)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×