Перейти к содержанию
Авторизация  
natyllay

Доминикана

Рекомендуемые сообщения

конечно не самостоятельно) Пакетом будем покупать в Пунта-Кану. На 10 ночей обычно летаем, аклиматизация у ребенка 3 дня, причем по разному, когда сразу, а то и запоздалая реакция, как в прошлом году ( ГОА, почти неделя прошла и вдруг...)

 

 

 

Далеко не  все паксы, следуют маршрутом отель-пляж-жратва-бухло и пара экскурсий под присмотром гида в раскрученные места.

 

 

В данном случае именно такой вариант. (ну за бухло не отвечаю не знаю )))

Так что ИМХО оптимально: Саона, Карибский Фестиваль, Манати Парк на выбор

 

С ребенком на дольнире экскурсии с перелетом типа на Саману- на Ваше усмотрение. Но думаю тяжело будет.

Шоп-туры отметите как класс


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот были в 2011 году в декабре , во второй половине, в Пунта Кане, (Отель Barcelo Premium Punta Cana) мне лично показалось прохладно там было еще и волны и ветренно, у местных спрашивали они говорят самый кайф февраль-март там. Но природа, конечно, красивая. Океан и пляж -восторг)

По еде: зависит от отеля, у нас было шикарно по еде и по выпивке, основное ультра Ол + 7 ресторанов а-ля карт по записи) Но по моему там везде более менее одинаково , в 5* по крайней мере.

На экскурсии не ходили, в тот раз ездили чисто на пляже поваляться и отоспаться)

Изменено пользователем Terzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я сомневаюсь, а поизучать всегда полезно, я например без предварительного сбора информации, никуда не еду.

 

А мы вот были в 2011 году в декабре , во второй половине, в Пунта Кане, (Отель Barcelo Premium Punta Cana) мне лично показалось прохладно там было еще и волны и ветренно, у местных спрашивали они говорят самый кайф февраль-март там. Но природа, конечно, красивая. Океан и пляж -восторг)

По еде: зависит от отеля, у нас было шикарно по еде и по выпивке, основное ультра Ол + 7 ресторанов а-ля карт по записи) Но по моему там везде более менее одинаково , в 5* по крайней мере.

На экскурсии не ходили, в тот раз ездили чисто на пляже поваляться и отоспаться)

 

 

Много полезного, уважаемый Конь?)))


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много полезного, уважаемый Конь?)))

А что просто мнение и впечатления нельзя писать? Вроде нигде не указано чтобы отписывались исключительно эксперты по стране.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много полезного, уважаемый Конь? )))

Не много...но видно же, что "чукча не песатель" :D , а йа  предпочитаю ОТЗЫВ.РУ , сайт Винского, ну ещё парочка приватных есть :rolleyes:  там такие гиганты мысли попадаются... )))

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что просто мнение и впечатления нельзя писать? Вроде нигде не указано чтобы отписывались исключительно эксперты по стране.

 

Я не сказал, о впечатлениях.

Я сказал о полезности отчетов.

В случае пакета - думаю и готовиться особо не надо. :)

 

ну ещё парочка приватных есть :rolleyes:  там такие гиганты мысли попадаются... )))

Лучше блоги живущих эскаптов) а так да согласен. на любом форуме попадаются)


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В случае пакета - думаю и готовиться особо не надо.

Я всегда готовлюсь, штоп не было "мучительно больно" потом, из-за какой-нибудь фигни.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашла темы, поэтому создала.

Собираемся вроде туда в декабре.

Кто был расскажите как с едой, куда съездить, куда не стоит и т.д. и т.п. Едем с детем 4 лет) поэтому экстремальные экскурсии вряд ли заинтересуют нас, но могут заинтересовать других. Вообщем с миру по нотке о Доминикане. Всем заранее спасибо.

Добрый вечер!

Мы жили в Доминикане 6 месяцев, фото на аватарке с Плайя Гранде :D . Но жили на севере в Кабарете, т.к. я катаюсь на кайте, а там дует. Север однозначно не для Вас, туда едут за ветром и развлечениями, дети там точно не искупаются, Атлантика. На юге в Пунто Кане и Баваро, не были. Но ехать с детьми, лучше именно туда, все называют юг, Доминиканская-Турция. Отели, отели и всё включено, декабрь не самое удачное время для поездки. Дожди, ночью прохладно, но если не надолго, то тепло :D 10 дней очень мало, 8 часов разницы, будет большой проблемой. Ну, что есть, то есть. Советую съездить в Саману, очень красиво. http://samana.republica-dominikana.obnovlenie.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vertigo1976, с -4-х летним дитем из Баваро в Саману - довольно утомительное мероприятие


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо, сегодня ходили в агенство, выбрали...Мексику))) тоже Карибское море, живность и т.д. Прилетим напишу отчет) будет темка и о Мексике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо, сегодня ходили в агенство, выбрали...Мексику ))) тоже Карибское море, живность и т.д. Прилетим напишу отчет) будет темка и о Мексике.

Канкун?

 

post-10625-0-45876200-1384075481_thumb.jpg

 

А то ведь Мексика это не только Карибское море :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Канкун?     А то ведь Мексика это не только Карибское море

мы именно со стороны Карибского)) Ривьера Майя отель Riu Lupita (ждем подтверждение брони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay,

не секрет, во сколько тур обошелся? :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay,

не секрет, во сколько тур обошелся? :)

Все включено на 10 ночей 2 взр+ребенок + визы-электр. разрешение с 11.12по 21.12 155тыс

Изменено пользователем natyllay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конский прайс :(

Ничего личного красно-синему коню :D


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×